Гороскоп на февраль 2020 года Лев

Гороскоп на февраль 2020 года Лев

Следуйте за своими желаниями! Дорогие Львы, февраль — месяц который подарит силы и энергию для реализации самых смелых планов. За что бы вы ни взялись, все получится.

Благоприятные дни месяца февраль 2020: 1, 11, 13, 29.

Гороскоп на февраль 2020 для женщин Лев

Вокруг вас будут вспыхивать конфликты в период первой декады февраля. Вы можете занять мягкую позицию, идти на уступки и соглашаться со своими оппонентами. Но тогда вы не пройдете проверку на прочность и стойкость, которую устроили вам планеты. Не потеряйте себя, не бойтесь отстаивать свое мнение, и вы удивитесь, как легко завоюете уважение окружающих и расширите свой круг общения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

11 февраля — отличные день для совершения крупных покупок. Вы приобретете качественный товар по акционной цене.

Настоящая война между сердцем и разумом развернется в период второй декады месяца. Чтобы не попасть в конфузную ситуацию, прислушайтесь к доводам разума. Совершайте обдуманные поступки, а не следуйте слепо порывам души, как бы вам этого ни хотелось.

В период третьей декады февраля вы станете с легкостью усваивать новую информацию в больших объемах. Если начнете посещать обучающие курсы и различные тренинги, то попадете в число самых успешных учеников.

29 февраля вам могут предложить выступить перед огромной аудиторией. Не упустите свою минуту славы, ваше выступление пройдет на ура.

Гороскоп на февраль 2020 для мужчин Лев

Очень важным днем будет 1 февраля — это время постановки целей и задач, планирования. Запишите желания в утвердительной форме в настоящем времени и без частицы «не» на бумаге (например, «15 февраля я покупаю телевизор такой-то марки»). Затем постарайтесь увидеть свои желания уже сбывшимися! Это магическое для вас время, когда вы закладываете-мысленно или реально — фундамент будущих успехов.

До 23 февраля — замечательный период для реализации своих авторских проектов, начала собственного бизнеса, перехода на руководящую должность. Звёзды советуют больше думать о себе, о своих личных нуждах, отстаивать свою точку зрения, не боясь осуждения и не прогибаясь ни перед кем.

Прекрасные условия в феврале планеты создают для творчества. После 23 февраля вероятны неплохие денежные поступления из различных источников. Это удачное время для крупных покупок, операций с деньгами и недвижимостью. Получив предложение о работе или подработке, обязательно его рассмотрите.

Любовный гороскоп на февраль 2020 года

Отличная новость: в первую и вторую декады февраля, выглядеть и чувствовать себя вы будете прекрасно, даже не прикладывая для этого усилий. Ваша энергия будет на подъеме, уверенные, с горящими глазами и королевской осанкой, вы станете привлекать к себе много внимания. От вас невозможно оторвать взгляд, рядом с вами как будто больше тепла и света. Положение планет повышает вероятность романтического знакомства. Скорее всего, за ваше расположение будут бороться даже несколько претендентов. А вам, гордому Льву или Львице, предстоит решать, кого осчастливить своим присутствием рядом. Отношения, завязавшиеся в этом месяце, имеет все шансы увенчаться обменом кольцами.

В феврале лидер вы, вы решаете, куда пойти, поехать, как провести досуг и какой фильм посмотреть. Вторая половинка молча примет правила этой игры и во всем будет следовать за вами, станет исполнять ваши желания, потакать вашим капризам. Однако положение планет после 21 февраля, изменит ситуацию. Скорее всего, теперь уже вам предстоит оказаться на вторых ролях.

Здоровье Льва в феврале 2020 года

Не бойтесь изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Звёзды в период первой декады февраля, поддержат в полезных начинаниях.

Если в период второй декады месяца вы будете перегружены работой, предполагающей повышенные нагрузки на глаза, не забывайте о перерывах. Пусть они будут непродолжительными, но частыми. Во время отдыха делайте несложную гимнастику для глаз: моргайте, смотрите вдаль, освойте пальминг. 19 и 20 февраля подходят для посещения офтальмолога с целью проверки зрения и подбора средств, снимающих усталость.

Косметические и омолаживающие процедуры, запланированные на последнюю декаду февраля, пройдут удачно. Если вы хотите устранить дефект внешности, не упустите время. Вы попадете к высококлассному специалисту, который поразит вас качественной работой и искренней заботой о вашем самочувствии.

Читайте гороскоп на февраль 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net