Гороскоп на 9 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 9 ноября 2014 года: убывающая Луна, 18 лунный день (18.39), Луна в Близнецах. 

  • Восход Луны 09.11.2014 в 18:39.
  • Заход Луны 09.11.2014 в 10:14.
  • Восход Солнца 09.11.2014 в 07:52.
  • Заход Солнца 09.11.2014 в 16:34.

Гороскоп на сегодня 09.11.2014

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

 Будьте осторожны в отношениях с руководством и коллегами по работе – ваши инициативы могут оказаться не ко времени. Не принимайте никаких важных решений в финансовых вопросах – финансовое положение неустойчиво. Лучше проявите терпение и подождите более подходящего момента. Только со следующей недели можно ожидать успехов в профессиональной деятельности или укрепления пошатнувшегося авторитета. Не забывайте о завистниках и тайных недругах, способных на сплетни и наговоры. Кто-то снова пытается доставить вам неприятности.

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Телец

 Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Звезды рекомендуют умерить свою властность и не пытаться стремиться к лидерству в совместных мероприятиях и коллективных действиях. По-прежнему существует опасность для здоровья. Постарайтесь избежать присутствия в местах массового скопления народа, не предавайтесь чревоугодию и чрезмерному употреблению спиртных напитков.

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Близнецы

 Неблагоприятное стечение обстоятельств, неожиданные ситуации, неловкость или двусмысленность в отношениях заставят вас активно отстаивать свои жизненные принципы или грудью встать на защиту обиженных и оскорбленных. Вероятный конфликт в значительной мере осложнит, а то и вовсе перечеркнет исполнение ваших замыслов.

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Рак

 Благоприятный день. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить долговременный характер и впоследствии могут стать неким фундаментом для продвижения по служебной лестнице или финансового успеха. Но не пытайтесь действовать с позиции силы или заниматься интригами. Положитесь на свою интуицию.

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Лев

 Постороннее влияние, ложный совет или субъективная оценка ситуации могут отрицательно сказаться на результатах деловых встреч и контактов. Вероятно, все дела будут даваться тяжело, нерешенные проблемы выйдут на первый план. Этот день планеты рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Дева

 Неблагоприятное расположение звезд может отрицательно сказаться на самочувствии мужчин-Дев. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Вероятны головные боли, повышенная раздражительность, простудные заболевания. Женщинам-Девам следует уделить больше внимания своим спутникам. Ревность и обидчивость могут привести к ссорам.

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Весы

 Благоприятный день для начала новых дел, перспективного планирования, встреч и контактов с партнерами. Особенно это относится к Весам-бизнесменам. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. В личной жизни намечается переход к иным отношениям или на новый уровень развития, поэтому следует хорошо обдумывать свои слова и поступки.

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Скорпион

 Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не пытайтесь идти напролом, не действуйте с позиции силы – ситуацию можно изменить другими методами или с другими партнерами.

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Стрелец

 Возможны смятение чувств, нервные стрессы, печаль. Беспечное отношение к своему здоровью, работа на износ приведут к болезни или разочарованию. Остерегайтесь эгоизма и зависти – вполне вероятно, что все неудачи в личной жизни или ошибки в работе будут из-за них. Не исключены недоразумения в семейных отношениях.

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Козерог

 Сегодня ваш жизненный потенциал находится на невысоком уровне, что не позволит проявить деловые способности и организаторские таланты достаточно широко. Не пытайтесь достичь новых рубежей, не ставьте глобальных задач. Звезды не рекомендуют также пока менять место работы или искать дополнительный заработок в иных сферах деятельности – вероятны обман или несбывшиеся надежды.

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Водолей

 Сложный, напряженный день. Исключите агрессию в межличностных отношениях. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом, не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Ответная критика со стороны может выбить вас из колеи на весь день.

Гороскоп на 9 ноября 2014 года Рыбы

 День удачен для общения и новых знакомств. Благоприятны дела, которые требуют концентрации внимания, тщательности исполнения или скрупулезности. День отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Звезды готовы помочь вам в попытке осуществить наиболее честолюбивые замыслы и достичь желаемых целей.

©Гороскоп на сегодня 09.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.