Гороскоп на сентябрь 2019 года Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 года Дева

Оригинальных идей у вас будет много — не упустите ни одну! С сентября вы войдете в очень важный период. На протяжении этого месяца вы будете стремиться расширять кругозор, станете чаще путешествовать и контактировать с иностранцами, экспериментировать с альтернативными идеями и методами, изучать новые технологии и с их помощью зарабатывать. Больших успехов вы достигнете в творчестве.

Благоприятные дни месяца сентябрь 2019: 2, 8, 12, 16, 25.

Гороскоп на сентябрь 2019 для женщин Дева

Уверенностью и настойчивостью одарят вас планеты в первой декаде сентября. Шанс достичь больших успехов сейчас высок, проявите гибкость. Вместо того чтобы идти напролом, подстройтесь под меняющиеся обстоятельства.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Во второй декаде могут возникнуть денежные трудности, предупреждают звёзды. Вы избежите их, если не будете потакать своим капризам и начнете тщательно планировать личный и семейный бюджет. Не ходите в магазин без надобности, избегайте распродаж, игнорируйте информацию о скидках. Будет сложно отказаться от дополнительных товаров и услуг, навязываемых настойчивыми продавцами.

В третью декаду сентября вы станете слишком восприимчивыми. Окружающие начнут делиться с вами своими проблемами. Они-то выговорятся, им станет легче, а вы, наоборот, ощутите себя морально опустошенными, причем до такой степени, что придется отменить важные дела. Проявите здоровый эгоизм и отгородитесь от внешнего мира. В свободное время занимайтесь хобби.

Гороскоп на сентябрь 2019 для мужчин Дева

Планеты в сентябре (до 21 числа) создадут отличные условия для подписания любого рода соглашений. Даже самый несговорчивый собеседник в итоге капитулирует перед вашими аргументами, что позволит заключить контракт, полностью удовлетворяющий вашим личным и профессиональным интересам.

Какая-то ситуация в сентябре может поставить вас в тупик. Поначалу покажется, что вам удастся справиться с ней в одиночку, но после двух-трех безуспешных попыток станет ясно: без посторонней помощи не обойтись. Переступите через гордость и страхи и обратитесь к коллеге или партнеру: звёзды обещают, что вам охотно дадут совет или консультацию, а может, даже решат проблему за вас.

Период, 5-28 сентября, пройдет без эксцессов, если вы будете перепроверять любую поступающую к вам информацию, доверять фактам, а не чьему-то мнению. Важных финансовых и деловых решений (оформление кредита, увольнение, начало собственного дела) сейчас лучше не принимать. Разумнее заниматься привычными проектами и обязанностями.

После 21 числа положение планет спровоцирует внутренние перемены. Вы можете в корне изменить свое отношение к работе, в частности, научиться проще смотреть на некоторые вещи, закрывать глаза на чье-то поведение, кажущееся вам странным, смириться с избирательным отношением начальства к подчиненным и т.п. Работать после этого вам станет куда легче и приятнее.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года

До 26 числа отношения станут развиваться по привычному сценарию, никаких сюрпризов парам месяц не готовит. Единственное, возможны разногласия или недопонимания из-за работы. Например, вторая половинка выкажет недовольство тем, что вы стали задерживаться в офисе, берете дела на дом. Аналогичные претензии могут возникнуть к партнеру и у вас. Обсудите этот вопрос, объясните, чем вызвана необходимость трудиться сверх нормы, — любимый человек войдет в ваше положение и сменит гнев на милость.

А вот для свободных Дев работа может стать источником большой радости: ведь именно там — в стенах родной организации, на выездном семинаре или в командировке — есть прекрасные шансы завести интересное знакомство. Не исключено, что знаки внимания начнет оказывать коллега или руководитель.

Здоровье Девы в сентябре 2019 года

Благодаря аспекту планет в первой декаде сентября вы будете легко переносить повышенные физические нагрузки. Это хорошее время для занятий физкультурой и спортом. Настроение будет отличным.

Во вторую декаду месяца будет уязвима печень. Чтобы не спровоцировать сбой в ее работе, ешьте овощи, фрукты, рыбу и нежирное мясо, из напитков отдавайте предпочтение чистой воде, компоту из сухофруктов и киселю. Продукты готовьте на пару или запекайте. И, конечно, откажитесь от полуфабрикатов и сладостей. Искушение съесть что-то вредное будет особенно сильно в середине месяца. Не стоит в эти дни посещать увеселительные мероприятия.

Заняться профилактикой варикозного расширения вен или иных болезней, затрагивающих сосуды нижних конечностей, рекомендуется в третьей декаде сентября. Вы без труда найдете грамотного флеболога, который назначит вам эффективное лечение. А вот прибегать к методам народной медицины крайне нежелательно: возможно ухудшение общего самочувствия.

Читайте гороскоп на сентябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net