Гороскоп на февраль 2019 года Дева

Гороскоп на февраль 2019 года Дева

Скиньте лишний груз со своих плеч! Не переоценивайте свои возможности. Ваш успех в феврале во многом будет зависеть от того, насколько грамотно вы распределите силы. Не пытайтесь решить все вопросы сразу, учитесь делегировать какие-то задачи другим людям. Вам это делать непросто, но когда-то же надо начинать! Пусть это «когда-то» наступит в феврале.

Благоприятные дни месяца февраль 2019: 8, 12, 17, 25.

Гороскоп на февраль 2019 для женщин Дева

Желание изменить имидж, которое возникнет в первую неделю месяца, будет обусловлено влиянием планет на ваш знак зодиака. Тщательно продумайте новый образ, прежде чем отправляться по магазинам. При этом учтите, что наиболее благоприятные дни для шопинга — 1 и 2 февраля. Вы быстро найдете подходящие вещи по приятной цене.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

3-16 числа вы почувствуете, что горы по плечо, а море по колено. Но, уверовав в собственное всемогущество, рискуете взяться за множество дел и ни одного не довести до конца. Будьте последовательными. Распределите задачи по степени важности и лишь потом приступайте к их выполнению.

Найдите время для творческой деятельности или хобби 17-23 февраля. При желании вы сможете извлечь из своей деятельности прибыль.

19 и 20 февраля вы станете остро реагировать на критические замечания. Причем вам будет все равно, конструктивна эта критика или нет. Постарайтесь сдерживать себя, иначе ссоры не избежать. 

Гороскоп на февраль 2019 для мужчин Дева

16 февраля звёзды помогут вам стать куда более энергичными, находчивыми, смелыми и настроят на серьезную работу. Вы сможете сделать очень многое, даже то, что не удавалось раньше. Начальство будет очень довольно полученными результатами, так что ждите поощрения в виде премии, расширения полномочий или однодневного отпуска, разумеется, оплачиваемого.

Вы, безусловно, терпеливы. Однако под влиянием новолуния, которое состоится 5 февраля, станете склонны спешить и, как следствие, совершите опрометчивые поступки. Имейте в виду, последствия ошибок, которые вы допустите 5-8 числа, станут портить вам жизнь на протяжении всего месяца. Так что не позволяйте себе действовать необдуманно, рисковать без необходимости и следовать сомнительным советам.

19 февраля планеты усилят вашу способность к убеждению. Если вам нужно провести важные переговоры с клиентами или партнерами, запланируйте их на третью декаду месяца. Хорошо пройдут и любые беседы с руководством. Применив правильный подход, вы сумеете получить разрешение на реализацию оригинальной идеи, договориться о покупке новой техники или добиться смены режима работы на более удобный.

Любовный гороскоп на февраль 2019 года

Из-за влияния планет в начале месяца отношения, которые еще не устоялись, будут доставлять психологический дискомфорт. Вы поймете, что партнеру нельзя доверять, по крайней мере пока, и, расстроенные, спрячетесь в свою раковину. Не покупайтесь на яркие комплименты, которые будут сделаны вам в первых числах февраля. Во избежание разочарований проведите начало месяца вдали от представителей противоположного пола.

Семейная жизнь также обещает быть не слишком стабильной. Партнер станет пилить вас за то, что вы исполняете его просьбы без особого энтузиазма. 6 или 7 числа, при Луне в Рыбах, прямо скажите ему, что хотите заняться собственными делами. Скорее всего, сперва вам придется выслушать ряд жалобных фраз. Но в конечном итоге вас поймут и оставят в покое хотя бы на несколько дней.

После 20 февраля отправляйтесь на вечеринку или светское мероприятие. Звезды не исключают, что вам посчастливится познакомиться с интересным человеком и завязать роман.

Здоровье Девы в феврале 2019 года

Недуги, возникшие в период с 1 по 5 февраля, будут носить психосоматический характер. Чтобы избавиться от них, нужно стабилизировать душевное состояние. С этой целью рекомендуется заняться цигун, йогой или тайцзи. Подобные практики быстро принесут желаемое успокоение, и самочувствие начнет улучшаться. Если вы не хотите посещать занятия, займитесь самообучением. Ознакомьтесь с соответствующей литературой, а еще лучше посмотрите бесплатные интернет-уроки.

Активность возрастет, и вы наверняка почувствуете потребность в острых ощущениях в период с 7 по 16 февраля. Вас может привлечь экстремальный спорт. Планеты, благотворно аспектирующие ваш знак, не препятствует этому. Однако 1 и 2 февраля будьте особенно внимательными и осторожными. Из-за напряженного аспекта высока вероятность получить травму.

Ваши продуктивность и работоспособность в последнюю декаду будут напрямую зависеть от того, сколько времени вы спите. Не залеживайтесь в постели и, конечно, избегайте недосыпания. В идеале отводите на сон 7-8 часов в сутки, причем ложиться желательно до полуночи.

Читайте гороскоп на февраль 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net