Гороскоп на февраль 2021 года Козерог

Гороскоп на февраль 2021 года Козерог

Козероги, в последний зимний месяц принимайте дары в свой адрес с улыбкой на лице, Удача весь месяц будет на вашей стороне. На любовном фронте вы получите шанс определиться со своей второй половинкой, ведь  вокруг вас так много хороших вариантов и каждый претендент или претендентка достоит занять это место. Глаза просто разбегаются от такого разнообразия, но постарайтесь держать себя в руках, иначе снова упустите свою судьбу. Денежки по-прежнему будут накапливаться, откладывайте с зарплаты каждый месяц и в конце года сможете купить что-нибудь значительное. 

В начале февраля вас может начать одолевать скука. Чтобы развеяться, вам рекомендуется отправиться в кратковременное путешествие, только не в одиночку, а в компании с кем-то из родственников. Если возможности уехать нет, смотрите программы о других странах и читайте приключенческую литературу.

После того, как Белый Металлический Бык сменит Крысу на троне кправителя года, а это произойдет вечером 11 февраля, вы будете способны свернуть горы. Вы можете браться за решение самых сложных задач, а также организацию масштабных мероприятий. Однако не забывайте учитывать чужое мнение. Прислушивайтесь к пожеланиям и советам окружающих, ведите себя деликатно, иначе вам не удастся избежать конфликтов.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В последнюю декаду месяца вы предадитесь глубоким философским размышлениям, так что перестанете обращать внимание на проблемы повседневности. В это время вам придется по душе эзотерическая и психологическая литература. Только не утомляйте своими возвышенными разговорами неподготовленных окружающих, особенно малознакомых людей, иначе они еще долгое время будут избегать общения с вами.

Любовный гороскоп на февраль 2021 года Козерог

 Свободным Козерогам в феврале 2021 года следует внимательно присмотреться к красавицам и красавчикам, которые ходят вокруг. По своей природе, Козероги необычайно скромные, и в то же время искренние и добродушные. Им так хочется, чтобы ради них совершили какой-то подвиг. Козероги будут в восторге от любой неожиданной выходки партнера, так что приготовьте на день влюбленных что-то особенное. 

 Семейные пары всё никак не могут разобраться с родственниками. И почему эти люди постоянно вмешиваются в ваши отношения? Наверняка вы задавали себе такой вопрос и даже не раз. И всё пытаетесь отыскать на него ответ, но почему-то никак не удаётся это сделать. Если старшее поколение привыкло указывать вам, что делать, то настало время разорвать замкнутый круг, чтобы оказаться на свободе. Если вы живёте под одной крышей, немедленно съезжайте, иначе дальше будет только хуже.

Не ходите на свидания 11 февраля, новолуние в Водолее для Козерогов не сулит начала ничему хорошему.

Денежный гороскоп на февраль 2021 года Козерог

Для рожденных под знаком Козерога первая половина февраля 2021 года может стать месяцем крупных расходов и они могут быть вызваны совершенно разными причинами. Предпринимателям придется вкладывать дополнительные средства в задуманное предприятие, а некоторые потратят приличную сумму денег на так называемые представительские расходы. Людям семейным придется вкладывать деньги в воспитание и обучение детей. Помимо этого, в течение всего месяца вероятны различные праздничные мероприятия и это тоже может стоить немалых средств.

После 12 февраля звезды обещают Козерогам финансовое благополучие. Время на вашей стороне и улучшения в профессиональной сфере могут происходить даже без активного вмешательства. После 18 февраля Козероги ощутят острую потребность в соратниках. Если таковые найдутся в коллективе сотрудников или даже в параллельных структурах, то ваша финансовая эффективность удвоится.

Последняя неделя февраля обещает стать самым продуктивным периодом месяца. Способность решать сложные задачи и достигать высоких целей выведут мастерство Козерогов на уровень, сравнимый с гениальностью. Уже в последние дни месяца возможен профессиональный триумф.