Гороскоп на январь 2019 года Овен

Гороскоп на январь 2019 года Овен

Январь 2019 обязательно порадует вас новыми, интересными событиями. Овну всего лишь нужно зарядиться мотивацией и просто встать с любимого дивана. Пора уже отправиться покорять просторы нового хобби, и самое главное – не останавливаться на половине пути. Не надейтесь, что январь месяц порадует вас спокойствием и гармонией, скорее наоборот, много суеты и сумасшествия вас ожидает именно в начале нового календарного года.

Представители этого знака зодиака известны своей эмоциональностью и бесстрашием, поэтому с лёгкостью преодолевают любые преграды и трудности на своём жизненном пути. Лень нужно оставить в 2018 году, иначе рискуете снова проваляться и не добиться заветных целей. Пора уже открывать новые горизонты, но помните, что Жёлтая Свинья займёт свой трон только 5 февраля, а значит, у вас есть время составить план действий на весь год.

Хозяйка года готова поддержать во всех начинаниях, подарить заветное вдохновение и расставить все ключевые приоритеты по своим местам. Первый месяц года пройдёт под девизом «отмечу все праздники, а потом в бой» и если придерживаться заветного баланса во всём, то Овен сумеет настроиться на волну позитива. Звёзды советуют не выплёскивать свои эмоции на родных и близких, лучше отыскать другой способ бороться с агрессией.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

 

Вам помогут активные виды спорта привести в порядок свой режим сна, который сбился за праздники. Не забывайте о правильном питании, не стоит переедать на ночь, пища должна быть лёгкой и вкусной, иначе рискуете, потом проводить всё свободное время в тренажёрном зале, сгоняя лишние килограммы. 6 января в новолуние не рекомендуется отправляться в путешествия, этот день совсем неблагоприятен для каких-либо передвижений.

Зато на личном фронте будут происходить активные боевые действия, осталось только выбрать наиболее подходящую жертву и стрелять в самое сердце, рождённые под этим знаком зодиака если поставили перед собой цель завоевать расположение кого-либо, то точно от неё не отступят. Можете включать все свои чары, но без фанатизма, иначе распугаете очень быстро всех своих поклонников. 21 января в день полнолуния стоит собрать друзей у себя дома и устроить душевные посиделки, поделиться своими мыслями, идеями и планами на будущее.

Благоприятные дни месяца январь 2019: 1, 3, 5, 8, 9, 15, 17, 18, 19, 24, 27, 29, 30.

Гороскоп на январь 2019 для женщин Овен

Самое время разобраться в себе и взвесить все «за» и «против», чтобы понять, чего вы хотите добиться в 2019 году. Будьте готовы к тому, что личная жизнь обязательно наладится, побед будет гораздо больше, чем поражений. На работе у женщины-Овен всё обязательно получится, если она будет прикладывать максимум усилий и демонстрировать начальству свою активную работоспособность. Новый год – это замечательное время начать жизнь с чистого листа: завести новое хобби, расширить круг друзей и знакомых, отправиться в путешествие.

Любовный гороскоп на январь 2019 для женщин Овен

Проблема особ слабого пола, которые родились под этим знаком зодиака, заключается в том, что они не могут контролировать свои эмоциональные порывы. Хочется всё и сразу и если понравился какой-то мужчина, то вы начинаете вести себя как настоящая самочка, привлекать к себе внимание яркими нарядами и эксцентричным поведением. Во всём нужно знать меру, Купидон против таких манипуляций и давлений на мужчину, и вряд ли он пустит в него стрелу. Поэтому, не стоит надеяться, что вам сразу ответят взаимностью.

По своей природе женщина-Овен необычайно темпераментная, горячая и страстная, она привыкла всегда пользоваться успехом у представителей сильного пола, поэтому, если что-то пойдёт не так, сразу всё выскажет в лицо. Если вы уже состоите в серьёзных отношениях, то в январе 2019 года рекомендуется чаще прислушиваться к своему партнёру, и вместе стараться принимать любые решения.

Овны стремятся доминировать и властвовать во всех сферах деятельности, необходимо немного укротить свой пыл.Даже если вам будет казаться, что совмещать личную жизнь и работу практически нереально и сложно, это не так. Всегда можно выделить время на то, чего вы действительно желаете, необходимо правильно организовать рабочий процесс.

Семейные пары уже давно погрязли в скучной и серой повседневности, и если вы хотите сохранить брак, то пора уже начать проявлять инициативу и стараться дарить партнёру яркие эмоции и впечатления. Даже после двадцати лет совместной жизни обязательно найдётся, чем порадовать близкого человека.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для женщин Овен

Следует морально подготовиться к тому, что звёзды захотят в начале 2019 года проверить вас на прочность. Январские праздники пролетят, словно одно мгновение, на работе ожидаются осадки в виде огромного снежного завала, который вы будете разгребать ещё и весь февраль. Но не стоит опускать руки и сразу паниковать, чтобы добиться успехов женщина-Овен должна показать сдержанность, максимальную стрессоустойчивость и терпеливость.

