Гороскоп на сентябрь 2020 года Дева

Гороскоп на сентябрь 2020 года Дева

Не держите чувства в себе! Звезды в сентябре советуют проводить больше времени в кругу дорогих сердцу людей: они — источник вашей силы. Если вас что-то беспокоит, вызывает затруднение принятие какого-то решения, возьмите подсказку «помощь друга» и не прогадаете!

Благоприятные дни месяца сентябрь 2020: 3, 8, 12, 15, 19.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин Дева

iframe width=»700″ height=»345″ src=»https://www.youtube.com/embed/2_wwZrQYUGs» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen>

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Изменить взгляд на жизнь, пересмотрев ключевые принципы и планы, призывают планеты в период первой декады сентября. Этот совет будет особенно актуальным, если в вашем сознании преобладают эгоистические установки. Попытайтесь относиться к другим более уважительно, считайтесь с чужим мнением, не идите по головам. Если вы впустите в свое сердце чуткость, милосердие и сострадание, то узнаете много нового не только о мире, но и о тех людях, которые вас окружают.

Все вокруг вас будет пребывать в движении во второй трети сентября. Этот период запомнится вам интересными встречами и неожиданными событиями. Появившиеся на вашем пути труднопреодолимые препятствия рассматривайте не как повод опустить руки, а как сигнал резко пересмотреть траекторию своего движения. Вам захочется сбежать от реальности в период с третьей декады месяца.

Гороскоп на сентябрь 2020 для мужчин Дева

Положение планет в период первой и второй декад сентября создаст благоприятную почву для деловых знакомств. В вашем окружении появятся люди, которые в ближайшем будущем станут вашими единомышленниками, партнерами или даже работодателями.

Первая и вторая декады — прекрасное время для проведения совещаний, круглых столов, семинаров. Дополнительную поддержку звезд вы получите после 10 числа. Вторая декада месяца — лучшее время для выступления с инициативами, переговоров, подписания контрактов, командировок, устройства на новую работу. Если вы руководитель, можете заняться поиском сотрудников — нанятые в этот период люди значительно усилят вашу команду и поспособствуют увеличению прибыли.

19 сентября ожидается небольшой профессиональный и материальный прогресс. Вероятно получение премии или другого бонуса за хорошо выполненную работу (например, внеочередной выходной день).

Под влиянием планет 22 сентября все может пойти не по плану. Ряд событий заставит пересмотреть отношение к работе и коллегам. Сохраняйте спокойствие: в конечном итоге все сложится наилучшим для вас образом.

Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года

Положение планет в сентябре сделает вас увереннее в своей привлекательности и раскрепощеннее. Вы станете легче идти на контакт, заводить знакомства. Звёзды повысят сексуальный потенциал — качеству и частоте интимных отношений в этом месяце вы будете придавать особое значение.

Объектом ваших симпатий может стать человек другой культуры, религии или национальности. Интересное знакомство удастся завести вдали от дома. Вероятность, что в сентябре вы встретитесь с «тем самым» человеком, очень высока.

Прийти к общему мнению в трудных личных и семейных вопросах наверняка удастся 4 сентября. В этот день и вам, и партнеру будет легче выразить чувства. Вы услышите и поймете позицию друг друга.

28 числа звёзды принесут много радости в ваш дом. Вероятно получение приятных новостей, неожиданный приход гостей. Большое удовольствие доставят посиделки в кругу родственников и друзей второй половинки, совместные походы на концерт или в театр.

Здоровье Девы в сентябре 2020 года

Выносливости, которой одарят вас планеты в период первой декады сентября, можно будет только позавидовать. Любые физические нагрузки окажутся вам по плечу. Если вы страдаете от хронической болезни, то в указанный период наступит долгожданная ремиссия. Более того, четко выполняя все врачебные предписания, вы можете и вовсе избавиться от недуга.

Ведите себя приветливо и дружелюбно, не вступайте в конфронтацию с окружающими, избегайте споров, не участвуйте в дебатах в период второй декады сентября. Попав в конфликтную ситуацию, вы рискуете сильно разнервничаться, что может спровоцировать возникновение симптомов, характерных для вегетосо-судистой дистонии: резкое повышение атериального давления, головокружение, учащенное сердцебиение и т.п.

Поскольку иммунная система будет ослаблена в период третьей декады месяца, высока вероятность заболеть. Отложите посещение культурно-массовых . мероприятий (концертов, выставок, театральных представлений), избегайте близких контактов с болеющими людьми. В целях укрепления иммунитета пропейте витаминный комплекс, а также разбавьте свой рацион фруктами и овощами.

Читайте гороскоп на сентябрь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net