Стрелец — гороскоп на январь 2021 года

Стрелец — гороскоп на январь 2021 года

Даже зимние холода за окном не помешают Стрельцам воплотить в жизнь все запланированное. 

Вы будете ориентированы на достижение поставленных целей в неделю с 1 по 7 января, а потому можете вести себя вызывающе и воинственно. Держите себя в руках, не рвитесь бездумно в бой, не рассматривайте окружающих исключительно как потенциальных соперников. Иначе они действительно станут таковыми, хотя могли бы вам помочь.

Во вторую неделю нового 2021 года, вплоть до новолуния, которое произойдет 13 января, Стрельцам вполне удастся воплотить в жизнь некие финансовые инициативы, способные значительным образом увеличить ваш доход и как следствие качество жизни. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Несмотря на бушующий общемировой финансовый кризис, ваши начинания обречены на успех, как минимум до тех пор, пока Стрельцы не будут подаваться импульсивности и эмоциям. Успех и удача во второй половине месяца ждёт тех Стрельцов, чья деятельность связана с творчеством. Конкуренты и недоброжелатели в это время будут кусать локти от возмущения, но помешать Стрельцам никак не смогут. Разве что, поставить воображаемую подножку, но это вряд ли подействует.

В конце месяца, в период полнолуния, которое произойдет 28 января, звезды советуют не спешить тратить свои денежки на спонтанные покупки. Если вам удастся в это время сэкономить, то ближе к весне появиться возможность накопить на что-то такое, о чем вы давно мечтали, но считали, что это вам не по карману.

Любовный гороскоп Стрельца на январь 2021 года

В самом начале нового 2021 года Стрельцы должны правильно расставить для себя приоритеты. Личная жизнь не помешает вашей карьере, наоборот, она вдохновит на новые свершения. 

Ближе к дню новолуния 13 января многие Стрельцы начнут совершенно по-другому  смотреть на привычные вещи. Почему бы и нет? Пришло время повзрослеть, остепениться и начинать вить семейное гнёздышко. 

После 21 января в вашем окружении может появиться человек, с которыми можно будет построить крепкие отношения. Но если слово ЗАГС вас пугает, можно просто начать жить гражданским браком и в скором времени вам захочется окольцевать партнёра. 

Январское полнолуние, которое произойдет 28 числа, предлагает Стрельцам попрощаться со старой жизнью, и впустить в своё сердце новые, будоражащие подсознание эмоции.

Денежный гороскоп Стрельца на январь 2021 года

В финансовом плане планеты благоволят Стрельцам с самого начала года и вплоть по 9 января, что обусловлено целым комплексом взаимного расположения планет. Спектр возможностей в эти дни очень широк, и чем бы вы ни занимались — все будет на пользу. Отношения на работе сложатся тепло и непринужденно. Поставленные в эти дни цели окажутся легко достижимыми.

Можно устроить себе значительный «перерыв на обед» продолжительностью в целую декаду с 10 по 20 число. В эти дни дела будут идти как будто сами собой. Коллеги безропотно примут на себя вашу нагрузку. Их отзывчивость обусловлена как вашим обаянием, так и влиянием Луны на притягательность Стрельцов.

Начиная с 21 января пространство рабочих дел примет от Стрельцов любую активность, что обусловлено влиянием Меркурия. Можно проявить себя в общественных поручениях. Это поднимет ваш авторитет в коллективе. Отношения с начальством сложатся мягко. 

Высока вероятность поощрений с 26 по 29 число. Особенно благоприятный в финансовом плане день полнолуния — 28 января. Стрельцам, занятым в торговых структурах, в этот день можно рискнуть с целью извлечения максимальной выгоды. Она непременно произойдет.