Гороскоп на январь 2019 года Лев

Гороскоп на январь 2019 года Лев

Один из самых ярких и непредсказуемых знаков зодиака. Львы привлекают внимание к своей персоне с заметной постоянностью, такие люди харизматичные, уверенные в себе и жизнерадостные особы. Если была поставлена цель, то обязательно её нужно достигнуть любой ценой, можно даже пойти по головам.

Львы не всегда умеют сдерживать свои эмоции, и могут совершать импульсивные поступки. Конечно, потом приходит спустя какое-то время осознание того, что можно было бы поступить иначе, но кто сказал, что рождённый, под этим знаком зодиака, признает свою вину или ошибку? Необходимо научиться, спокойнее реагировать на всё происходящее вокруг, иначе вы рискуете погрязнуть в собственных мыслях, и чаще всего надуманных и придуманных ситуациях.

Январь 2019 принесёт Львам новые перспективы, которыми обязательно стоит воспользоваться. На работе и в личной жизни начнут бушевать страсти, захватывающие в свой плен, постарайтесь не сплетничать иначе это может обернуться против вас.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

По своей природе Львы очень горделивые, они бывают чрезмерно самоуверенными, и это мешает налаживать контакты с людьми. Запомните одно важное правило: не всегда амбициозность это хорошо, иногда она мешает увидеть суть всего происходящего. 6 января в день новолуния не стоит планировать какие-либо важные мероприятия и встречи, этот день неблагоприятный для финансовых вложений.

В январе 2019 звёзды не советуют, давать в долг деньги кому-либо, иначе рискуете, весь год ждать, когда вам вернут их. 21 января в день полнолуния лучше собраться с близкими людьми дома и поговорить по душам.

Благоприятные дни в январе 2019 для Львов: 4, 8, 10, 15, 18, 19, 22, 25, 27, 30.

Гороскоп на январь 2019 для женщин Лев

В начале года вам точно не будет скучно, потому что грядут большие перемены и обязательно стоит настроиться на новую волну. Женщина-Лев необычайно активна, многие стремятся общаться с таким энергичным человеком, чтобы подзарядиться от него энергией и положительными эмоциями. Для начала вам стоит присмотреться к человеку, нельзя всего за каких-то несколько дней стать лучшими друзьями, для этого потребуется гораздо больше времени. Обычно Львы допускают стратегически важную ошибку, хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле. Просто будьте собой, и жизнь обязательно наладится.

Любовный гороскоп на январь 2019 для женщин Лев

Свободные представительницы слабого пола, рождённые под этим знаком зодиака, не всегда умеют себя правильно вести. Для вас любые эмоции и новые впечатления это сумасшедший всплеск, который невозможно контролировать и всех, кто находится рядом, накрывает этой волной. Излишняя требовательность Львицы может привести к тому, что уже после первого свидания мужчина попросту сбежит от вас, напуганный таким напором. Львы своеобразные, в них эффектно сочетаются две крайности: либо они любят человека, либо ненавидят. Прирождённые максималистки не всегда могут признаться себе, в чём же заключается их ошибка и склонны винить во всём происходящем исключительно мужчину.

Состоящие в серьёзных отношениях женщины не умеют сдерживаться и часто произносят обидные слова для партнёра. Постарайтесь меньше говорить и больше делать, эмоции это не всегда хорошо. Разрушить отношения можно быстро, но вот для строительства новых, потребуется гораздо больше времени, чем вам кажется. Отнеситесь ко всему происходящего в вашей личной жизни ответственно и тогда вы сможете быть счастливыми.

Семейные Львицы всё чаще посматривают по сторонам и очень активно стреляют глазками. Скучно женщине в браке, тем более, если он длится уже так много лет. Если партнёр ничего не сделает для того, чтобы разнообразить отношения, то высока вероятность, что именно в январе 2019 года представительница этого знака зодиака найдёт мужчину на стороне. Не хватает таким женщинам эмоций, ярких впечатлений и чувств. Они бы каждый день куда-то ездили и встречали рассветы и провожали закаты в разных странах, если бы не быт. Для Львицы очень важно чувствовать себя той самой особой, для которой избранник готов свернуть горы, на меньшее она просто не согласна.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для женщин Лев

В этом месяце можете не рассчитывать на доходы, потому что начало года не сулит совершенно никаких материальных благ, которыми потом можно будет очень активно воспользоваться. Львицы привыкли тратить много, и часто дебит с кредитом не сходится в конце месяца. Но кого это, собственно волнует, ведь всегда можно отправиться по друзьям и знакомым, чтобы занять у них денег. Беспечность рождённых под этим знаком зодиака женщин поражает воображение.

