Гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбы

Цените тех, кто разделяет ваши интересы! В сентябре начинается период, в течение которого ваша жизнь претерпит большие изменения. Планеты сулят вам много знакомств, встречи с необычными, уникальными в своем роде людьми, захватывающие поездки, новые знания и навыки. Вы будете на виду, вероятно, у вас даже появятся поклонники — десятки, сотни, а может, и целая армия.

Благоприятные дни месяца сентябрь 2019: 3, 6, 12, 18, 23.

Гороскоп на сентябрь 2019 для женщин Рыбы

В первой декаде сентября звёзды призывают проводить больше времени дома — за чтением книг, просмотром телепередач, общением в Сети и пр. От участия в массовых мероприятиях лучше воздержаться: вы можете стать жертвой обмана или попасть в двусмысленную ситуацию.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй декаде месяца, обещают планеты, удача будет на вашей стороне — дерзайте, пробуйте воплотить в жизнь самые грандиозные планы! Проявите решительность и напористость — если станете долго раздумывать, взвешивать каждый шаг, то едва ли приблизитесь к цели. С недоброжелателями тоже не стоит церемониться. Договориться по-доброму не получится, так что поступайте с ними так же, как поступают они. Осознав, что вы достойный и опасный соперник, недруги капитулируют.

Последняя декада месяца — подходящее время для решения мелких бытовых вопросов. Если выйдет из строя техника, не спешите сдавать ее в ремонт. Изучите инструкцию, посмотрите видео в Интернете, почитайте форумы. Высока вероятность, что вы сами устраните поломку, сэкономив тем самым приличную сумму.

Гороскоп на сентябрь 2019 для мужчин Рыбы

Полнолуние 14 сентября — повод спокойно сесть и подумать о себе. О том, чего вы уже достигли, о том, чего бы еще хотелось достичь. О том, что не устраивает, о том, что доставляет радость… В этот день вы сможете запрограммировать себя на успех: надо лишь четко (лучше — письменно) сформулировать желания и мысленно отправить их в космос. Сигнал будет получен, не сомневайтесь!

Период до 21 сентября — это отличное время, чтобы заявить о себе! Выступайте с инициативами, объединяйте коллег ради общего дела, организовывайте мероприятия и обязательно становитесь спикерами и ведущими! Сейчас вы, как никогда, интересны, влиятельны и сможете добиться того, к чему долго шли.

В период с 5-28 сентября планеты могут спровоцировать срывы договоренностей, задержку ответов и решений, поломку рабочей техники. Хорошо, если на такие случаи у вас будет «план Б». Но есть у этого времени и плюсы: повторное рассмотрение вопросов или просьб, в которых ранее вам было отказано, наверняка даст положительный результат. Сейчас можно и нужно исправлять допущенные когда-то ошибки, дорабатывать оставленные идеи. Вероятно, напомнят о себе бывшие коллеги или партнеры. Их помощь или советы окажутся очень кстати. А может, они поделятся информацией, которая заставит вас пересмотреть отношение к текущей работе…

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года

Период до 26 сентября будет склонять к уединению. Специально знакомиться с кем-то вряд ли захочется — ни в реальной жизни, ни в социальных сетях. Зато с большой охотой вы станете смотреть фильмы о любви, представляя себя на месте главных героев. Громом среди ясного неба может стать появление экс-возлюбленного. Бывший партнер попытается сблизиться с вами — и устоять перед его напором будет ох как непросто! Что ж, в звездной карте есть указание на возможное счастливое воссоединение, но оно потребует от вас серьезного пересмотра своего отношения к совместному быту.

В отношениях, которые длятся уже давно, не исключены трудности. Возможны временные разлуки, небольшое охлаждение чувств. Однако расстраиваться и переживать не стоит — в скором будущем ситуация исправится. Воздержитесь от высказывания претензий партнеру в грубой форме и не ограничивайте его свободу.

Здоровье Рыб в сентябре 2019 года

Потакание своим капризам и вредным привычкам неминуемо приведет к проблемам со здоровьем в первую декаду сентября, предупреждают звёзды. В зоне наибольшего риска — пищеварительная система и печень. Будьте умеренными в еде, алкогольных напитках и физических нагрузках.

Период второй декады месяца подарит прекрасную возможность укрепить здоровье. Вероятно, кто-то из знакомых предложит посетить оздоровительный тренинг или отправиться в санаторий. От вас будет зависеть, воспользоваться этой возможностью или нет. Звезды говорят: поезжайте!

19 и 20 сентября не рекомендуется посещать салоны красоты и пользоваться косметикой: может возникнуть аллергическая реакция на применяемые средства, даже если прежде вы не раз пользовались ими.

Период третьей декады сентября будет очень благоприятным. Но если вы привыкли сидеть дома, ведете малоактивный образ жизни, то рискуете впасть в хандру. Чаще гуляйте, встречайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми.

Читайте гороскоп на сентябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net