Гороскоп на февраль 2020 года Скорпион

Гороскоп на февраль 2020 года Скорпион

Заявите миру о себе! Худшее, что вы можете сделать для себя в феврале, это быть скромными. Несправедливо по отношению к своим талантам скрывать их от других. Участвуйте в конкурсах, концертах, всячески рекламируйте себя!

Благоприятные дни месяца февраль 2020: 20, 21, 25, 28.

Гороскоп на февраль 2020 для женщин Скорпион

Чтение психологической литературы в период первой декады февраля поможет вам четко определить ваши сильные и слабые стороны. Вместо того чтобы работать над своими недостатками, акцентируйте внимание на достоинствах. Проанализируйте, как они могут вам пригодиться в современной жизни, что полезного вы способны сделать для общества, какой вклад готовы внести.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Период второй декады выдастся беспокойным и конфликтноопасным, о чем предупреждают планеты. Чтобы избежать ссор, будьте тактичнее с окружающими. Не давите на них, не грубите. Если кто-то вас сильно раздражает, сведите общение с данным человеком к минимуму, а не пытайтесь его исправить. Спокойно воспринимайте критику в свой адрес, поскольку она может оказаться конструктивной.

Маловероятно, что вы станете участником ярких, запоминающихся событий в период последней декады февраля. Чтобы разнообразить будни, посещайте различные развлекательные и культурно-массовые мероприятия (концерты, фестивали, выставки, спектакли и т.п.).

26 или 27 февраля постарайтесь встретиться с дальними родственниками, которых вы давно не видели, или хотя бы поговорите с ними по скайпу. Вы узнаете много интересного.

Гороскоп на февраль 2020 для мужчин Скорпион

Февраль — отличный месяц для того, чтобы сделать решительный карьерный рывок. Это время больших достижений, роста авторитета, обретения славы и популярности. Амбициозные и смелые, в феврале вы имеете все шансы оказаться в кресле руководителя серьезного проекта, отдела или целой организации. Положение планет может и помочь, и навредить. Все зависит от того, как вы распорядитесь даруемой ими энергией. В период первой и второй декад месяца может возникнуть напряжение в отношениях с коллегами-мужчинами и начальником. Уважайте чужие взгляды, не пытайтесь любой ценой доказать свою правоту, всячески демонстрировать, что вы умнее и прозорливее.

В финансовом плане особенно преуспеют в феврале Скорпионы, чья деятельность связана с развлечениями: музыканты, актеры, танцоры, ведущие праздников, сотрудники ресторанной сферы и т.д. Крупные денежные поступления возможны у тех, кто занимается изготовлением украшений или аксессуаров. Последняя декада февраля принесет участие в командной деятельности.

Любовный гороскоп на февраль 2020 года

Вторую половинку может раздражать ваше возросшее самомнение. Не берите на себя слишком много, особенно в вопросах, которые касаются двоих. В дни полнолуния (9 февраля) и новолуния (23 февраля) рекомендуется избегать тем, которые могут задеть партнера. Ни в коем случае не упрекайте любимого человека в том, что он недостаточно зарабатывает — спровоцируете настоящую бурю, которая еще долго не утихнет. Придержите претензии при себе, лучше подумайте, как мотивировать возлюбленного. Продемонстрируйте, что верите в него и не сомневаетесь в его успехе. Поверите в него вы — поверит и он в себя.

Вообще же, дорогие Скорпионы, имейте в виду: любые разногласия в период первой и второй декады февраля влекут за собой серьезные последствия, вплоть до разрыва отношений.

Третья декада февраля — лучший период месяца для романтических знакомств. Интересные встречи вас ждут в различных клубах или объединениях. Театральная студия, школа иностранных языков, водительские курсы, волонтерские организации — вот потенциальные места для знакомств. Общие интересы станут почвой для начала сперва дружеских, а затем и любовных отношений.

Здоровье Скорпиона в феврале 2020 года

Сердечно-сосудистая система будет уязвимой в период первой декады февраля. Высока вероятность обострения хронического недуга сердца, а также развития гипертонии. В профилактических целях разнообразьте рацион продуктами, богатыми калием, делайте легкие физические упражнения. Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе. Если почувствуете неприятные ощущения в области груди, запишитесь на плановый осмотр к терапевту или кардиологу 7 или 8 февраля. В эти дни вам будет покровительствовать положение планет, что убережет вас от ложных диагнозов и неадекватного лечения.

Можете смело использовать методы как традиционной, так и народной медицины в период второй декады месяца. Прислушайтесь к внутреннему голосу.

Благодаря гармонично расположению планет в период третьей декады февраля вы почувствуете прилив жизненных сил, к тому же ваше настроение заметно улучшится. Это подходящее время для проведения оздоровительных процедур и посещения салонов красоты.

Читайте гороскоп на февраль 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net