Гороскоп на 9 марта 2018 года. Луна сегодня 9.03.2018

Гороскоп на 9 марта 2018 года. Луна сегодня 9.03.2018

Ближайшее Новолуние: 17 марта 2018 года в 16:12. Ближайшее Полнолуние: 31 марта 2018 года в 15:36.

  • Фаза Луны 9 марта 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 9 марта 2018 года 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.03.2018 — Луна в Стрельце. 
  • Восход Луны 9 марта 2018 — в 02:04. 
  • Заход Луны 9.03.2018 — в 10:28. 
  • Луна без курса 9.03.2018 — нет.
  • Восход Солнца 9 марта 2018 — 07:01. 
  • Заход Солнца 9 марта 2018 — 18:20. 

Гороскоп на сегодня 9.03.2018 года

Гороскоп на 9 марта 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

На этот день ничего не загадывайте. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда вам будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях — даже пятитесь назад. Конечно, оптимизма это не прибавит, но на данном этапе плыть против течения вам окажется не по силам.

Гороскоп на 9 марта 2018 Телец

Сейчас вы будете ощущать в себе немалые силы. Но не переусердствуйте с их приложением. В противном случае можете перетрудиться, и это сразу же отразится на состоянии здоровья. Для заключения сделок, подписания договоров и дачи обещаний наступил вполне удачный момент.

Гороскоп на 9 марта 2018 Близнецы

Вряд ли произойдут кардинальные перемены в вашей профессиональной деятельности. Но сейчас вы не должны участвовать в различных авантюрах, связанных с добычей «левых» денег. Обязательно порадуйте себя, а чем именно, решите сами.

Гороскоп на 9 марта 2018 Рак

Данный день не обещает головокружительных успехов в карьере, но добиться положительных результатов вы сможете. Особенно должны преуспеть в области деловых контактов, а вот брать на себя чужие обязанности не стоит. Вряд ли вы этим повысите свой авторитет в глазах коллег и руководства, а вот новую головную боль получите.

Читайте также:

Гороскоп на 9 марта 2018 Лев

На протяжении этого дня вы можете быть подвержены различным внутренним противоречиям. Не выясняйте отношений с любимыми людьми, держите себя в руках. Благоприятный исход дела ждет при достижении каких-либо деловых договоренностей, поэтому самые важные встречи можете планировать на ближайшее время.

Гороскоп на 9 марта 2018 Дева

В этот день вы будете обладать большим запасом сил и энергии, поэтому если у вас накопились какие-либо важные дела, лучше приступайте к их реализации. У вас все должно получиться. Также сейчас идет благоприятный период для новых знакомств и для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 9 марта 2018 Весы

На данном этапе вы можете допустить серьезные ошибки и просчеты в профессиональной деятельности, поэтому не спешите с принятием решений. Сейчас не будет случайных встреч. Если в окружении появится новый человек, то он сыграет в вашей жизни определенную роль.

Гороскоп на 9 марта 2018 Скорпион

Если в ближайшее время вы не будете лениться, то сможете очень многого добиться. На данном этапе в решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам своих родных и близких. Они могут подсказать правильный путь или наиболее оптимальное решение. Да и во всем остальном родные не подведут и не огорчат.

Гороскоп на 9 марта 2018 Стрелец

В этот день вас ожидают приятные встречи со старыми друзьями. Сейчас идет удачное время для новых романтических знакомств. Встреча может произойти благодаря какому-либо загадочному стечению обстоятельств. Поэтому постарайтесь ничему не удивляться и быть открытыми для перемен.

Гороскоп на 9 марта 2018 Козерог

Вам стоит проявить осторожность в отношении новых деловых предложений. Многие из них могут таить в себе ловушки, о которых вы даже не подозреваете. Сейчас нельзя принимать участие в авантюрных мероприятиях. Любой риск может принести проблемы.

Гороскоп на 9 марта 2018 Водолей

Идет благоприятный период для профессиональной деятельности. Вы поставите перед собой конкретные задачи и постепенно осуществите их. Воздержитесь в данный момент от оказания услуг, особенно если вас об этом не просили. В отношении близких людей нужно проявить тактичность и терпимость.

Гороскоп на 9 марта 2018 Рыбы

Если у вас возникнут претензии к коллегам или руководству, не торопитесь говорить об этом вслух, так как сейчас ваши слова не возымеют должного действия. В этот день постарайтесь поменьше бывать в местах большого скопления народа, так как вы можете притягивать к себе негативные ситуации или сомнительного рода личностей.

© Гороскоп на сегодня 9.03.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 марта 2018 приведены для Москвы и Московской области.