Гороскоп на январь 2019 года Весы

Гороскоп на январь 2019 года Весы

Жёлтая Свинья готова занять обещанную должность и это произойдёт 5 февраля, пока Собаке предстоит закончить все свои начатые дела. Весы один из самых уравновешенных знаков зодиака, который стремится к гармонии и балансу. Только вот не всегда тщательный анализ идёт на пользу, обычно рождённые под этим знаком зодиака люди, сами создают себе множество проблем. Всё начинается с неуверенности и детального обдумывания того или иного решения, иногда этот процесс может доходить даже до фанатизма. Вам необходимо научиться отпускать ситуацию и проще относиться ко всему.

Январь 2019 года – отличное время, чтобы перевернуть страницу и посмотреть на всё происходящее вокруг по-новому. Не стоит демонстрировать людям излишнюю капризность, и рассказывать о проблемах и переживаниях. Делиться самым сокровенным нужно исключительно с близкими людьми. Весы часто летают в облаках, это творческие и замкнутые натуры, для которых характерна некоторая отчуждённость от скучной повседневности. Звёзды подарят Весам взаимопонимание с близкими и если вы скучаете по старому другу, с которым уже давно не виделись и не общались, стоит обязательно ему позвонить и просто поговорить.

6 января в день новолуния вы можете почувствовать себя угнетёнными эмоционально, это неблагоприятный период для принятия каких-либо решений. На личном фронте ожидаются настоящее противостояние, под названием любовный треугольник. Рано или поздно вам всё равно придётся сделать свой выбор и решить для себя, с кем стоит строить дальнейшие отношения. 21 января в день полнолуния не следует вкладывать денежные средства в развитие собственного бизнеса, период неудачный для каких-либо финансовых вложений.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в январе 2019 для Весов: 1, 3, 9, 15, 18, 19, 23, 27, 30.

Гороскоп на январь 2019 для женщин Весы

Женщина-Весы необычайно требовательна к окружающим, поэтому и не стремиться близко, подпускать к себе. Начало года порадует новыми перспективами не только на работе, но и в личной жизни. Будьте готовы к тому, что вокруг вас будут виться толпы поклонников и нужно будет сделать свой выбор. Астрологи советуют сдерживать свои эмоции и не устраивать скандалы на работе, иначе вы рискуете создать конфликтную ситуацию с начальником, и дело может дойти до увольнения. Лучше придерживайтесь «золотой середины», меньше рассказывайте о своих планах и старайтесь не обсуждать с коллегами личное.

Любовный гороскоп на январь 2019 для женщин Весы

Сначала вы настраиваете себя на волну нежных и ласковых чувств, а потом в самый ответственный момент не приходите на свидание. Ну, разве так можно себя вести? Женщины-Весы всегда сомневается и в этом заключается её ошибка. Вы слишком много думаете о том, чтобы поскорее выйти замуж и не замечаете самого главного, пока ведутся поиски сказочного принца на белом коне, вокруг вас есть действительно хорошие мужчины, которых вы называете своими друзьями.

Пора уже посмотреть по сторонам и наконец-то обратить на них своё драгоценное внимание, иначе успеет какая-то ушлая барышня и захомутает идеального кандидата. Не стоит погружаться в любовный омут с головой вот так сразу, даже если у вас уже давно не было отношений и так хочется поскорее их завести. В такие моменты женщина-Весы просто перестаёт думать, она начинает делать всё возможное, чтобы привлечь внимание представителя противоположного пола. Сохраняйте спокойствие, паника ни к чему хорошему точно не приведёт, ваше от вас точно никуда не денется.

Влюблённые Весы готовы простить своему партнёру всё на свете и в этом заключается ваша ошибка. Вместо того чтобы поговорить по душам и высказать своё недовольство, вы только прячетесь под скромной улыбкой и не решаетесь завести разговор, побаиваясь конфликтной ситуации. Но рано или поздно всё равно нужно будет поговорить о том, что вам не нравится. Парень стал меньше времени уделять вам? Вы чувствуете, что в отношениях наступил период прохлады? Если вам действительно дорог этот человек, постарайтесь вернуть его расположение.

Семейные представительницы этого знака зодиака переживают не лучший период своей жизни. Проблема в том, что вы постоянно подозреваете супруга в измене. Если оснований для этого нет, одни лишь догадки с вашей стороны, не стоит забивать голову этими мыслями, иначе рискуете погрязнуть в параноидном синдроме и депрессии.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для женщин Весы

Начало нового года порадует вас интересными предложениями, связанными с работой. Если вы решили сменить сферу своей деятельности, тогда можете смело двигаться навстречу заветной мечте. Только благодаря проявленному энтузиазму и уверенности в себе вам удастся заполучить престижную должность.

