Гороскоп на январь 2019 года Стрелец

Гороскоп на январь 2019 года Стрелец

Яркие, эмоциональные и загадочные личности, которые привыкли освещать жизненную дорогу своим внутренним огнём. Стрельцы очень коммуникабельные, искренние персоны, они довольно быстро обзаводятся друзьями и всегда стараются быть лидерами в компании. Выстроенный вами по кирпичикам идеальный мир может разрушить по неосторожности одно единственное слово в тот самый момент, когда можно было бы и промолчать.

Но из-за своего страстного темперамента Стрельцам сложно собраться и мыслить трезво, они живут импульсами и эмоциями, которые буквально накрывают с головой. С такой лавиной далеко не каждый может справиться, но они как-то умудряются это сделать. Жёлтая Свинья уже готова заступить в почётный караул, но это произойдёт только 5 февраля, когда Собака позволит ей это сделать. А пока приходится довольствоваться тем, что есть, но Стрелец не спешит отходить морально и психологически от праздников.

День новолуния 6 января стоит провести в компании близких для вас людей, чтобы немного расслабиться и поделиться своими мыслями. Стрельцу в новом году стоит начать бороться со своей пагубной привычкой – излишней щедростью, вы стали слишком расточительны и неэкономны во многих вопросах, задумайтесь об этом. 21 января в полнолуние не стоит отказывать себе в удовольствии, устроить вечеринку или просто сходить куда-то с друзьями. Плохое настроение улетучится очень быстро, вы и сами это прекрасно знаете, поэтому стоит обязательно попробовать этот рецепт на себе.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в январе 2019 для Стрельца: 1, 4, 10, 15, 17, 19, 22, 25, 27, 29, 30.

Гороскоп на январь 2019 для женщин Стрелец

По своей природе женщина-Скорпион очень активная особа, которая привыкла всё воспринимать с юмором. Сложно сидеть на месте человеку, которого интересует всё на свете. Поэтому, такие особы умудряются совмещать несколько хобби одновременно, и у них ещё сохраняется приличный запас энергии и бодрости. Очень тонкие натуры никогда не упускают самого главного и важного, и январь 2019 для Стрельцов окажется новым испытанием, которое они пройдут уверенно и непоколебимо.

Любовный гороскоп на январь 2019 для женщин Стрелец

Январь 2019 года для свободных представительниц слабого пола станет периодом размышлений. Проанализируйте опыт своих прошлых отношений, должна же быть какая-то явная закономерность, согласно которой всё встанет на свои места. Почему же вам так не везёт в личной жизни? И снова этот сценарий повторяется? Женщина-Стрелец боится признаться самой себе, что причина не в мужчинах, а именно в ней. Вы постоянно находите отговорки не хотите строить отношения с человеком, который по той или иной причине не соответствует вашим идеалам.

Почему бы не дать человеку шанс? Вы же можете просто с ним пообщаться и наверняка поладите, не всегда всё крутится вокруг секса, можно просто быть хорошими друзьями. Женщина-Стрелец чувствует себя скованно и неуверенно в те самые недели и месяцы, когда у неё нет отношений серьёзных. Но не стоит расстраиваться, в январе может произойти для вас, то самое судьбоносное знакомство, от которого будет в дальнейшем многое зависеть. Купидон готов вам поспособствовать, и подобрал достойного кандидата на роль верного спутника жизни.

Влюблённые Стрельцы, словно с ума сошли, вы готовы исполнять любую прихоть своего избранника. Запомните одно важное правило: отношения должны строиться на уважении, равноправии, искренности и доверии. Если мужчина с самого начала вами манипулирует, то вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. Постарайтесь решить для себя, что важнее для вас в этих отношениях? Такие чувства могут воспламенить женщину-Стрельца, изнутри и затем придёт разочарование в очередном романе.

Семейные Стрельцы стараются наладить в доме «погоду», потому что каждый занят своими делами и не всегда удаётся провести время с мужем, который постоянно пропадает на работе. Пора уже проявить инициативу, вы взрослая девочка и устроить страстную ночь любви человеку важно и нужно, чтобы возродить в полной мере любовные чувства.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для женщин Стрелец

В этом месяце можете забыть о финансовых поступлениях на вашу банковскую карточку. Вы слишком много времени провели, отмечая праздники, а потом и вовсе ленились выполнить работу, которую вам поручил начальник. Сложно женщине-Стрельцу войти в рабочий график и снова продемонстрировать в стенах офиса, на что она способна. Пообещайте себе, что это продлится ровно до конца месяца, а потом вы возьмётесь за голову и постараетесь сделать всё возможное, что в ваших силах. Женщине-Стрельцу необходима правильная мотивация, и важно окружить себя хорошими людьми, которые подарят вам её.

