Гороскоп на февраль 2020 года Стрелец

Гороскоп на февраль 2020 года Стрелец

Смотрите на жизнь широко раскрытыми глазами! Всё самое интересное будет происходить с вами вдали от дома: имеет смысл запланировать на февраль поездку — за границу или в соседний регион. Ждите гостей издалека — с приятными подарками.

Благоприятные дни месяца февраль 2020: 1, 10, 15, 19, 21.

Гороскоп на февраль 2020 для женщин Стрелец

Вы будете пребывать в прекрасном расположении духа в период первой декады февраля. Вы можете помочь кому-то из близких пересмотреть взгляд на мир, заразить его оптимизмом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

13 и 14 февраля — прекрасные дни для дружеских посиделок. Пригласите товарищей к себе домой, а еще лучше — организуйте совместный выезд на природу.

Не спорьте со старшими родственниками в период второй декады месяца. Даже если вы не согласны с ними, послушно промолчите. Иначе спор, зародившийся на пустом месте, быстро перерастет в затяжной конфликт. И вам придется приложить немало усилий, чтобы достичь перемирия.

В родном городе на вас может напасть хандра, вам будет откровенно скучно, о чем предупреждают планеты в период последней декады февраля. Душа потребует перемен. Отправляйтесь в отпуск. Если возможности совершить далекое и продолжительное путешествие нет, то выберитесь хотя бы на пару дней в другой город. Посетите музей, выставку, посмотрите достопримечательности. Если никто не захочет составить вам компанию, езжайте одни. Вы все равно чудесно проведете время.

Гороскоп на февраль 2020 для мужчин Стрелец

Положение планет (до 23 февраля) пробудит (или усилит) желание вкладывать больше сил, времени и денег в профессиональное образование. Вероятно поступление, предложения о прохождении стажировки за границей или в филиале иностранной компании, имеющемся в вашем регионе. Многим Стрельцам очень пригодится знание иностранного языка.

Под влиянием планет до 18 числа вы станете проявлять большую общественную активность, станете выразителем мнений коллег, превратитесь в их лидера. Не исключено, что предстоит отстаивать интересы сослуживцев в кабинете начальника. С высокой долей вероятности вам удастся добиться своего. Какие-то обстоятельства в последнюю декаду февраля принесут признание ваших заслуг и всяческие почести. Вероятен стремительный карьерный рост. Многие окажутся в кресле руководителя.

Любовный гороскоп на февраль 2020 года

1-21 февраля — отличное время для заключения брака, особенно если этот брак для вас — второй. Звёзды обещают, что на этот раз союз будет крепким, долгим и счастливым.

Отправляясь за границу в феврале (до 21 числа), вы гарантируете себе не только прекрасный отдых и море ярких впечатлений, но и роман с иностранцем!

Если поездки за границу не входят в ваши планы на месяц, а встретиться с любовью хочется, имейте в виду: интересные, многообещающие знакомства возможны на различного рода конференциях, съездах, слетах. Вы можете стать объектом симпатий человека, который так же, как и вы, занимается благотворительной или волонтерской деятельностью, выполняет какие-то общественные поручения.

Семейным Стрельцам звёзды сулят выходы в свет в компании второй половинки.

В третью декаду месяца вы станете чаще оказываться в центре внимания противоположного пола. Ваши обаяние, красота и таланты то и дело будут получать комплименты. Положение планет в данное время сделает вас магнитом для незаурядных личностей, с некоторыми из которых завяжутся дружеские отношения. Но спустя год или полтора друг может стать больше чем просто другом…

Здоровье Стрельца в феврале 2020 года

Небывалым количеством энергии в первую декаду февраля одарят вас планеты. И все-таки не берите на себя лишнего. Просто у вас может случиться нервный срыв, риск которого особенно высок 3 и 4 февраля. Чтобы гармонизировать душевное состояние, может понадобиться медикаментозное лечение.

В период второй декады месяца пищеварительная система окажется уязвимой. Исключите из рациона тяжелую пищу: все жареное, острое и копченое, а также полуфабрикаты и фастфуд. Откажитесь от перекусов, посещения ресторанов, кафе и других мест общественного питания. Лучше, если вы будете готовить сами, точно зная, какие продукты вы для этого используете.

Ваше физическое и душевное состояние в период последней декады февраля будет напрямую зависеть от того, с кем вы общаетесь. Избегайте нервозных, раздражительных, вспыльчивых личностей. Иначе они быстро заразят вас плохим настроением, а это негативно скажется на общем самочувствии.

Читайте гороскоп на февраль 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net