Гороскоп на январь 2019 года Телец

Гороскоп на январь 2019 года Телец

Самое время задуматься о планах на будущее и переосмыслить свою жизнь. Январь 2019 подарит Тельцам возможность интересно провести праздники и не менее активно начать рабочие трудовые будни. 5 февраля Собака передаст бразды правления Жёлтой Свинье, именно поэтому так важно завершить все начатые в прошлом году дела и со спокойной душой погрузиться в новый, 2019 год. Стоит морально и психологически подготовиться к тому, что начало года вас приятно удивит и впечатлит своими неожиданными сюжетными поворотами. Не стоит сразу расстраиваться, позитива будет гораздо больше, чем негатива.

По своей природе Тельцы очень вспыльчивые, они не умеют контролировать свои эмоции и стремятся поскорее их выплеснуть. Необходимо научиться самоконтролю, иначе такими темпами вы точно распугаете всех друзей и хороших знакомых. Запомните одно очень важное правило: рассчитывать можно и нужно исключительно на себя, иначе рискуете так и просидеть весь месяц, если будете ждать подходящего времени или помощи со стороны окружающих.

6 января – новолуние и неблагоприятный период для начала чего-то нового. Если вы настроились именно в этот день отправиться в банк и взять кредит, лучше отложить эту идею, и тщательно обдумать все «за» и «против». Тельцы допускают стратегически важную ошибку, доверчиво относятся к людям. Не стоит награждать положительными характеристиками малознакомых людей. Снимите уже, наконец, розовые очки и посмотрите на мир другими глазами.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 января в полнолуние лучше взять выходной на работе и отдохнуть душой и телом, отправиться на массаж, встретиться с друзьями и просто провести время с максимальной пользой для настроения. Январские праздники отчаянно кричат каждому Тельцу, что самое время взяться за своё здоровье. Никогда не посещали тренажёрный зал? Пора купить абонемент и совершенствовать свою физическую оболочку.

Благоприятные дни в январе 2019 для Тельцов: 1, 3, 4, 8, 9, 16, 19, 21, 15, 27, 29, 30.

Гороскоп на январь 2019 для женщин Телец

Особы прекрасного пола, рождённые под этим знаком зодиака, не привыкли к активным действиям, лучше сделать всё размеренно и спокойно. Постарайтесь взять себя в руки и сосредоточиться, самое время подумать о том, чего вы хотите добиться в 2019 году. Январь отличное время для планирования не только рабочих моментов, но и отдыха и развлечений. Лучше заранее обсуждать с друзьями такие моменты, потому что у всех свои планы, и они могут поменяться в любой момент.

Любовный гороскоп на январь 2019 для женщин Телец

Всё ещё находитесь в активном поиске? Пока вы так долго ищите идеального мужчину, который будет любить вас и носить на руках, время пролетает очень быстро. Не успеете оглянуться, как декабрь 2019 года застанет вас врасплох, поэтому начинать активно действовать стоит уже в январе месяце. У моря погоды ждать не стоит, необходимо делать небольшие, но уверенные шаги.

Проблема большинства женщин, рождённых под этим знаком зодиака, в том, что они не знаю, как правильно себя вести с мужчиной и боятся показаться навязчивыми. В компании они всегда молчаливы, любят больше слушать и наблюдать, чем говорить. Мужчины не часто замечают таких женщин, и чтобы привлечь внимание представителя сильного пола, нужно вести себя естественно, шутить и улыбаться. Показывайте всем своим видом, что вам интересен собеседник, и он обязательно пригласит вас на чашечку кофе.

Тельцы не любят знакомиться в социальных сетях и различных приложениях, поэтому если вы хотите с кем-то познакомиться, стоит чаще посещать различные заведения с большим скоплением людей: кафе, клуб, тренажёрный зал и т.д. Влюблённые Тельцы, которые уж состоят в серьёзных отношениях немного иначе посмотрят на свою вторую половинку, но не стоит делать поспешные выводы.

Женщина-Телец очень ревнивая, импульсивная особа, которой не составит особого труда устроить истерику вот просто так без повода. Постарайтесь не придумывать себе лишнего, ваша фантазия может стать злейшим врагом в любовных вопросах. Купидон наблюдает со стороны за семейными парами, которые уже много лет в браке и удивляется, как вообще этот союз ещё существует? Немедленно включайте режим романтики, пора оживить чувства друг к другу и устроить горячий и страстный вечер своему возлюбленному.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для женщин Телец

Начало года принесёт вам разочарование на работе, придётся разгребать завалы, переделывать несколько раз один и тот же проект, ещё и в документах самый настоящий хаос. Не стоит слишком бурно реагировать на всё происходящее, словно перед вами помахали «красной тряпкой», иначе начальство не оценит приложенных вами усилий.

Самое главное – выдержать в середине месяца напряжение, потом станет гораздо легче. Благоприятный период для заключения договоров с иностранными партнёрами, будьте готовы налаживать рабочие контакты. Один из немногих знаков зодиака, который умеет копить деньги. Эта суперспособность позволит привлечь ещё больше финансов, но только при одном единственном условии – если вы приложите максимум усилий для достижения заветной цели. Работоспособность женщины-Тельца удивляет, но не стоит относиться к работе с фанатизмом.

