Гороскоп на сентябрь 2020 года Телец

Гороскоп на сентябрь 2020 года Телец

Чтобы больше получать, больше отдавайте! «Здорово, когда на свете есть друзья!» — в сентябре вы не раз вспомните эту строчку из известной песни. Друзья — ваши опора и поддержка, ваши вдохновение и стимул идти вперед. В этом месяце вам не встретится такой преграды, которую нельзя было бы решить, призвав на помощь близкого человека.

Благоприятные дни месяца сентябрь 2020: 8, 10, 23, 28.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин Телец

iframe width=»700″ height=»345″ src=»https://www.youtube.com/embed/2_wwZrQYUGs» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen>

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вы можете обнаружить у себя кулинарные способности в самом начале месяца. И даже если вы никогда прежде не готовили ничего сложного, попробуйте освоить пару интересных рецептов, а затем организуйте небольшой праздник у себя дома.

Совершать покупки в виртуальном пространстве не рекомендуется в период первой и второй декады сентября.

В период третьей декады сентября вы будете настолько харизматичными и убедительными, что окружающие начнут прислушиваться к каждому вашему слову. Но прежде чем раздавать советы, подумайте, обладаете ли вы достаточными знаниями, чтобы указывать кому-то, что им делать.

Гороскоп на сентябрь 2020 для мужчин Телец

В первые две декады сентября ждите притока новых идей, многие из которых поспособствуют значительному росту доходов уже в этом месяце. Возможны интересные деловые предложения от друзей и знакомых. Совместная работа с ними окажется плодотворной и выгодной. Главное, взяться за реализацию проектов не раньше 10 числа.

2 сентября — один из самых напряженных дней месяца. Взаимодействие планет повышает риск денежных потерь, крупных убытков, разочарований. Кто-то из коллег, партнеров или руководства может вступить с вами открытое противостояние. Воздержитесь от критики тех, с кем работаете. Старайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству.

Положение планет после 5 числа, обещает успех в деятельности, связанной с творчеством, искусством, модой, развлечениями. Если вы работаете в этих сферах, можете рассчитывать на прибыль.

Благоприятный аспект планет 28 сентября способствует прорыву в делах. Многие задачи будут решаться словно по щелчку пальцев. Вероятны денежные поступления или финансовая поддержка от влиятельных лиц. Часть полученных средств пожертвуйте на благотворительность — вернется сторицей!

Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года

В сентябре вам трудно остаться незамеченными! Звёзды сделают вас ярче и привлекательнее! Вам то и дело будут предлагать познакомиться или сходить на свидание — а вы и не прочь приятно провести время! По шкале от 1 до 10 баллов выглядеть и чувствовать себя вы будете на твердую десяточку. Обаятельные, харизматичные, вы станете звездой любой компании, желанным гостем на любом мероприятии.

Звёзды принесут гармонию в жизнь семейных Тельцов. Все разногласия со вторыми половинками будут улажены, удастся достигнуть компромисса в каком-то непростом вопросе.

8 сентября под влиянием планет дружеские связи могут перерасти в сексуальные, однако едва ли за этим последует продолжение. В жизни Тельцов, которые уже состоят в отношениях, могут произойти неожиданные события позитивного характера. Ох, и заставят же они похлопотать!

Положение планет 23 числа настроит на единение с любимыми людьми. В этот день избранник может поведать вам тайну, рассказать о личных страхах и переживаниях. Ни в коем случае не обесценивайте его чувства, не поднимайте на смех! Ваша поддержка партнеру будет очень важна.

Здоровье Тельца в сентябре 2020 года

Вероятность развития недуга щитовидной железы или его обострения высока в первую декаду сентября. В целях профилактики наладьте свое питание, включив в него продукты, богатые йодом: морскую капусту, креветок, индейку и пр. Ведите размеренный образ жизни, избегая конфликтов и иных стрессовых ситуаций. Если вам нужна консультация эндокринолога, записаться к нему желательно 8 или 9 сентября.

Больше времени проводите со своим питомцем, играйте с ним, дрессируйте его в период второй декады сентября. Если у вас нет домашнего животного, посетите зоопарк, дельфинарий, ипподром. Общение с братьями нашими меньшими благотворно скажется на вашем психологическом состоянии и будет способствовать увеличению энергетического потенциала.

Вы почувствуете, что можете свернуть горы, в период последней декады месяца. Звёзды в данный период одарят вас прекрасными самочувствием и настроением. Занимайтесь тем, к чему лежит душа. И только 27 и 28 сентября будьте избирательными в еде: не посещайте места общественного питания, а также не пробуйте экзотические продукты во избежание отравления.

Читайте гороскоп на сентябрь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net