Женщина-Весы не склонна расслабляться, и лениться, даже новогодние праздники не позволили энтузиазму улетучиться. Не доверяйте коллегам по работе, как бы они не улыбались вам в лицо и не старались казаться дружелюбными, неизвестно, что в голове у таких людей. Обычно представительницы этого знака зодиака редко делятся с кем-то из посторонних своими планами и придерживаются политики отстранённости. Вам не нравится лицемерить и лишний раз контактировать с начальником, чтобы продемонстрировать ему свои достижения, но можете взять в работу ещё один проект. Усердие и повышенная работоспособность будет оценена по достоинству, и в конце месяца вы получите премию в конвертике.

Начало января 2019 станет для вас пиковой отметкой и финансовые расходы, достигнут своего апогея. Достаточно будет собраться с мыслями на работе и уже к концу месяца всё кардинально изменится. Стоит морально подготовиться к тому, что поступления денежные будут неравномерными в этом месяце. Но не стоит переживать по этому поводу, это всего лишь временное явление, так и знайте.

Гороскоп на январь 2019 для мужчин Весы

Вы слишком цените свою независимость и свободу, чтобы заводить отношения с противоположным полом в январе 2019 года. Многие женщины мечтают о том, чтобы спокойные и уравновешенные Весы обратили на них своё пристальное внимание. Не торопитесь принимать решения связанные с любовным фронтом, иначе потом можете пожалеть о своём решении. Берегите своё здоровье, следите за питанием и занимайтесь спортом. Совет месяца: заведите себе хобби, чтобы по максимуму разнообразить свою жизнь.

Любовный гороскоп на январь 2019 для мужчин Весы

Свободные представители этого знака зодиака очень стеснительные по своей природе мужчины. Если понравилась красивая девушка, то вы будете просто наблюдать за ней со стороны, заглянёте на страницу в социальных сетях, но вряд ли решитесь набраться смелости и познакомиться. Начните с малого, не стоит искать в себе недостатки, нужно просто сделать шаг навстречу особе прекрасного пола, которая сама того не понимая справила на вас хорошее первое впечатление. Не обязательно сразу начинать с флирта, можно просто общаться и проводить время как друзья. Поход в кафе и задушевная беседа, это всего лишь первый шаг и вы обязательно должны его сделать.

Влюблённые мужчины-Весы словно растворились в своей избраннице, но они продолжают всё ещё держать в себе все многочисленные эмоции. Если вы будете и дальше скрывать чувства и не говорить о них, то рано или поздно девушке это надоест, и она бросит вас на произвол судьбы. Постарайтесь отпустить ситуацию и больше времени проводить с возлюбленной.

Семейные Весы пока ещё держат заветный баланс, но никто не знает, в какой именно момент им захочется свободы и независимости. В последнее время вам всё чаще кажется, что в интимной жизни не всё в порядке и это может привести к распаду семьи. Соберитесь с мыслями и обсудите со своей второй половинкой всё, что вас волнует.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для мужчин Весы

В январе 2019 можете не рассчитывать на повышение, о котором вы так давно мечтали. Начальник ещё сам где-то летает в облаках после праздников, а коллеги всё никак не могут настроиться на рабочий процесс. Если вы сейчас остановитесь на половине пути, то не получите то, чего действительно заслуживаете – премии в конце месяца. И пусть это всего лишь мелочь, но такая приятная для каждого мужчины. Финансы будут петь вам «романсы» весь месяц и кажется, с этим срочно нужно что-то делать.

Мужчина-Весы не всегда умеет разделять работу и личную жизнь, он готов просиживать в кабинете всё свободное время, забывая о том, что иногда нужно навещать родственников и собираться с друзьями. Фанатичная привязанность к работе это не всегда хорошо, обычно руководители стараются загрузить таких сотрудников по максимуму. Контролируйте процесс, чтобы материальные блага не заняли для вас почётное первое место. Необходимо что-то для души, интересное и успокаивающее. Стоит всерьёз подумать о хобби, которым вы будете заниматься после работы, чтобы немного отвлекаться от всего происходящего на трудовом фронте.

Начало года обещает порадовать Весов новыми, интересными знакомствами. Обязательно стоит окунуться в эти эмоции и атмосферу с энтузиазмом. Пора открывать новые грани своего потенциала и не бояться делать заветные шаги на пути к достижению целей. Январь 2019 расставит всё по своим местам, но только если вы займётесь планированием и составите небольшое расписание дел на ближайшие несколько недель. На данном жизненном этапе вам это действительно необходимо, вместо обдумывания всего на свете в голове, стоит завести блокнот и ежедневно фиксировать в нём всё самое важное.

Читайте гороскоп на январь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net