Гороскоп на февраль 2020 года Близнецы

Гороскоп на февраль 2020 года Близнецы

Дорожите теми, кто рядом с вами! Месяц вас ждет активный и богатый на общение. Проводить его в четырех стенах — значит лишать себя массы замечательных возможностей изменить течение жизни в лучшую сторону. Родные, друзья, приятели в феврале — источник вашей силы и вашего вдохновения.

Благоприятные дни месяца февраль 2020: 10, 14, 15, 18.

Гороскоп на февраль 2020 для женщин Близнецы

У вас появится новое хобби в период первой декады февраля, что сулит гармоничное расположенние планет. Однако не тратьте на увлечение все свободное время, иначе домочадцы могут обвинить вас в равнодушии и холодности. Тем более ваша помощь может понадобиться родителям. Без вас они вряд ли сумеют принять правильное решение в ситуации.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Креативные идеи посетят вас в период второй декады месяца. Подвергните каждую из своих задумок логическому анализу и смело беритесь за воплощение той, что покажется вам наиболее перспективной. Если в одиночку вы боитесь не справиться или быстро перегореть, зовите на помощь близких родственников. Кто-то из них точно согласится составить вам компанию.

Не спешите называть своими друзьями людей, с которыми вы познакомитесь в период последней декады февраля. Они наверняка произведут на вас положительное впечатление. Однако из-за напряженного аспекта планет, вам будет тяжело объективно оценивать окружающих. Вы можете обольститься человеком, не отличающимся высокими моральными качествами. Впоследствии он причинит вам сильную душевную боль.

Гороскоп на февраль 2020 для мужчин Близнецы

С начала месяца дела сдвинутся с мертвой точки, станет проще выстраивать отношения, договариваться, обстоятельства будут на вашей стороне. Удастся завести несколько важных знакомств. В феврале вы неожиданно можете оказаться в кругу влиятельных персон — обменяйтесь с ними контактами! Новые связи пригодятся весной, чтобы разрешить щекотливую ситуацию, в которой окажетесь.

Планеты (до 21 числа) сулят получение заманчивого делового предложения. Ваше материальное положение улучшится. Правда, придется пожертвовать личным временем.

Февраль (до 23 числа) хорош для краткосрочных командировок, обучения, оформления документов, рекламирования своей деятельности. Обратите внимание на информацию, которая станет доступна в районе полнолуния, 9 февраля. Прежде чем передавать другим, перепроверьте ее. Весьма вероятно, что какая-то часть этой информации некорректна или даже в корне неверна. На протяжении первой и второй декады звёзды создадут отличные условия для любых перемен.

Любовный гороскоп на февраль 2020 года

Планеты в феврале готовят для многих Близнецов роман по переписке. Если до сих вы недоверчиво относились к знакомству в социальных сетях или на специальных сайтах, то имеет смысл пересмотреть свои взгляды. Завязавшаяся на почве общих интересов виртуальная дружба имеет все шансы перерасти в роман, сперва в виртуальный, а затем в реальный! Будьте собой, не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть, не играйте, а живите.

Планеты призывают говорить о своих чувствах и переживаниях, высказывать — в адекватной форме — претензии и недовольства. Проглатывая одну обиду за другой («стерпится», «забудется»), вы делаете хуже и себе, и партнеру. Потому учитесь говорить о своих чувствах.

Здоровье Близнецов в феврале 2020 года

Интуиция будет сильна в период первой декады февраля. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, и вы легко поймете, что сейчас полезно для вашего организма: какую пищу лучше употреблять, сколько времени отводить на тренировки, а сколько на сон.

5 и 6 февраля вы можете разобраться со своими глубинными страхами. Дни подходят для психотерапии.

В период второй декады месяца отправляйтесь на пикник на природу. От созерцания природы улучшится не только физическое, но и душевное состояние.

Боль в позвоночнике, возникшая в период третьей декады февраля, будет сигнализировать о наличии у вас психологических проблем. Признайтесь себе, что вы не всесильны, сбросьте с плеч психологический груз, и вы быстро почувствуете облегчение.

Читайте гороскоп на февраль 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net