Гороскоп на январь 2020 года Овен

Гороскоп на январь 2020 года Овен

Боритесь за свои идеи до конца! Начало января 2020 года, пока вся страна отмечает новогодние праздники, — время подведения итогов: промежуточных или и конечных. Проанализируйте, какие планы удалось в ушедшем году реализовать, а какие — нет. Задумайтесь, почему. Если вы сделаете правильные выводы, звезды дадут вам возможность наверстать упущенное. Не отказывайтесь от поддержки и помощи со стороны.

Благоприятные дни месяца январь 2020: 1, 4, 12, 16, 22.

Гороскоп на январь 2020 для женщин Овен

Вам будет сопутствовать везение в период первой декады месяца. Смело принимайте участие в розыгрышах и других рискованных мероприятиях. 2 и 3 января могут активизироваться недоброжелатели. Они захотят вам навредить, о чем предупреждают звёзды. Не тратьте время на борьбу с ними, обстоятельства сложатся так, что их план потерпит фиаско.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Займитесь решением финансовых вопросов в период второй декады января, к чему призывают воздействующие на ваш знак планеты. Оплатите счета, наведите порядок в документах, распланируйте бюджет на ближайшие месяцы. Если вы хотите взять кредит, то в банк желательно обратиться 17 или 18 января. В указанные дни вам могут сделать крайне выгодное предложение.

Больше времени проводите с родственниками в оставшиеся дни месяца. Важные дела подождут, как и друзья. Только в кругу близких вы ощутите полное умиротворение. 23 или 24 января, кто-то из домочадцев может посвятить вас в свою тайну. Бережно храните ее, чтобы не испортить с родственником отношения.

Гороскоп на январь 2020 для мужчин Овен

Если вы работаете из дома или ведете семейный бизнес, в первую и вторую декады января получите шансы увеличить доходы и расширить базу клиентов. Возрастет роль старших родственников: они могут повлиять на ваше профессиональное развитие. Например, замолвят за вас словечко перед влиятельной персоной.

На 1-22 января придется окончание важного дела, которому вы посвятили много времени. Долгожданные ответ или решение (партнеров, руководства) будут получены, вы останетесь довольны.

Если в январе вам не будет даваться выполнение какой-то задачи, вы окажетесь в тупике, не зная, что предпринять, пару-тройку дней проведите дома. В родных стенах вы найдете выход из ситуации.

После 22 числа вы на коне, никаких непредвиденных ситуаций не произойдет. Идеальное время для отпуска! По возможности, проведите его активно. В течении всего месяца возможны сложности в переговорах, ошибки в документах (перепроверяйте их, прежде чем подписать!), сбои в работе техники.

Любовный гороскоп на январь 2020 года

Положение планет в январе поможет создать более теплую атмосферу в доме. Придет конец спорам и разногласиям. В первой декаде месяца вторая половинка может выступить с неожиданным предложением касательно вашего совместного досуга. Идея покажется слишком смелой или дорогой, но не отказывайтесь от нее сразу. Обстоятельства сложатся так, что реализация идеи не ударит по карману.

Не исключено, что на протяжении всего месяца, вашего расположения станет добиваться человек не самый порядочный и, прямо скажем, недостойный. Однако вы будете так очарованы его широкими жестами, что не сразу поймете, что он на самом деле из себя представляет. Избегайте случайных связей и уж точно не торопитесь с первой близостью. Изучайте нового знакомого столько, сколько понадобится, не бойтесь говорить «нет» — думайте, прежде всего, о своих интересах.

Положение планет в январе, может спровоцировать тревогу за детей. Ваши переживания беспочвенны. Не накручивайте себя!

Здоровье Овна в январе 2020 года

Ваши вкусовые пристрастия могут резко измениться в первой декаде месяца, о чем предупреждают звёзды. Вам наверняка понравятся те продукты, которые вы раньше на дух не переносили, и наоборот. Не рассматривайте происходящее с вами как проявление болезни.

Бодростью и энергией одарит вас планеты в период второй декады января, поэтому вам будут легко даваться любые физические и умственные нагрузки. К тому же у вас возникнет ощущение, что вы способны свернуть горы. И только приступ головной боли 18 или 19 января может омрачить вам настроение. Мигрень будет обусловлена неблагоприятным влиянием планет. Но она быстро пройдет после непродолжительной пешей прогулки.

Риск простудиться крайне высок в период третьей декады января. Наиболее уязвимым окажется горло. В целях профилактики откажитесь от употребления холодных напитков, а также купания в прохладной воде. Чаще проветривайте помещение, пропейте витаминный комплекс. Почувствовав недомогание, не переносите болезнь на ногах. Лучше возьмите больничный.

Читайте гороскоп на январь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net