Гороскоп на 7 августа 2015 года. Луна сегодня 7.08.2015 года

Лунный календарь на 7 августа 2015 года

Ближайшее новолуние: 14 августа 2015 года в 17:54.  Ближайшее полнолуние: 29 августа 2015 года в 21:36.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 7 августа 2015 года — убывающая Луна, последняя четверть в 05:03.
  • Лунный день 7.08.2015 — 23 лунный день .
  • В каком знаке Луна 7.08.2015 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 7.08.2015 в 23:28.
  • Заход Луны 7.08.2015 в 14:04.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 7 августа 2015 — 04:45.
  • Заход Солнца 7 августа 2015 — 20:24.

Гороскоп на сегодня 7.08.2015 года

Гороскоп на 7 августа 2015 Овен

Обратите внимание на финансовые, дела. Вполне возможно, что придется пересмотреть семейный бюджет и значительно сократить траты на развлечения и удовольствия. Несколько сгустятся тучи и на работе — постарайтесь не опаздывать и добросовестно выполняйте свои обязанности.

Гороскоп на 7 августа 2015 Телец

Тенденции таковы, что остаться в стороне от рабочих проблем или отмолчаться в личных вопросах не получится. Как бы ни складывались обстоятельства, твердо отстаивайте свою позицию и не пренебрегайте собственными интересами. Во второй половине дня следите за своими расходами.

Гороскоп на 7 августа 2015 Близнецы

На утро не намечайте серьезных и ответственных дел и по возможности ограничьте контакты. Рекомендуется также снизить планку требований к деловым партнерам и коллегам. Постарайтесь ни с кем не конфликтовать — ситуация складывается не в вашу пользу.

Гороскоп на 7 августа 2015 Рак

Энергии достаточно, настроение и физическое самочувствие прекрасное. Но все это может стать причиной переоценки своих сил и возможностей. Поэтому для всех дел заранее и четко продумывайте план действий. Напомните о себе давним друзьям.

Гороскоп на 7 августа 2015 Лев

Прислушивайтесь к своему самочувствию. При малейшем недомогании принимайте срочные меры. Есть риск переусердствовать в работе, что может негативно сказаться на здоровье. Не помешает осторожность и внимательность при использовании электротехники, на дороге и в общественном транспорте.

Гороскоп на 7 августа 2015 Дева

Сегодня всеми правдами и неправдами уходите от конфликтов и споров, в какой бы области они не происходили. Приготовьтесь к серьезным претензиям и недовольству со стороны коллег и руководства. Не оправдывайтесь и активно не возражайте скоро ветер переменится, и все вернется на круги своя.

Гороскоп на 7 августа 2015 Весы

Любовные переживания могут затмить все на свете. Звезды предупреждают — не теряйте голову. Она вам понадобится для работы, которой сегодня будет невпроворот. Рассчитывать на то, что ее кто-нибудь сделает за вас не приходится. Поэтому мобилизуйтесь и настраивайтесь на деловой лад.

Гороскоп на 7 августа 2015 Скорпион

Первостепенное дело этого дня — приведение себя в боевую профессиональную форму. Никаких сантиментов ни по отношению к другим, ни к себе. В любой ситуации действуйте решительно и не сомневайтесь в своей правоте. И все же постарайтесь соблюдать все правовые и моральные нормы и правила.

Гороскоп на 7 августа 2015 Стрелец

Отличное время для заработков. Но от новых заманчивых предложений лучше отказаться. Значительное увеличение дохода возможно на старом месте или в работе по специальности. В конце дня возможен небольшой эмоциональный спад. Постарайтесь все же не унывать.

Гороскоп на 7 августа 2015 Козерог

Привычный распорядок могут нарушить непредвиденные обстоятельства, связанные с родственниками, а может быть, и с посторонними людьми. Потребуется предельная осторожность при использовании электрических приборов и управлении автомобилем. От ваших опрометчивых действий могут пострадать другие.

Гороскоп на 7 августа 2015 Водолей

Желательно не планировать на сегодня важных и больших дел. Энергии маловато, эмоционально-психическое состояние тоже не на высшем уровне. Занимайтесь привычной работой, не требующей серьезных усилий. Идеальный вариант — взять на это время отпуск или хотя бы на пару дней сменить обстановку.

Гороскоп на 7 августа 2015 Рыбы

Две вещи будут занимать более всего — деньги и любовь. Первые неплохо бы сэкономить, а на вторую — по-царски расщедриться. В случае успеха результат превзойдет самые смелые ожидания. Словом, повезет и в одном, и в другом, причем одновременно. Маленькое напутствие: никого не критикуйте и не судите строго.

Гороскоп на сегодня 07.08.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 августа 2015 приведены для Москвы и Московской области.