Гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецы

Услышьте голос своих истинных желаний! Сентябрь — это время пройдёт под знаком разрушения шаблонов и устоев, выхода из рамок, борьбы с убеждениями, которые мешают жить. Вас станет куда меньше волновать, что подумают другие, главными станут ваши личные желания, стремления и ощущения. Многие представители вашего знака всерьез увлекутся мистикой.

Благоприятные дни месяца сентябрь 2019: 2, 16, 22, 30.

Гороскоп на сентябрь 2019 для женщин Близнецы

В первой декаде сентября, звёзды предупреждают: не спешите делиться задумками с друзьями — наверняка столкнетесь с критикой. Но куда неприятнее то, что кто-то из товарищей может украсть вашу идею и выдать за свою.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вместо того чтобы браться за новые дела, завершите старые, призывают планеты во вторую декаду месяца. Вы можете добиться успеха даже в том, что никак не получилось выполнить раньше. Это благоприятные дни для восстановления дружеских отношений, встреч с бывшими одноклассниками и однокурсниками.

Заняться решением юридических, налоговых, имущественных вопросов можно в период третьей декады сентября, который пройдет под гармоничным влиянием планет. Если тревожащая вас ситуация сложная, не жалейте денег, обратитесь к проверенному специалисту.

Если вы хотите обновить технику или приобрести новые гаджеты, отправляйтесь за покупками в последние дни месяца.

Гороскоп на сентябрь 2019 для мужчин Близнецы

1-21 сентября планеты создадут прекрасные условия для продвижения по карьерной лестнице. Многие Близнецы получат суперответственное поручение, за успешное выполнение которого полагается хорошее вознаграждение. Их авторитет в кругу коллег, партнеров и клиентов вырастет. В некоторых случаях речь может идти об обретении настоящей славы и популярности. Представители знака, которые находятся в поиске работы, могут получить не просто высокооплачиваемое, но и престижное место. Впрочем, приступать к делам рекомендуется все же после 28 сентября.

Конечно, движение планет попытается создать определенные трудности — ваша задача изловчиться и избежать их. В частности, нужно быть максимально аккуратными и вежливыми в общении с начальством. Понадобится умение быть гибкими и недюжинное терпение, чтобы не допустить конфликтной ситуации. Держитесь подальше от споров и выяснения отношений, не занимайте ничью сторону в вопросе, который встанет ребром 17 или 18 сентября.

В третьей декаде звёзды пробудят (или усилят) желание принять участие в общественной деятельности. Это хорошее время для вступления в различного рода организации (профсоюзные, например) и продвижения в них. Со временем вы можете стать одним из самых важных и значимых членов объединения.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года

Большую часть месяца (до 26 сентября) положение планет обещает гармоничное развитие романтических отношений — шторма обойдут вашу гавань. Улучшатся даже отношения с родней второй половинки, если раньше между вами возникали разногласия. Какое-то радостное событие объединит вас и заставит позабыть о былых ссорах.

Близнецам, которые мечтают о встрече с любовью, звезды рекомендуют отправиться в поездку или путешествие. Долгожданная встреча может произойти вдали от дома. Некоторым Близнецам посчастливится познакомиться в Сети — но родом новоиспеченный объект симпатий окажется из другого города или даже страны. Готовы ли вы к любви на расстоянии? Еще одним местом для знакомства может стать школа иностранного языка или кинотеатр, в котором показывают «заморские» фильмы на языке оригинала.

Здоровье Близнецов в сентябре 2019 года

Планеты в первую декаду сентября пробудят интерес к народной медицине. Однако не стоит бездумно следовать всем прочитанным советам, особенно в целях профилактики заболеваний. Появятся признаки простуды — тогда и экспериментируйте. Только предварительно ознакомьтесь с отзывами людей, которые уже опробовали приглянувшийся вам рецепт. А вдруг вы передумаете?

Во второй декаде сентября рекомендуется минимизировать физические нагрузки и следить за прогнозом погоды: на фоне изменения погодных условий может подскочить давление. Если вы страдаете гипертонией, в указанные дни не забывайте принимать назначенные врачом медикаменты.

Ожидайте подъем настроения и прилив жизненных сил в конце месяца. Благодаря движению планет, это прекрасное время для проведения косметологических процедур и посещения массажного салона.

Если 25 или 26 сентября заболит голова, отправляйтесь на прогулку. Полчаса на свежем воздухе — и боль как рукой снимет!

Читайте гороскоп на сентябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net