Гороскоп на 9 февраля 2017 года. Луна сегодня 9.02.2017

Ближайшее новолуние: 26 февраля 2017 года в 17 часов 57 минут 14 секунд.  Ближайшее полнолуние: 11 февраля 2017 года в 3 час 31 минуту 44 секунды.

  • Фаза Луны 9 февраля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 9.02.2017 — 13-14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.02.2017 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 9 февраля 2017 — 15:38.
  • Заход Луны 9.02.2017 — 6:55.
  • Луна без курса — 9.02.2017  — 09.02 1:00 — 09.02 12:41.
  • Восход Солнца 9 февраля 2017 — 8:07.
  • Заход Солнца 9 февраля 2017 — 17:21.

Гороскоп на сегодня 9.02.2017 года

Гороскоп на 9 февраля 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день—причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, начальство пообещает вам продвижение в карьере, чем-то порадуют близкие, или поджидают другие заманчивые бонусы. Вы можете сегодня весь день находиться в состоянии приятного возбуждения от маленьких удач. Однако, несмотря на все плюсы, эмоции будут отвлекать вас от запланированных дел.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Телец

Сегодня звезды советуют вам что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет. Площадкой для эксперимента может стать любой пустяк, любое дело, ставшее привычкой. Сегодня вы способны измениться и внести новое в свою жизнь, привнеся нее элементы непредсказуемости.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Близнецы

Сегодня вы будете способны не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных идей. В любых делах, в которых вы сегодня примете участие, вы просчитаете все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет вам действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Рак

Возможно, вам сегодня захочется организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует вашего присутствия дома. День склоняет к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Пригласить к себе близких и друзей, устроить тематическую вечеринку, приготовить что-нибудь сногсшибательное — сегодня у вас получится раскрасить свой день веселыми красками, не выходя за порог.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Лев

Сегодня вы будете востребованы как никогда. Впрочем, сами вы будете чувствовать себя в гуще общения как рыба в воде: сегодня ваши коммуникационные способности будут на высоте. Возможно, повезет сегодня вами в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Если же вы собирается осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем этот, вам не найти.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Дева

Критический день ожидает вас сегодня. Вам сегодня вероятнее всего, придётся доказывать свою правоту. Причём доказывать не окружающим, а самим себе. У вас могут появиться навязчивые идеи, что нужно что-то поменять в своей жизни. Но звёзды не рекомендуют с этим спешить, лучше сначала всё тщательно продумать. Возможны ссоры с близким человеком. Постарайтесь быть внимательнее.

Заговоры и приметы на 9 февраля 2017 года

Гороскоп на 9 февраля 2017 Весы

Сегодня хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если впереди еще долгий путь, не надо бояться: любая дорога начинается с первого шага. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств. Кроме того, вы можете отлично проявить себя в творчестве. У вас появится целый ворох свежих, нестандартных идей.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Скорпион

День является позитивным для начала путешествия, служебной командировки, а также любой помощи другим людям. Хорош день и для эзотериков, ведь именно сегодня различные магические процедуры, а также гороскопы и гадания окажутся весьма эффективными и правдивыми.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Стрелец

Сегодня ваше настроение может меняться. Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия — любые цвета и оттенки эмоций могут меняться с невиданной быстротой. Какие-то из них будут вызваны внешними событиями, другие — вашими переживаниями.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Козерог

Сегодня вам следует быть осторожнее: возможен острый конфликт. Вы будете настроены по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между вами и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко. Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, стоит направить свою энергию в полезное русло.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Водолей

Все новое — это хорошо забытое старое, и сегодня есть все возможности, чтобы в этом убедиться. Не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой. Это справедливо во всех сферах жизни — ив бизнесе, и в быту, и в отношениях с людьми.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Рыбы

Подвигнуть вас сегодня на какое-либо действие просто так, из чистого альтруизма, вряд ли получится. Поэтому если вы хотите, сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль: что надо делать, зачем и какую пользу это кому принесет. Иначе никто для вас сегодня и пальцем не пошевелит.

© Гороскоп на сегодня 9.02.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 февраля 2017 приведены для Москвы и Московской области.