Гороскоп на февраль 2020 года Водолей

Гороскоп на февраль 2020 года Водолей

Не усложняйте и не драматизируйте! Дорогие Водолеи, чем проще вы будете относиться ко всему, что с вами происходит в феврале, тем лучше. Что-то не получается? Улыбнитесь и продолжайте идти к цели. Ваш оптимизм — ключик ко многим вершинам и заветным дверям.

Благоприятные дни месяца февраль 2020: 6, 14, 21, 28.

Гороскоп на февраль 2020 для женщин Водолей

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу в начале месяца, а именно в период первой декады. Ваша интуиция будет необычайно сильна, вы не только станете предугадывать грядущие события, но и начнете буквально читать чужие мысли. Если кто-то захочет обвести вас вокруг пальца, то у него ничего не получится.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Для решения имущественных, наследственных и налоговых вопросов подойдут 4, 5 и 6 февраля. Вы получите исчерпывающую, грамотную консультацию.

У вас накопились дела, которые вы никак не можете завершить? Пора это исправить, к чему во второй декаде февраля призывают звёзды. Вы быстро справитесь даже с теми проблемами, которые прежде казались вам трудноразрешимыми. А 14 или 15 февраля уже вам могут вернуть старый долг или вещь, о существовании которой вы, вероятно, забыли.

Желание кардинально изменить жизнь возникнет в период третьей декады февраля. Отбросьте сомнения и смело идите навстречу неизвестному. Если сейчас вы рискнете, впустите в свой дом ветер перемен, то точно не пожалеете. Но не агитируйте окружающих следовать вашему примеру. Своими советами вы рискуете им навредить.

Гороскоп на февраль 2020 для мужчин Водолей

Первая и вторая декады февраля — отличное время для выяснения отношений, юридических споров и переговоров. Вы сумеете отстоять свою точку зрения. Защиту творческих проектов, собеседование планируйте на 1-23 февраля.

До 18 февраля планеты обратят ваше внимание на успешных людей. Кем-то из них вы вдохновитесь настолько, что решитесь реализовать собственный проект. Некоторые Водолеи станут совладельцами бизнеса или займут второй по значимости пост в компании.

Период второй декады месяца, сулит встречи с большими интеллектуалами. Не исключено, что вам предстоит стать героем интервью или репортажа. Если вы занимаете высокую должность, кто-то из подчиненных обратится с просьбой. Не отказывайте — производительность труда и старательность работника, если вы дадите согласие, вырастет в разы.

В третьей декаде февраля вы станете более изобретательными и внимательными к мелочам. Вероятно появление нового — неожиданного — источника доходов. Какие-то обстоятельства могут заставить работать на грани физических возможностей — предстоит осилить огромный объем в предельно сжатые сроки.

Любовный гороскоп на февраль 2020 года

Вторая половинка в феврале станет центром вашей жизни. Предстоит взять на себя какие-то дела и обязанности любимого человека, с которыми он не справляется, заняться решением его проблем, стать главным его советчиком и даже, возможно, «жилеткой». Окажетесь в этой роли вы до 21 числа.

Положение планет благоволит решению любых юридических вопросов. Это отличное время для подписания брачного договора, развода и раздела имущества, суда с целью добиться алиментов.

Удачно сейчас начинать совместную жизнь. Свободные Водолеи в феврале почувствуют себя популярными. Ваши обходительность, дружелюбие и тактичность будут высоко оценены противоположным полом. Возможно начало бурного романа, в котором ваша страстность раскроется во всей красе. Таких чувственных отношений у вас, скорее всего, еще не было. У вас есть все шансы сделать так, чтобы они увенчались браком.

Здоровье Водолея в феврале 2020 года

Неприятные воспоминания могут омрачить ваше душевное состояние в период первой декады февраля. Посетите психолога. Наиболее эффективной методикой для вас окажется гештальт-терапия.

Все недуги, возникшие в период второй декады месяца, пройдут самостоятельно. Не заостряйте на неприятных ощущениях внимание. А чтобы ускорить процесс выздоровления, больше отдыхайте. Делайте то, что доставляет вам удовольствие: совершайте неспешные прогулки по парку, слушайте музыку, устраивайте сеансы ароматерапии и пр.

Для окрашивания, мелирования и проведения иных манипуляций с волосами идеально подойдет период третьей декады февраля. Вы удачно смените прическу, даже если попадете к новому парикмахеру, между вами быстро возникнет полное взаимопонимание. При наличии проблем с волосами обратитесь к трихологу 24 или 25 феврале.

Читайте гороскоп на февраль 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net