Для достижения материальных благ вам придётся много работать, и тут важно правильно организовать свой рабочий график. В стенах офиса жить не нужно, иначе вы рискуете заработать себе нервный срыв. Сложно будет совмещать личный фронт и карьеру, но у вас обязательно получится, если не будете отвлекаться на посторонние факторы.

Основы техники управления, под названием тайм-менеджмент обязательно вам пригодятся. Важно и нужно каждое своё решение, связанное с финансами и работой в январе 2019 года продумывать до мелочей. Свинья обещает подарить вам прибыль, но она получит жезл власти только в начале февраля, поэтому, вам стоит немного потерпеть во благо светлого будущего.

Гороскоп на январь 2019 для мужчин Овен

 

Будьте готовы, что в вашу жизнь уже в январе 2019 года стремительно ворвутся новые, интригующие эмоции и самое время начать активно работать над собой. Мужчина-Овен целеустремлённый, уверенный в себе и трудолюбивый – эти качества стоит развивать, и важно не пасовать перед трудностями, тогда Удача точно будет на вашей стороне уже в начале нового года. Добивается успеха лишь тот, кто уверенно работает над собой каждый день.

Любовный гороскоп на январь 2019 для мужчин Овен

Начало 2019 года не сулит вам ничего хорошего на личном фронте, если вы ведёте холостяцкую жизнь. С другой стороны, что Овен сделал для того, чтобы обрести свою вторую половинку? Каждый представитель этого знака мечтает об идеальной спутнице, с которой будет достигнута гармония и взаимопонимание. Из-за своей вспыльчивости мужчина-Овен не всегда может контролировать эмоции, и часто устраивает скандалы и сцены ревности с пристрастием и допросами. Во время ролевых игр в постели такое уместно, но не в повседневной жизни. Вам необходимо пересмотреть своё поведение, иначе ни одна девушка не захочет быть рядом с таким вспыльчивым представителем сильного пола.

Мужчины, которые уже состоят в серьёзных отношениях, должны принять важное решение, продолжать идти дальше по жизни с этой женщиной или стоит в начале года расстаться и начать новую жизнь? Если вы не готовы пока принимать это важное решение, то стоит отметить, что рано или поздно его всё равно нужно будет принять.

Семейные Овны дорожат своими партнёрами, они всегда готовы бросить любые дела и работу, и примчаться домой, чтобы провести время с любимым человеком. Продолжайте сохранять невероятный уют и комфорт, какие бы события не происходили в вашей жизни.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для мужчин Овен

Январь 2019 года обещает порадовать мужчин-Овнов новыми перспективами на карьерном поприще. Если вы уже давно хотели получить заветное продвижение по карьерной лестнице, тогда необходимо работать ещё усерднее после праздников и уверенно идти к намеченной цели.

По своей природе представители сильного пола, рождённые под этим знаком зодиака настоящие лидеры, которые в совершенстве владеют коммуникационными навыками. Не думайте, что всё будет гладко, придётся приложить немало усилий, но они обязательно оправдаются уже через несколько месяцев. На нервы будет действовать хаос и несобранность коллег по работе, но какое вам до этого дело? Вы просто должны выполнять свои прямые обязанности, не обращая внимания на то, что творится вокруг вас. Не упустите новые возможности, которые будут появляться время от времени. Трезво оценивайте ситуацию, быстро реагируйте на всё происходящее и обязательно планируйте каждый свой шаг.

Не стоит прямо сейчас вкладывать средства в бизнес, повремените и получите прибыль в несколько раз больше ожидаемой. Мужчина-Овен уверен в себе и если что-то надумал или задумал, то вряд ли его кто-то сможет переубедить совершить какое-то обратное действие. Запомните одно важное правило: стоит прислушиваться к советам близких людей и делать для себя выводы. Очень часто Овен совершает импульсивные поступки, руководствуясь моментом. Вам необходимо работать над своими эмоциями каждый день, чтобы не шокировать окружающих.

Январь 2019 приготовил Овнам море положительных эмоций, в которые обязательно стоит погрузиться с головой и прочувствовать каждый момент. Не отказывайте себе в удовольствии проводить досуг по максимуму разнообразно, ведь живём один раз. Не стоит запирать себя в рамки и руководствоваться чужим мнением, просто будьте собой и встречайте каждый новый день с улыбкой. Начало года принесёт вам новые, полезные знакомства, которыми обязательно стоит воспользоваться с умом.

Читайте гороскоп на январь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net