Гороскоп на февраль 2020 года Дева

Гороскоп на февраль 2020 года Дева

Не заставляйте себя делать что-либо через силу! Внимательно прислушивайтесь к внутреннему «Я». Если оно хочет отдохнуть, побездельничать, уважайте это желание. Февраль — время уединения, размышлений, саморефлексии. Не переживайте: поставив жизнь на паузу, вы ничего не упустите.

Благоприятные дни месяца февраль 2020: 1, 11, 15, 28.

Гороскоп на февраль 2020 для женщин Дева

От неприятностей в период первой декады февраля вас уберегут планеты. Однако, оказавшись под их влиянием, вы начнете смотреть на мир слишком оптимистично, поэтому можете не рассчитать свои возможности. Концентрируйтесь на одном занятии, не распыляйтесь, чтобы достичь весомого результата.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Окружающие будут настроены к вам предвзято и недружелюбно в период второй декады месяца, который пройдет под неблагоприятным влиянием планет. Чтобы не стать жертвой ложных обвинений или необоснованной критики, старайтесь не привлекать к себе внимания. Ведите себя спокойно и тихо, не рвитесь на главную сцену. Даже если вы действительно талантливый человек, сейчас ваши способности не будут оценены по достоинству. Тщательно оберегайте свои тайны, удержитесь от соблазна рассказать их даже самым близким. Высока вероятность, что вас не поймут и осудят.

Благодаря активности и целеустремленности вы легко добьетесь поставленных целей и, вероятно, воплотите в жизнь заветную мечту, в период третьей декады февраля. Оказавшись на гребне успеха, не зазнайтесь. Иначе своим высокомерным поведением вы больно раните близких друзей, так что они могут объявить вам бойкот.

Гороскоп на февраль 2020 для мужчин Дева

Ритм жизни немного замедлится в период до 21 февраля, уменьшится интерес к тому, что происходит вовне, захочется уединиться, обособиться от мира. Звезды обещают продуктивное время для индивидуальной работы.

1-23 числа вам станет известна важная информация, не доступная другим. Найдя ей правильное применение, вы получите шанс продвинуться по карьерной лестнице.

Если вы хотите сходить на собеседование, да так, чтобы на текущей работе об этом не узнали, запланируйте встречу с рекрутером на вторую декаду месяца. В эти дни Положение планет будет работать на вас.

Важные начинания планируйте на любой день после 18 числа. Звёзды наделят вас силой, энергией и решительностью. Третья декада месяца — наиболее удачное время для реализации авторских проектов, выступления с инициативами, развития бизнеса в Сети, подписания договоров.

В последнюю декаду февраля делайте все, чтобы вас заметили. Быть тише воды, ниже травы сейчас нельзя, если вы, конечно, хотите перемен к лучшему.

Любовный гороскоп на февраль 2020 года

До 21 февраля вы будете склонны сторониться общества, станете находить любые предлоги, чтобы не выходить в свет, отказываться от приглашений. Шанс завязать романтическое знакомство в реальности, как вы догадываетесь, невелик. Зато в Сети — пожалуйста! В формате переписки вам будет проще выражать мысли и чувства.

Романтические увлечения в это время могут быть тайными или присутствовать только в мире фантазий и снов. Разорванные когда-то отношения получат второй шанс.

В феврале, до 21 числа, будете уязвимы для лживой лести. Пропускайте через фильтр собственных оценок все, что вам говорят. Даже любимый человек. Не исключено, что он прибегнет к манипуляции, чтобы добиться нужного ему.

В третьей декаде, вы почувствуете себя увереннее и привлекательнее. Вы станете лучше выглядеть, появятся все шансы завести приятные знакомства.

Здоровье Девы в феврале 2020 года

Старая травма может напомнить о себе в первую декаду февраля. Чтобы этого не случилось, минимизируйте физическую нагрузку, откажитесь от участия в спортивных соревнованиях и повремените с тренировками.

В период второй декады месяца, планеты наградят вас повышенной тревожностью. Любой непонятный симптом будет воспринят вами как начало серьезной болезни. Не паникуйте, постарайтесь сохранить трезвый взгляд на мир. И вместо того чтобы пить таблетки или искать чудо-специалиста, займитесь аутотренингом или начните проводить сеансы музыкотерапии. Благодаря им ваше душевное состояние должно стабилизироваться.

Отличное самочувствие обещают вам звёзды, в период последней декады февраля. Не пренебрегайте занятиями спортом, танцами или фитнесом. Если есть возможность, увеличьте продолжительность тренировок. 26 и 27 февраля посетите бассейн.

Читайте гороскоп на февраль 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net