Гороскоп на январь 2020 года Стрелец

Гороскоп на январь 2020 года Стрелец

Знакомьтесь с собой обновленным! Январь — время пробуждения внутренней силы, перерождения. На привычные вещи вы посмотрите под иным углом и обнаружите нечто интересное, вероятно, в корне измените отношение к каким-то важным событиям и людям. Самое главное, вы иначе станете воспринимать себя: с большими уважением и вниманием будете относиться к своим желаниям и мечтам.

Благоприятные дни месяца январь 2020: 14, 18, 23, 24.

Гороскоп на январь 2020 для женщин Стрелец

В период первой декады января вас будет преследовать ощущение, что что-то идет не так, мешает вам достигнуть цели. Не ищите причину вовне: это не козни недоброжелателей, не судьба-злодейка. Что-то не так в ваших установках и убеждениях. Загляните вглубь себя, проанализируйте свое состояние. Возможно, вы боитесь и не верите в успех? Возможно, недостаточно мотивированы или отвлекаетесь на другие проблемы? Как только вы разберетесь с собой, ситуация наладится.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вы начнете быстрее и легче усваивать новый материал в период второй декады месяца. Это подходящее время для прохождения обучающих курсов, участия в научных семинарах и иной интеллектуальной деятельности.

20 и 21 января тщательно проверяйте поступающую вам информацию, чтобы не стать жертвой обмана.

Последнюю декаду января можно смело назвать благоприятным периодом для самореализации. Не скрывайте свои таланты, принимайте участие в конкурсах, делитесь результатами своего творчества в социальных сетях. Не только друзья, но и незнакомые люди оценят вас по достоинству.

Гороскоп на январь 2020 для мужчин Стрелец

Движение планет в течении всего месяца будут создавать прекрасные условия для улучшения материального положения. Доходы от основной деятельности могут оказаться выше, чем вы ожидали. Вероятны возвращение старого долга, получение денежного подарка или премии.

Однако данный период может спровоцировать серьезные психологические перемены, пересмотр приоритетов и ценностей. Некоторые Стрельцы осознают, что занимаются не своим делом, и вплотную приблизятся к пониманию своего настоящего предназначения. Некоторые, устав работать «на дядю», решатся уйти в самостоятельное плавание. Некоторые вычеркнут из своей жизни «токсичных» коллег и партнеров и станут с большей внимательностью относиться к своему душевному комфорту. Сейчас давно и безуспешно ищущие дело жизни Стрельцы обретут работу мечты.

Для дальних командировок, судов и начала обучения январь — время не самое подходящее. Поставленные перед вами задачи выполняйте именно так, как требует начальство, иначе вероятен серьезный конфликт.

Можете вернуться к ранее оставленным делам. Выполнить их, наверняка получится. Имейте, правда, в виду: данное время может создавать трудности в коммуникации — прежде чем сделать важный шаг или принять решение, убедитесь, что верно понимаете задачи.

Любовный гороскоп на январь 2020 года

Планеты дадут второй шанс отношениям, которые, казалось бы, себя исчерпали. Партнер начнет меняться, своими поступками демонстрируя, что дорожит вами и не хочет терять. Дайте ему возможность завоевать вас заново. Доверьтесь, отбросив страхи и предрассудки. Если в январе вы сумеете возродить отношения, значит, их ждет счастливое будущее.

Важной темой в этом месяце станет интимная близость, вернее, ее качество. Расскажите партнеру о своих желаниях, узнайте, какие фантазии есть у него. Лучшего времени для экспериментов в постели и придумать нельзя! Страсть и нежность, которые свяжут вас за дверями спальни, благоприятно повлияют на другие сферы жизни. Вплоть до того, что карьера партнера резко взлетит в гору, да и ваши доходы значительно возрастут. Никакой магии: за секс и деньги отвечает одна и та же чакра!

Романтический интерес свободных представителей знака в январе может вызвать человек хорошо знакомый. Возникшая симпатия окажется взаимной.

Здоровье Стрельца в январе 2020 года

Кожа будет уязвима в период первой декады января. Не экспериментируйте с косметикой неизвестных вам марок. Проявите осторожность при употреблении новых продуктов питания. Откажитесь от посещения кафе.

Напряжение в ногах может возникнуть в период второй декады месяца. Больше отдыхайте. Избавьтесь от неудобной обуви. Не нужно мучить себя в погоне за модой.

У вас будут прекрасные настроение и самочувствие в в последней декаде января. Если в указанный период вы решите начать борьбу с вредными привычками или хроническим недугом, то она закончится в вашу пользу. 23 и 24 января — подходящие дни для принятия участия в различных спортивных мероприятиях и соревнованиях. Вы, вероятно, займете призовое место.

Читайте гороскоп на январь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net