Гороскоп на январь 2020 года Рак

Гороскоп на январь 2020 года Рак

Приготовьтесь получать заслуженные награды! Удача целиком и полностью на вашей стороне, но это не значит, что можно сидеть без дела. Чтобы что-то «упало с неба» именно вам, нужно подать небу сигнал своими активными действиями. Мечтаете о любви? Начните выходить в свет. Хотите новую работу? Посмотрите имеющиеся вакансии и позвоните работодателям.

Благоприятные дни месяца январь 2020: 1, 7, 8, 15, 19.

Гороскоп на январь 2020 для женщин Рак

Заняться оформлением документов и иных бумаг придется в начале месяца. Какой бы утомительной ни показалась вам данная деятельность, вы быстро во всем разберетесь. При возникновении спорных вопросов обратитесь к соответствующему специалисту.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Спокойным и безмятежным выдастся период второй декады месяца. Дел будет немного, так что вы сможете заняться построением планов на будущее. Подумайте, что для вас важно, каких целей вы хотите достичь. Возможно, вы придете к пониманию своего истинного предназначения. 20 или 21 января поговорите с близким родственником, который в последнее время ведет себя слишком нервозно. Наверняка у него возникли трудности, о которых он умалчивает. Вы сможете ему помочь дельным советом.

До заветной цели осталась всего пара шагов, что подтверждает положение планет в период третьей декады января. Сожмите волю в кулак, проявите настойчивость и упорство. Даже если сил осталось немного, не расслабляйтесь и не пускайте все на самотек. Судьба не простит вам подобной легкомысленности.

Гороскоп на январь 2020 для мужчин Рак

Движение планет на протяжении всего месяца наделит вас напористостью и инициативой. Какие бы препятствия ни выросли на вашем пути, имея цель, вы их преодолеете.

25 января, в день новолуния, вы почувствуете невероятный прилив энергии. Это отличное время, чтобы продемонстрировать свои таланты и способности! Не прячьтесь в тени — ваше место в лучах софитов!

Благодаря новолунию вы обретете энтузиазм, необходимый для выполнения какой-то сложной задачи. Не исключено, что ранее вы уже к ней приступали, но потерпели фиаско. Сейчас с поддержкой звёзд вы доведете начатое до конца и испытаете огромное облегчение.

Ваш авторитет среди коллег в январе заметно возрастет. Некоторые задачи, которые многим оказались не по зубам, вы будете щелкать как орешки. Ни у кого не останется сомнений: вы большой профессионал. А руководство может справедливо задуматься о повышении вам зарплаты. Окончательное решение оно примет в феврале или в марте.

Любовный гороскоп на январь 2020 года

В январе звёзды сделают вам щедрый подарок. Выглядеть вы будете на все 100%! Предложения о знакомстве будут поступать отовсюду! В кафе, автобусе по дороге на работу местом судьбоносной встречи может стать, что угодно! В январе шансы на встречу с любовью высоки!

Раки, у которых уже есть партнер, будут наслаждаться совместным времяпрепровождением. Вторая половинка станет внимательнее к вашим просьбам, желаниям и то, что раньше считала капризами, теперь с удовольствием исполнит.

На протяжении всего месяца вы будете пребывать в отличном расположении духа. Напористость и инициативность, нужные в работе, в личных делах могут вам помешать. Не подавляйте партнера, не превращайтесь в «командира».

Здоровье Рака в январе 2020 года

В период первой декады января вы почувствуете колоссальный прилив энергии. Бодрые, активные, полные энтузиазма, вы начнете легко справляться с повышенными физическими нагрузками.

Вторая декада месяца — прекрасное время, чтобы заняться собой. Посещайте косметические салоны, сядьте на диету, запишитесь в фитнес-клуб или танцевальную студию. Делайте все, что пойдет на пользу вашей внешности. 11 и 12 января не пренебрегайте народными советами, особенно если у вас имеются проблемы с волосами. Сделайте укрепляющую маску из кисломолочных продуктов, она пойдет вам только на пользу.

Иммунная система ослабнет к концу месяца, поэтому в период третьей декады января вы можете заболеть. Чтобы миновать простуду, избегайте многолюдных мест, реже пользуйтесь общественным транспортом. При возникновении недомогания начните активно лечиться. Следуйте врачебным рекомендациям. Только не занимайтесь самолечением и не используйте методы нетрадиционной медицины. Они скорее вам навредят, чем помогут, о чем говорит неблагоприятное расположение планет.

Читайте гороскоп на январь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net