Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерог

Относитесь к жизни как к игре! Сентябрь — переломный момент для многих Козерогов. Наступает блестящее время для реализации себя в творчестве, превращения хобби в прибыльное дело, участия в любого рода соревнованиях. Многое из того, с чем придется столкнуться в этот период, будет в новинку. Предстоит осваивать новые технологии и методы, переучиваться, возможно, что-то начинать с нуля.

Благоприятные дни месяца сентябрь 2019: 5, 15, 16, 26.

Гороскоп на сентябрь 2019 для женщин Козерог

В первую декаду сентября, если зададитесь целью, вы сможете глубже понять себя и определиться с планами на ближайшие месяцы. В этом вам помогут различные психологические методики (тестирования, упражнения, игры, метафорические карты и пр.) или чтение эзотерической литературы. 5 или 6 сентября можете принять участие в тренинге или вебинаре, посвященном самопознанию.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Тайное всегда становится явным. В очередной раз убедиться в этом вам предстоит во второй декаде месяца. В это время вы узнаете важную информацию, которую по каким-то причинам тщательно от вас скрывали. Не исключено, что вас хотели уберечь или боялись вашей первой реакции, поэтому, прежде чем обижаться, постарайтесь узнать мотивы тех, кто не говорил вам правду.

Если вы хотите обновить гардероб или интерьер квартиры, отправляйтесь за покупками в период третьей декады сентября. Звёзды обещают: вы легко найдете вещи, о которых давно мечтали, да еще получите приятный сюрприз в виде подарка от магазина или внушительного размера скидки.

Гороскоп на сентябрь 2019 для мужчин Козерог

Сентябрь будет богат на общение. Телефон станет разрываться от звонков, рабочая почта переполнится сообщениями, вас то и дело начнут приглашать на деловые встречи, семинары, форумы. Отличная новость заключается в том, что вам все это будет по душе — вы научитесь получать удовольствие даже от общения с теми, с кем раньше, возможно, предпочли бы дела не иметь. К вам прислушиваются, вас ценят и благодарят за консультацию и помощь — разве это не приятно?!

Не упустите возможность завести выгодные знакомства личного характера. Человек, общение с которым завяжется на деловой почве, со временем может сыграть важную роль в вашей судьбе. Например, порекомендовать вас работодателю, о котором вы давно мечтали.

Стоит быть готовыми к тому, что в сентябре могут происходить срывы договоренностей, задержки и сложности в оформлении документов. Относитесь к этому спокойно: таков уж характер данного периода (5-28 сентября)! Зато планеты создадут прекрасные условия, чтобы вернуться к ранее оставленному делу и довести его до конца, появится возможность исправить допущенные ошибки и начать все с чистого листа. На новую работу лучше не устраиваться, больших финансовых обязательств на себя не брать. Отправляясь в командировку, отдавайте предпочтение общественному транспорту: с личным автомобилем в пути может произойти поломка.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года

Вторая половинка в сентябре станет больше вкладываться в вас финансово. Не поскупится она ни на дорогие подарки, ни на ужины в роскошных ресторанах, ни на отдых на загородной базе. Вам лишь нужно озвучить свои желания (любимый человек — не телепат!). Кстати, период хорош для покупки совместного имущества, открытия общего вклада и т.п. Искренне благодарите партнера за старания и заботу. Лучшей наградой для него станут ваши счастливые глаза и улыбка!

В «сети» свободных Козерогов в сентябре может заплыть весьма состоятельный ухажер. В отношениях с ним вы не будете нуждаться ни в чем. Но самое главное — в них будет много любви и нежности. Звезды сулят такому роману отличные перспективы: чувства удастся пронести через всю жизнь.

Здоровье Козерога в сентябре 2019 года

Первая декада сентября — самочувствие и настроение будут нестабильными. Возможны скачки давления, незначительное и кратковременное повышение температуры. Скорее всего, это отголоски стрессовой или конфликтной ситуации, которая произошла с вами летом. Отдохните и займитесь творчеством: рисуйте, вяжите, вышивайте — это пойдет на пользу и душе, и телу.

Если у вас есть аллергия, начните (или возобновите) ее лечение во второй декаде месяца: в выздоровлении наметится прогресс. Если до сих пор не удалось выявить аллерген, сдайте соответствующий анализ 15 или 16 сентября — получите наиболее точные результаты.

В третью декаду первого осеннего месяца дел будет невпроворот. Какими бы уставшими вы себя ни чувствовали, не отказывайтесь от тренировок. Спорт, танцы, бег, ходьба, обещают звёзды, спасут от хандры и поспособствуют укреплению иммунитета. К тому же после тренировок вы ощутите большой приток энергии.

Читайте гороскоп на сентябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net