Стоит посетить бизнес курсы, которые научат вас экономно относиться к финансам, и они вам просто жизненно необходимы. Жёлтая Свинья готова порадовать вас приятными бонусами, но не в январе 2019 года, поэтому не стоит рассчитывать на то, что все ваши самые сокровенные желания вот так просто возьмут и сбудутся. Мечты о собственной яхте, острове и миллионе долларов так и останутся мечтами, но ровно до того момента, пока вы не решитесь открыть собственный бизнес.

Перспективы 2019 год дарит очень хорошие, и если приложить максимум усилий, то уже к концу года вы сможете получить заветную крупную сумму на банковскую карточку. Смело берите новые проекты в работу, и постарайтесь закончить их гораздо раньше установленного срока. От помощи коллег по работе отказываться не стоит, всегда приятно знать, что рядом есть люди, которые готовы оказать вам посильную помощь. Директор оценит старания тех Львиц, которые готовы активно трудиться в офисе и тогда можете рассчитывать на перспективу в виде продвижения по карьерной лестнице.

Гороскоп на январь 2019 для мужчин Лев

Мужчина-Лев справедливый, честный и уверенный в себе – именно таким должен быть настоящий лидер. Начало года сулит вам только хорошее, но лишь при одном условии: постарайтесь выключить свою лень и с головой погрузиться в работу. Тогда можете смело рассчитывать на заветные денежки в виде премии, которая будет начислена вам в конце месяца. Звёзды советуют немного поубавить свой пыл в компании друзей, чтобы не казаться такими высокомерными. Лучше меньше говорить и больше делать, чем хвастаться победами и привлекать завистливые взгляды.

Любовный гороскоп на январь 2019 для мужчин Лев

Представители сильного пола, рождённые под этим знаком зодиака, настоящие трудоголики. Только вот из-за своей постоянной занятости вы рискуете и старость встретить на рабочем месте. Кто вас согреет своим теплом, выслушает и направит на путь истинный? Явно этого не сделает ноутбук или любимое кресло, поэтому стоит параллельно устраивать личную жизнь и карьеру строить.

О романах служебных можете забыть, по крайней мере, в январе 2019 не стоит с головой погружаться в чувства. Львам необходимо научиться разделять работу и личную жизнь. Начните наконец-то уже знакомиться с девушками, если стесняетесь в реальной жизни – можно создать профиль на сайте знакомств, или просто в социальных сетях общаться с особами прекрасного пола. По статистике чаще всего знакомятся молодые люди в одной компании и потом уже начинают общаться и задумываться о семейном гнёздышке.

Влюблённые мужчины-Львы, только на первых порах вели себя очень активно, а после этапа завоевания решили оставить всё, как есть. Опомнитесь, если вы не будете внимания уделять своей второй половинке, то рано или поздно у неё просто сдадут нервы, и она бросит вас. Важно чувствовать каждой клеточкой своего тела, что рядом с вами находится та самая единственная женщина, с которой хочется всегда быть откровенной.

В отношениях между семейными парами наблюдается разлад, вы вроде и живёте под одной крышей, но вот чего-то не хватает. Страсть уже давно прошла, и осталось только уважение, поэтому и свободное время хочется проводить в разных компаниях. Если и дальше так всё будет продолжаться в какой-то момент, вы просто станете друг другу чужими людьми.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для мужчин Лев

Вы умеете зарабатывать деньги и что самое главное – вам удаётся их копить. Благодаря такому вот энтузиазму мужчина Лев способен за короткий промежуток времени заработать приличную сумму. Если у вас имеются долги или кредиты, то рекомендуется погасить их в январе 2019 года, чтобы со спокойной душой и совестью строить финансовые планы на будущее.

Стоит заняться планированием средств, вы слишком много умудряетесь тратить на совершенно ненужные вещи. Не сорите денежками, чтобы траты не были бессмысленными, иначе материальные блага вряд ли к вам ещё вернутся с таким вот отношением. Не важно, сколько денег в бумажнике, мужчина-Лев всегда чувствует себя уверенно и самодостаточно.

В конце месяца можете рассчитывать на заветное повышение, если начальник вызовет к себе в кабинет – значит, точно будет хвалить вас. Принимая серьёзные и ответственные решения, касающиеся денежных средств, стоит посоветоваться с близкими людьми и прислушаться к их словам. Часто мужчина-Лев стремиться доказать всем вокруг, что он может сам решить любую проблему, но не всегда на практике у него всё получается именно так.

Январь 2019 принесет Львам новые перспективы и возможности на работе. Материальное положение будет зависеть исключительно от приложенных вами усилий, поэтому, не ждите, что на голову вам свалится заветная прибыль вот так, как снег на голову. Страсти будут кипеть по всем фронтам, и вариться в этом бушующем котле Львы будут ещё очень долго. Им так нравится, когда вокруг происходит что-то интересное, такие люди не могут жить без острых эмоций и впечатлений каждый день.

Читайте гороскоп на январь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net