Гороскоп на январь 2020 года Близнецы

Гороскоп на январь 2020 года Близнецы

Дорожите теми, кто возвращается в вашу жизнь! Встречу со старым другом или знакомым пророчат вам звезды в январе. Скорее всего, произойдет она случайно, в обстоятельствах, неудобных для разговора по душам. Обязательно обменяйтесь контактами, чтобы увидеться снова: в ближайшем будущем вы сыграете очень весомую роль в жизни друг друга. Расставаться вам нельзя!

Благоприятные дни месяца январь 2020: 12, 13, 18, 20, 22.

Гороскоп на январь 2020 для женщин Близнецы

Вам будет сложно контролировать свои эмоции, и вы можете спровоцировать сразу несколько конфликтных ситуаций в период первой декады месяца. Прежде чем озвучивать свое мнение, проговорите мысль про себя. Важно, чтобы ваши фразы не звучали вызывающе и обидно. Если можете промолчать, промолчите.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Возможность встретиться с друзьями, которых вы давно не видели, предоставит вам период второй декады января. Обязательно воспользуйтесь ею. После общения со старыми товарищами вы почувствуете прилив сил. К тому же кто-то из друзей предложит вам интересный способ заработка.

Лучше отложить любые крупные покупки в оставшиеся дни месяца. Как бы на вас ни давили близкие родственники, не сдавайтесь. Если сейчас вы согласитесь приобрести ту или иную вещь, то в скором времени пожалеете. Она наверняка сильно упадет в цене. Так что разумнее занять выжидательную позицию.

28 или 29 января — подходящие дни для ремонта мелкой бытовой техники. Если прибор вышел из строя, не поленитесь починить его или отнести в ремонтную мастерскую.

Гороскоп на январь 2020 для мужчин Близнецы

Материальное положение в январе имеет все шансы улучшиться. Вероятно получение интересного предложения, обещающего хорошие финансовые поступления. Возможны возвращение старого долга, денежные выигрыши. Если вы работаете в сфере торговли, поток клиентов увеличится.

С 8 января до 1 февраля — это время не самое удачное для старта крупных проектов, нововведений и реформ. Есть риск срыва договоренностей, задержки в пути. Это время чревато спорами и полемикой в переписке — самые важные вопросы лучше решать в личном общении.

После 22 января вероятно получение новостей издалека. Некоторым Близнецам могут предложить работу в другом городе. Не отказывайтесь от предложения — не исключено, что ваше общение выйдет за рамки делового, и вы обретете настоящего друга, который всегда выручит советом.

Любовный гороскоп на январь 2020 года

«Встречают по одежке» — вы же помните об этом? В январе это правило работает как никогда. Вы произведете выгодное впечатление и пробудите романтический интерес к себе эффектным внешним видом. Помните об этом, отправляясь на первое свидание! Продумайте свой образ. Ваш визави придет в восторг от оригинального аксессуара (сумочка, платок или брошь).

Новые знакомства в январе вас ждут в местах, связанных с искусством и творчеством: различные выставки, концерты.

В начале месяца семейных Близнецов ждет небольшая встряска: ссора разгорится, казалось бы, из-за пустяка, но спровоцирует партнера высказать вам претензии, которые накопились. Не принимайте услышанное близко к сердцу, но определенные выводы сделайте.

Во второй половине января вторая половинка сделает вам приятный сюрприз.

Здоровье Близнецов в январе 2020 года

Все болезни от нервов, о чем в первую декаду января напомнят звёзды. Пока вы не достигнете состояния внутренней гармонии, вы можете легко подхватить вирус или другую инфекцию. Гоните прочь негативные мысли и скорее избавляйтесь от деструктивных установок. Если в одиночку вам тяжело изменить свое мировоззрение, запишитесь на пару сеансов к психологу. Наиболее удачными днями для его посещения окажутся 4 и 5 января.

Вторая декада месяца — это подходящее время для профилактики лор-заболеваний и освоения дыхательной гимнастики. Если вы страдаете от хронического недуга верхних дыхательных путей, попробуйте сменить лечащего врача. Высока вероятность, что новый специалист составит для вас более эффективную схему лечения.

Тщательно ухаживайте за своей кожей, поскольку в период третьей декады января она будет уязвима, на что указывают звёзды. Умывайтесь специальными средствами, подходящими для вашего типа кожи, откажитесь от использования декоративной косметики. Избегайте употребления новых экзотических продуктов, поскольку они могут стать причиной развития аллергии.

Читайте гороскоп на январь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net