Не забывайте о личной жизни, работа точно вас не согреет и не приголубит, поэтому стоит больше времени проводить с друзьями и близкими. Очень часто за спиной таких успешных женщин сплетничают, но не решаются сказать ничего в лицо. В силу темперамента Телец иногда может позволить себе устроить очную ставку и поставить на место недоброжелателя.

Гороскоп на январь 2019 для мужчин Телец

Мужчина-Телец — это волевая личность, которая стремится всегда и всё сделать по-своему. Такой человек обладает отличной хваткой, решительностью и непоколебимой уверенностью. Рождённые под этим знаком мужчины необычайно упрямы, они раздражительны и вспыльчивы. Если вы не научитесь управлять своим гневом, то за вас это может сделать кто-то другой. Если окружающие подойдут с умом к выбору тактики общения, то смогут даже манипулировать вами.

Любовный гороскоп на январь 2019 для мужчин Телец

Пришло время устроить свою личную жизнь, если вы до сих пор без верной спутницы жизни. Мужчина-Телец очень романтичный в отношениях с противоположным полом, поэтому он всячески стремится показать себя во всей красе, демонстрируя исключительно положительные качества во время знакомства с новой пассией. Прежде чем дарить женщине на блюдечке с голубой каёмочкой своё сердце узнайте её получше, ведь за безупречной внешностью часто скрывается та ещё стервозность. Не всегда хватает смелости у такого мужчины познакомиться с особой прекрасного пола в непринуждённой обстановке, всё потому, что Телец очень боится быть отвергнутым.

Знакомство и флирт в социальных сетях не всегда бывают удачными и всё это потому, что часто вы не знаете, как нужно себя правильно вести с барышней. Январь 2019 подарит вам новые знакомства, постарайтесь вести себя максимально сдержанно и естественно, шутить в компании общих друзей обязательно, чтобы выделиться из толпы.

Тельцы, которые уже состоят в отношениях, постоянно увлечены то работой, то хобби, друзьями и встречами. Если вы будете продолжать себя вести в том же духе, в один прекрасный день ваша вторая половинка просто не выдержит, соберёт свои чемоданы и уйдёт от вас. Необходимо менять тактику, больше разговаривать по душам и стараться проводить как можно больше свободного времени вместе. Обычно Тельцы начинают ценить человека лишь тогда, когда потеряют его.

Семейные пары живут в гармонии и благополучии друг с другом. Они уже смирились со всеми недостатками, уважают и ценят своего партнёра. Не забывайте дарить любимой женщине не только свою улыбку, но и цены и приятные сюрпризы делать. В любом возрасте будет приятно получить подарочек, который вы преподнесёте искреннее дорогому для вас человеку.

Финансовый гороскоп на январь 2019 для мужчин Телец

Мужчина-Телец ответственно всегда подходит к выполнению своих обязанностей на работе. Коллеги уважают рождённых под этим знаком зодиака и считают их настоящими профессионалами. Телец не любит сидеть на одном месте и январские праздники ему всегда кажутся такими растянутыми, и хочется вернуться в свой кабинет и поскорее приступить к работе. Не может Телец долго отдыхать, такова натура этого человека и вы вряд ли сможете его изменить.

Начало года – это отличное время для новых восхождений по карьерной лестнице, так и знайте. Можно смело рисковать, ставить на кон финансы и долгожданная прибыль не заставит себя долго ждать. Всё, что от вас требуется – всего лишь вовремя воспользоваться шансом и схватить Удачу за хвост. Начало года ознаменуется новыми, интересными проектами, в которых вам обязательно стоит принять участие. Тельцы скрытные, и не любят рассказывать о своих планах, но это и к лучшему.

Лучше не высказывать своё мнение касательно тех или иных рабочих моментов в кругу коллег, и тем более не критиковать начальство. У стен есть «уши» и стоит вам только сказать что-то, как в этот же день руководитель попросит зайти к себе в кабинет. Лучше придерживаться тактики нейтралитета, просто работать, не обращая внимания на какие-либо посторонние факторы. В январе 2019 запустится накопительный финансовый механизм, и уже через несколько месяцев ваши доходы увеличатся в несколько раз. Не стоит тратить в этом месяце деньги на покупку мебели и техники, лучше отложить сезон покупок на неопределённое время.

Январь 2019 принесёт Тельца долгожданные новые эмоции и стабильность по всем фронтам. Вряд ли в размеренную и спокойную жизнь представителей этого знака зодиака ворвётся его величество случай, пока вы сами не позаботитесь об этом. Не забывайте о развлечениях, после работы обязательно стоит отдохнуть, снять напряжение. Можно уехать за город с родными, посетить массажный салон, отправиться на рыбалку, прогуляться по магазинам – каждый Телец вправе выбрать наиболее подходящий для себя вид отдыха.

Читайте гороскоп на январь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net