На работе не нужно открывать своё сердце каждому, но хотя бы с одним человеком вы должны наладить контакт и поддерживать дружеское общение, чтобы не чувствовать себя «белой вороной». Наслаждайтесь тишиной и спокойствием на работе, пока вас не тянет принимать участие в новых рабочих проектах, но может, это и к лучшему. Будет время всё обдумать и понять, чего именно вы хотите. Подняться по новой ступеньке карьерной лестницы вы сможете уже в середине этого года.

Гороскоп на январь 2019 для мужчин Стрелец

Вам часто не хватает уверенности в себе и желания пройти от начала и до конца до намеченной цели. Чего уж там скрывать, мужчина-Стрелец весьма ленив и привык довольствоваться тем, что у него есть. После работы вы лучше полежите на диване, чем отправитесь на тренировку сжигать калории. Пора уже взять себя в руки и январь 2019 года отличный период, чтобы наметить дальнейшие планы на жизнь. Мужчина-Стрелец может всё, если захочет, но для этого ему необходимо заручиться поддержкой родных и близких людей, ведь доброе слово с каждым человеком творит настоящие чудеса.

Любовный гороскоп на январь 2019 для мужчин Стрелец

Сколько можно сидеть и ждать, когда симпатичная девушка сама подойдёт к вам и познакомится? Для одинокого Стрельца нет ничего страшнее собственной неуверенности, но часто мужчины этого знака зодиака просто боятся проявлять инициативу и знакомиться. Постоянно ищите в себе недостатки и находите их? Пока вы будете страдать этим, совсем не мужским делом, может появиться достойный соперник и уведёт красивую барышню прямо из-под вашего носа. Решайтесь, даже если вам откажут и это произойдёт в совсем нелестной форме, можете сказать себе уверенно, что первый шаг был сделан.

Купидону уже надоело наблюдать за тем, как мужчина-Стрелец собирается со своими мыслями и даже пытается вызубрить речь, которую будет произносить перед девушкой. Отпустите сомнения и эмоции, знакомьтесь только в общих компаниях и не стремитесь сразу включать весь свой шарм и обаяние, просто будьте собой. Любые отношения начинаются, прежде всего, с дружбы, ведь каждый хочет быть рядом с человеком, близким ему до духу – вот и всё. Просто нужно поймать заветный момент и сделать шаг навстречу, а дальше всё уже само по себе образуется.

Влюблённые Стрельцы готовы девушке звезду с неба достать, вы растворяетесь в отношениях и ничего не замечаете вокруг. Работа, друзья и близкие больше не на первом месте, светом в окошке стала она, загадочная и таинственная особа прекрасного пола. Конечно, Купидон вас похвалит за то, что вы так быстро выстраиваете по кирпичикам своим любовные отношения, но не стоит вести себя как последний романтик на планете. Чувства должны быть взаимными и если девушка открыто демонстрирует их вам, тогда вы точно не ошиблись, в этом можете даже и не сомневаться.

Семейные пары переживают непростой период своих отношений, чего-то не хватает. Может, той самой заветной искры маленького сумасшествия и безумия? Кому понравится скучная и однообразная повседневность? Пора с этим что-то делать и всё только в ваших руках.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для мужчин Стрелец

Фортуна на вашей стороне будет с самого начала 2019 года и январь обязательно порадует новыми перспективами. Не забывайте о том, что чем больше вы времени проводите на работе после праздников, тем выше уровень доверия в глазах начальника заработаете. Можно пожертвовать выходным днём, чтобы постараться разгрести все завалы, которые так умело, образовались в эти праздничные дни.

Мужчина-Стрелец готов завоёвывать новые вершины, в надежде на то, что получит повышение по карьерной лестнице. Не стоит намекать начальнику и тем более торопить события и самому просить о заветной вакансии. Просто работайте и старайтесь отмечать и замечать, как другие члены коллектива относятся к вам. Январь 2019 неблагоприятный период для каких-либо финансовых вложений, помните об этом. Если вам захочется взять кредит, стоит мысленно просчитать все «за» и «против», лучше не влезать в долги иначе весь год проведёте на нескольких работах. Перспективы для Стрельцов открываются очень хорошие и важно ими воспользоваться, не опустить руки и уверенно сделать всё именно так, как вы изначально задумывали.

Пора новых эмоций, впечатлений и путешествий. Январь 2019 преподнесёт вам сюрпризы, и если сами не организуете для себя поездку куда-либо, то вряд ли жизнь подарит вам такую возможность. Стрельцы весьма амбициозны, они прекрасно понимают, что могут полагаться исключительно на собственные силы. Чтобы добиться успеха, всего лишь нужно просто работать ежедневно над собой, вот и весь секрет.

Читайте гороскоп на январь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net