Гороскоп на сентябрь 2020 года Весы

Гороскоп на сентябрь 2020 года Весы

Сосредоточьтесь на самом главном! Сентябрь — не время расслабляться! Чем бы вы ни занимались, постарайтесь выкладываться на 100%. Халтуры в этом месяце звезды вам не простят! Закончив дело, гуляйте смело! Радуйте себя посиделками с друзьями, походами в гости к родным, мини-путешествиями.

Благоприятные дни месяца сентябрь 2020: 5, 8, 21, 28, 30.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин Весы

iframe width=»700″ height=»345″ src=»https://www.youtube.com/embed/2_wwZrQYUGs» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen>

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

4 и 5 сентября — подходящие дни для совершения крупных покупок, например приобретения мебели, гаджетов или бытовой техники. Если вам понравится товар, который вам не по карману, смело оформляйте кредит или рассрочку.

Для прохождения семинаров, тренингов, обучающих курсов идеально подходит период первой половины сентября. Благодаря гармонично расположению планет у вас не возникнет проблем с усвоением знаний. Если 12 или 13 сентября вам предстоит выступить перед большой аудиторией, не тревожьтесь. Все пройдет как по маслу.

Период второй половины смесяца, когда возможны конфликты, проведите в уединении и гармонии с собой.

Гороскоп на сентябрь 2020 для мужчин Весы

В период первой и второй декады сентября к текущим задачам прибавятся новые. Отнеситесь к поручениям руководства со всей ответственностью: результаты, которые вы продемонстрируете, повлияют на размер вашей зарплаты и даже карьерное продвижение. Будьте особенно внимательны, подписывая документы, — несколько раз перепроверьте, нет ли в них ошибок. В начале второй декады месяца возможен незапланированный контроль вашей работы. Заранее наведите порядок в рабочих бумагах.

2 сентября, в день полнолуния, увеличиваются финансовые риски. Вероятны просчеты, убытки, потеря денежных средств. По возможности не планируйте на этот день подписание контрактов, крупные покупки и продажи, остерегайтесь мошенников. Очень опасно при такой астрологической ситуации вступать в открытое противостояние с начальством. Ни в коем случае не критикуйте его действия и решения, будьте тише воды ниже травы.

Приступать к масштабным проектам и устраиваться на новую работу рекомендуется 20 сентября. Энергия положения планет в этот день, еще долго будет вести вас по дороге успеха. Планеты пробудят ваш энтузиазм, сделают более смелыми и амбициозными. Многие представители вашего знака наконец решатся уйти в самостоятельное плавание — откроют собственное дело.

Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года

Положение планет в сентябре указывает на вероятность объединения капиталов (в случае, например, начала совместной жизни) или появление поклонника, который возьмет на себя решение ваших финансовых проблем. Весы, переживающие развод, в сентябре наверняка поставят точку в разделе имущества. Семейным парам звезды советуют не тратить крупные суммы, предварительно не поставив в известность партнера: ваша самостоятельность в этом вопросе ему очень не понравится.

Внезапные знакомства — на улице, в транспорте, в очереди — возможны 8 сентября. В этот день вы будете, как никогда, склонны к флирту и любовным авантюрам. Свидания, запланированные на это число, пройдут великолепно и оставят приятное послевкусие.

Самым напряженным днем месяца может стать 30 сентября. Такая комбинация планет, как в данный день, часто провоцирует конфликты между партнерами, подталкивает к разрыву отношений. Для многих пар этот день станет настоящей проверкой на прочность.

Здоровье Весов в сентябре 2020 года

Несмотря на хорошее самочувствие, в период первой декады сентября вас могут тревожить приступы головной боли. Мигрень будет обусловлена зрительным перенапряжением, поэтому меньше времени проводите за компьютером, телевизором и телефоном. Также откажитесь от чтения книг в плохо освещенном помещении. Перед сном делайте специальные расслабляющие ванночки для глаз.

Вы рискуете стать ипохондриком в период второй декады сентября. Прекратите искать у себя симптомы мнимых болезней и тем более не тревожьте родных своими «страшными» предположениями. Если вы никак не можете обуздать разыгравшееся воображение, посетите лечащего врача и поделитесь с ним своими опасениями.

Период последней декады сентября — прекрасное время для лечения и протезирования зубов, а также борьбы с различными заболеваниями полости рта. Впрочем, даже если вас ничего не тревожит, стоит нанести профилактический визит к стоматологу. Только будьте осторожными 24 и 25 сентября высок риск попасть к неквалифицированному специалисту, который скорее навредит, чем поможет вам.

Читайте гороскоп на сентябрь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net