Гороскоп на сентябрь 2020 года Лев

Гороскоп на сентябрь 2020 года Лев

Не соглашайтесь на меньшее! В сентябре вы будете находиться на пике своей силы в этом году. Смело беритесь за новые проекты, творите, экспериментируйте, ищите себя. Ваше место не за кулисами театра жизни, а на сцене! Пришло время показать себя во всей красе!

Благоприятные дни месяца сентябрь 2020: 3, 5, 8, 11, 15.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин Лев

iframe width=»700″ height=»345″ src=»https://www.youtube.com/embed/2_wwZrQYUGs» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen>

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Будьте осторожными при общении с новыми людьми в период первой декады сентября. Присмотритесь к незнакомцу, прежде чем выдать важную информацию о себе. Вы рискуете легко очароваться малознакомым человеком, а он, в свою очередь, может поступить по отношению к вам крайне некрасиво.

Займитесь решением финансовых, наследственных и имущественных вопросов в период второй декады сентября. Это благоприятное время для оформления ипотеки или потребительского кредита.

Если вас интересует дополнительный заработок, поговорите с близкими родственниками 13 сентября.

Если хотите достичь поставленных целей в период третьей декады сентября, будьте максимально решительны.

Гороскоп на сентябрь 2020 для мужчин Лев

В этом месяце у вас появится больше энергии и энтузиазма в работе. Вам предстоит выполнить уйму дел: какие-то задачи будут запланированными, какие-то — нет. Возможны авралы. Звёзды пробуждают дух соперничества — в конкурентной гонке в сентябре вам не будет равных. Если вы решите принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности, то наверняка выиграете. Есть у такого положения планет и отрицательная сторона: они делает вас резкими и агрессивными. Если вдруг что-то пойдет не по-вашему, вы будете срываться на коллег и партнеров. Неконтролируемые вспышки гнева очень опасны: под угрозой окажется ваша репутация — помните об этом.

В период первой и второй декады сентября вы можете лучше узнать тех, с кем работаете. Маски будут сняты — вы увидите, что на самом деле представляют из себя эти люди. Не исключено, что вы примете решение минимизировать общение с кем-то или вовсе его прекратить. Слушайте сердце и интуицию.

Отправляться в командировки, подписывать договоры, проводить операции с деньгами удачно после 10 сентября. Исключением станет 19 число. Этот день хорош для планирования, но не для активных действий.

Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года

В сентябре звёзды могут подарить вам сильного покровителя. Этот человек возьмет на себя решение многих ваших насущных проблем, чем, скорее всего, покорит ваше сердце. Вы почувствуете, что находитесь в безопасности, и позволите себе раскрыться перед новым партнером. Начатые в этот период отношения принесут не только счастье, но и улучшение материального положения. Кстати, очень подходит это время для браков по расчету.

В сентябре очень возможно романтическое знакомство во время исполнения служебных обязанностей. Вашим избранником может стать коллега или клиент.

Соединение планет 8 сентября сделает вас более страстными и раскрепощенными. Это замечательный день для экспериментов в постели. Если в интимной жизни воцарится гармония, отношения выйдут на новый, более качественный, уровень.

Прекрасный день — 28 сентября. Многие Львы услышат признание в любви или получат предложение руки и сердца.

Здоровье Льва в сентябре 2020 года

Любые водные процедуры будут полезны для вашего организма в период первой декады сентября. По возможности приобретите абонемент в бассейн или чаще посещайте баню. В домашних условиях по вечерам принимайте расслабляющую ванну, а по утрам — контрастный душ.

Нервная система будет уязвима в период второй декады сентября. Планеты сделают вас повышенно возбудимыми и восприимчивыми. Чтобы контролировать плохо управляемые эмоции, начните осваивать аутотренинг или же устраивайте сеансы музыкотерапии. В это время может напомнить о себе старая психологическая травма. Если это случится, посетите психолога 14 или 15 сентября. Разговор со специалистом поможет вам быстро обрести душевный комфорт.

Услышав восторженные отзывы родных или друзей, вам захочется опробовать на себе методы нетрадиционной медицины в период последней декады сентября. Однако положение планет, в данное время, призывает не принимать всерьез слова тех, кто не имеет медицинского образования. Последствия могут быть непредсказуемыми, и, пытаясь вылечить одну болезнь, вы заработаете еще несколько.

Читайте гороскоп на сентябрь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net