Гороскоп на январь 2019 года Рыбы

Гороскоп на январь 2019 года Рыбы

Один из самых загадочных знаков зодиака, который умеет органично чувствовать себя как «на суше, так и в воде». Рыбы компанейские, искренние и добрые, они очень быстро находят общий язык даже с незнакомыми людьми. Такой человек внушает доверие, ему хочется выговориться и рассказать все свои самые сокровенные секреты, поделиться мыслями и просто поговорить по душам. При желании Рыбы могут стать отличными манипуляторами, им доверяют и надеются на совет и рекомендации о том, как нужно себя правильно вести. Нередко представители этого знака зодиака становятся психологами и выслушивают в кабинете каждый день людей, которые нуждаются в поддержке и помощи.

Типичные альтруисты, Рыбы очень часто забывают о собственных амбициях и мчатся помогать другим и не просят ничего взаимен. Пока вы собираетесь с мыслями, Собака готовится передать бразды правления Жёлтому Кабанчику и произойдёт это 5 февраля. А до этого времени можете провести анализ прошлого года, чтобы понять какие ошибки были допущены, это поможет вам в ближайшем будущем не допустить их.

Шестого января в новолуние лучше остаться дома и провести этот день в компании близких и родных людей, с которыми можно устроить посиделки на кухне или просто всем вместе посмотреть телевизор. Часто очень Рыбы хотят казаться циничными и равнодушными, но на самом деле внутри них кипит самый настоящий огонь эмоций и страсти. 21 января в день полнолуния постарайтесь не назначать деловых встреч, чтобы не пришлось, потом принимать важных решений.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в январе 2019 для Рыб: 1, 4, 8, 10, 16, 18, 22, 26, 29, 30.

Гороскоп на январь 2019 для женщин Рыбы

Пора уже что-то делать с вашей эмоциональностью, потому что рождённые под этим знаком женщины часто не контролируют свои эмоции. Рыбы тяжело переживают неудачи, замыкаются в себе и опускают руки. Несмотря на это они стараются как можно скорее прийти в себя, и как раз в январе 2019 года стоит обязательно направить в правильное русло свои эмоции. Театральная студия поможет вам справиться с сомнениями и переживаниями. Не стоит оборачиваться назад и жить прошлым, вы обязательно должны окунуться с головой в новые эмоции. Берите смело яркую палитру красок, и раскрашивайте ею свои серые будни.

Любовный гороскоп на январь 2019 для женщин Рыбы

Из-за своей нерешительности женщина-Рыбы очень боится знакомиться с мужчинами. Если и дальше так будет продолжаться, то вам придётся завести сорок кошек, чтобы не было так скучно в гордом одиночестве проживать свою старость. Стоит обязательно посетить хотя бы несколько тренингов по психологии, чтобы разобраться в себе и постараться обрести уверенность. На личном фронте у свободных леди пока ничего интересного не намечается, потому что вы перестали работать над собой.

Январские праздники дали о себе знать и пора уже заняться своим телом, не мешает скинуть несколько лишних килограмм, и вы сможете посмотреть на многие вещи совершенно по-другому. Иногда вас посещает фея максимализма и когда харизматичный молодой человек, оказывает знаки внимания вам, кажется, что он попросту недостоин вас. Либо спуститесь с небес на землю и оцените его трезвым взглядом, либо же продолжайте себя вести так, и он сам скоро сбежит от вас.

Влюблённые женщины-Рыбы ведут себя с партнёром немного отчуждённо, вы не стремитесь рассказывать ему о своих проблемах и переживаниях, когда он в свою очередь всё вам подробно излагает о том, что происходит в его жизни. Пора менять тактику, долго «играть в одни ворота» вряд ли получится, рано или поздно кому-то это надоест. Стоит приложить совсем немножечко усилий, устроить романтический ужин, задушевный разговор, а потом на десерт и секс можно подать в красивой упаковке.

Семейные представители этого знака зодиака всегда готовы подставить своё плечо второй половинке. Для них многолетний брак это особый уровень комфорта и гармонии, своего рода священный союз, нарушить который невозможно.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для женщин Рыбы

Покой вам на работе может только снится, пора с новыми силами уверенно кинуться в бой. Признайтесь честно, наверняка за праздники вы немного расслабились и привыкли лежать, распластавшись на диванчике? Пора собраться с мыслями и постараться сделать всё возможное, чтобы настроиться на активную волну работоспособности. Пока особых перспектив с точки зрения восхождения по карьерной лестнице у вас совсем не наблюдается, но это не значит, что можно отлынивать от работы.

Рыбы очень любят прикрываться любыми дополнительными факторами, лишь бы не выполнять самые ответственные и серьёзные поручения. Не стоит оставлять их на потом, иначе потом за несколько дней придётся разгребать сумасшедший завал. С финансами никаких особых изменений не будет наблюдаться, вы как получали свою зарплату, так и будете получать её. Разве что можно надеяться на премию в конце месяца и так в общем помечтать о том, как вы отроете свой бизнес и начнёте им активно руководить. Запомните: нет ничего невозможного и собирать денежки на бизнес можно начинать уже прямо сейчас.

