Водолей — гороскоп на январь 2021 года

Водолей — гороскоп на январь 2021 года

В новогодние праздники Водолеям следует проявлять максимум дипломатии и помнить поговорку о том, что худой мир лучше доброй ссоры А потому сдерживайте порывы высказать другим все, что вы о них думаете, даже если кто-то вас сильно раздражает, просто сведите к минимуму общение с этим человеком, а не устраивайте разборки.

В конце первой декады гороскоп обещает в Водолеям встречу с людьми, с которыми вы давно не видились. Это может буть как неожиданный визит дальних родственников, так и просто встреча на улице с друзьями детства.  Отнестись к таким встречам положительно и вполне вероятно, в будущем восстановленные связи вам пригодятся.

На новолуние 13 января могут напомнить о себе старые, вовремя не решенные проблемы и в этот раз Вам не удастся снова отложить их в дальний ящик . Так что сразу начинайте искать способы их разрешения. Используйте креативные, необычные методы. А если вам понадобится помощь, обратитесь за ней к близкому другу.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Солнце, которое зайдет в ваш знак 20 января, сделает вас коммуникабельными и открытыми. С этого дня и до конца месяца приступая к любому проекту заручитесь поддержкой друзей и единомышленников — это время коллективной работы и любое дело сообща удастся намного лучше.

Наиболее благоприятные дни для Водолея  — 5,6 23 и 24 января.

Любовный гороскоп Водолея на январь 2021 года

В первую неделю нового года у одиноких Водолеев может проснуться прирожденный авантюризм. Вам захочется стрелять глазками направо и налево, но будьте осторожны. Если у вас есть постоянный партнер, то вряд ли избраннику понравится такая манера поведения. Армию новоприбывших поклонников смело пополняйте, но ваши чувства должны остаться на уровне дружеских. Флиртуя, постарайтесь по максимуму контролировать свои эмоции и держать их в руках. 

Во второй половине месяца, после новолуния 13 числа, Просто живите и радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и постарайтесь по максимуму раскрасить свою серую повседневность яркими красками. 

Важно обернуться назад и постараться проанализировать свою личную жизнь, извлечь важные уроки и не допустить в будущем ошибки. Если вам кажется, что любовь слишком сложная и в то же время слишком опасная штука – отбрасывайте в сторону подобные мысли. Вы привлекаете один сплошной негатив, который совершенно ни к чему. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он обязательно подскажет вам, как нужно действовать в той или иной ситуации.

Денежный гороскоп на январь 2021 года для Водолея

Если вы изрядно потратились за новогодние праздники, звезды предоставят вам возможность неплохо заработать. Юпитер весь месяц движется по первой декаде вашего знака зодиака, а это — лучшее время для организации бизнеса.

Вам потребуется немного терпения, свободное время, стартовый капитал и самое главное – идея. Если ваша идея будет конкурентоспособной, бизнес, начатый в январе 2021 года обязательно сделает вас богатыми и успешными. 

Верьте в то, что вы достойны большего, не нужно придумывать себе рамки, и рисовать границы. Успех всегда сопровождает тех, кто умеет рисковать. При любом раскладе есть шанс разбогатеть, даже если в вашем кармане нет миллиона долларов.

А вот от чего следует воздержаться в это месяце, так это от азартных игр, иначе у вас велики шансы  полностью проиграться. Потом придётся искать себе оправдание и начинать всё с самого начала.