Гороскоп на январь 2019 для мужчин Рыбы

Вы постоянно держите все эмоции в себе, потому что считаете, что мужчина обязательно должен быть сдержанным и терпеливым. Типичные одиночки привыкли во всём и всегда полагаться исключительно на себя, но когда дело касается помощи другим людям, мужчина-Рыбы первый бросит все свои дела и отправиться спасать лучшего друга. И не важно, от скуки или же ему действительно нужна ваша помощь. Январь 2019 кричит о том, что расслабляться пока ещё рано, стоит провести анализ и написать список дел, которые нужно будет выполнить в ближайшее время.

Любовный гороскоп на январь 2019 для мужчин Рыбы

Пока кто-то ловит свою Удачу за хвост, представители этого знака зодиака просто наблюдают за всем происходящим со стороны. Мужчина-Рыбы весьма нерешителен в любовных вопросах, поэтому ему приходится на личном фронте постоянно воевать. Для начала стоит определиться, какой именно типаж женщин вас привлекает? Не стоит тешить себя иллюзиями о том, что вам удастся встретить идеальную девушку, у всех свои недостатки и вам стоит с ними непременно смириться. Жизнь холостяка скучна и однообразна, вам частенько не хватает любви и ласки?

Пора уже что-то сделать для того, чтобы устроить свою личную жизнь. Почаще собирайтесь с друзьями и коллегами в неформальной обстановке, чтобы познакомиться с кем-то нужно быть очень активным человеком и постоянно находить себе новые занятия и посещать интересные мероприятия. На тренингах часто люди знакомятся друг с другом, поэтому будьте готовы к тому, что ваша вторая половинка окажется в том самом месте, куда вы отправитесь с важной миссией получить новые знания. Для того, чтобы завязались отношения очень важно, чтобы человек подходил тебе по эмоциональному запалу и ваши интересы были похожи, тогда всегда будет о чём поговорить.

Влюблённые мужчины-Рыбы часто теряются и не могут ответить своей второй половинке в споре, им проще уйти от ответа, чем продолжить активно высказывать своё мнение. Не бойтесь обидеть женщину, не стоит опускаться до нецензурной лексики, но и молчать постоянно – это тоже не выход из ситуации. Просто оставайтесь собой, и обязательно всё сложится наилучшим образом.

Для семейных пар начинается новый период в личной жизни, вы же так мечтали проводить больше времени вместе. И вот этот торжественный момент настал – пора уже взять билеты на самолёт и улететь отдыхать в тёплые страны, позабыв обо всех своих многочисленных проблемах и заботах. Хоть раз в жизни вы должны сделать что-то для себя, а не для кого-то.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для мужчин Рыбы

Не думайте, что с января месяца прибыль будет литься рекой, в этом месяце одни сплошные расходы ожидают мужчин, рождённых под этим знаком зодиака. Необходимо научиться удерживать заветный баланс, не стоит тратить последние деньги на какие-то бессмысленные покупки, иначе рискуете потом, весь год занимать по друзьям и близким – это в лучшем случае. А вот в худшем вас ждёт долговая кредитная яма, которая растянется на многие годы. Постарайтесь обдумывать свои решения, прежде чем совершать какие-то финансовые вложения.

Перспективы получить желаемую должность отличные, но это не произойдёт в январе месяце, но зато появится возможность поменять работу. Рассмотрите новые перспективы и постарайтесь взвесить все «за» и «против». Мужчине-Рыбы стоит быть по максимуму осторожным со своими средствами в январе, никаких ремонтных работ и тем более покупки крупной техники и мебели. Оставьте все эти хлопоты на март-апрель, а пока можно просто наслаждаться отдыхом и праздничными днями, вы это заслужили.

Довольно часто Рыбы жадничают и стараются экономить на себе, если вам чего-то действительно хочется купить, то позволите себе. Такие вот они представители этого знака зодиака, их часто бросает из крайности в крайность, то на протяжении долгих месяцев усердно собирают свои денежки, а потом в какой-то момент возьмут и потратят всё, до единой копейки.

Январь 2019 года принесёт Рыбам только хорошие эмоции, благодаря которым появятся силы и желание уверенно двигаться вперёд. Не бойтесь разрушать собственные стереотипы, у вас обязательно получится достигнуть цели, нужно только попробовать. Богатое воображение Рыб часто мешает им трезво оценивать ситуацию, вы постоянно летаете где-то в облаках. Пора уже вести себя как взрослый человек и научиться принимать обдуманные и серьёзные решения. Постарайтесь найти время на работу, личную жизнь, тренажёрный зал и хобби. Очень важно научиться, всё успевать, чтобы не тратить лучшие годы своей жизни попусту.

Читайте гороскоп на январь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net