Гороскоп на 2017 год Близнецы

Гороскоп на 2017 год Близнецы

Так как Близнецы являются самыми легкомысленными из знаков зодиака, то Красному Петуху, который будет властвовать в 2017 году, вы будете по душе. Хозяин 2017 года поможет вам завершить дела, с которыми вы не успели справиться в год веселой и энергичной Обезьяны. Огненный Петух даст Близнецам возможность вдоволь порезвиться в своем году – ощутите вы это уже с первых дней правления яркой и волшебной птички.

Близнецы – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

В феврале 2017 года успехи будут следовать один за другим – Близнецы даже растеряются от обилия возможностей, у вас просто голова будет идти кругом от такой чрезмерной опеки госпожи Фортуны. ?В начале весны вы прослывете победителем по жизни, и это звание вы будете носить не только на службе. Личная жизнь будет богата на любовные встречи и удивительные свидания, но чтобы не стать вторым Дон Жуаном, старайтесь держать себя в руках – не бойтесь, поклонники не заплачут от вашей холодности, а фанаты не разорвут в порыве гнева ваши фотографии.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

?В апреле 2017 года, да и в мае тоже, Близнецам желательно чаще отдыхать, неважно, что вы будете устраивать – фантастические вечеринки в готическом стиле, или тихие ужины при свечах. Главное – собирать рядом лишь близких и любимых, а про общение с «нужными» людьми можете позабыть, оставив визиты вежливости на лето. ?В июне подопечным Меркурия следует собраться с силами – хотя Петушок наколдовал вам удачу и выдернул перышко на счастье, расслабляться не стоит. Финансовые дела в начале месяца пойдут в гору, главное, не запыхаться в погоне за своими капиталами, и не уронить потом тяжелый мешок. Да, да, вы не ослышались, денег будет действительно много, так что будьте у руля и держите все под личным контролем. ?

Июль 2017 года подходит для переговоров и сделок – все самые важные шишки города уже собрались у вашего дома и дискутируют на тему: кого вы выберете в деловые партнеры. Немудрено, что к вам проявляют такой интерес влиятельные люди – вы просто покорили их своим нестандартным подходом к любому делу, а особенно вы удивили окружающих интуицией, которая в середине лета будет у Близнецов на высоте. ?Все эти профессиональные успехи и карьерные взлеты отвлекут вас от домашних дел, поэтому в конце лета домочадцы могут поставить Близнецам условие: либо срочный отпуск всем семейством, либо родня едет отдыхать без вас, а вы горбатьтесь на своего любимого начальника. ?Не огорчайте себя и семейство – берите в охапку детишек и бегом в аэропорт. Управляющий отеля на Сейшельских островах уже проглядел все глаза, сидя у окошка, и ожидая вашего визита, ведь Петушок ради вас давно завел с ним дружбу и прикупил путевки по сходной цене. ?На отдыхе Близнецам желательно не отказывать себе ни в чем, и расслабляться по полной программе, так как осенью вам предстоит много работы, направленной на будущее благополучие – в общем, набирайтесь сил.

?В сентябре Петух, управитель 2017 года, решит проверить Близнецов на сообразительность и подкинет вам несколько интересных, и одинаковых по выгоде предложений. Будьте начеку, предупреждает гороскоп на год Петуха, хозяин года в начале осени не шутит, он действительно устроил вам тест. Включайте интуицию, обращайтесь за помощью к проверенным юристам – все средства приведут к отличному результату, главное, действуйте в рамках закона и избегайте авантюр. ?В конце осени Близнецов могут посетить родственники, визит которых несколько разрушит ваш устоявшийся быт – не вздумайте паниковать и отсиживаться у друзей. Если вас смущает троюродная тетя со стороны мужа, просто молчите и радостно улыбайтесь, даже если ее бигуди разбросаны по всей квартире и иногда попадаются в кастрюле с борщом. Родня оценит ваше терпение и, уезжая, оставит вам на память много подарков, в том числе и довольно крупных, если оценить их в материальном отношении.

?В декабре 2017 года Огненный непоседа Петушок устанет подкидывать бесконечные сюрпризы, и просто одарит Близнецов хорошей должностью, которая не терпит суеты и беготни. Вы подсчитаете свои доходы за год, и поверьте звездам – останетесь довольны!

?Любовный гороскоп для Близнецов на 2017 год ?

Любовь может подстеречь вас в любом месте, поэтому будьте всегда во всеоружии, чтобы встретиться с Купидоном достойно. ?

Близнецы 1 декады (21.05-30.05). Личная жизнь Близнецов в 2017 году будет яркой настолько, насколько вы сами этого захотите. Если решитесь разогнать всех своих верных поклонников и бесконечных ухажеров – дело ваше, а если изъявите желание создать счастливую и дружную семью – Петушок всеми разноцветными крыльями будет голосовать за это! Но постарайтесь вначале разобраться в себе, может быть, вы еще не до конца нагулялись? ?

Близнецы 2 декады (31.05-10.06). В год Петуха не нужно слишком драматизировать отношения, лучше отнестись ко всему проще, особенно к капризам своей драгоценной половинки. Если вы свободны, то Петух поможет вам найти избранника, однако при выборе постарайтесь руководствоваться не только внешними характеристиками – ищите равного партнера, с таким же высоким уровнем интеллекта, как и у вас, чтобы через месяц вам не стало скучно.

?Близнецы 3 декады (11.06-21.06). В год Красного Петуха вы станете необычайно привлекательными, что поможет вам найти свою долгожданную половинку без особого труда. Старайтесь чаще выходить в свет, не забывая выгуливать свои новые и красивые наряды. Хотя, многим из вас достаточно будет блеснуть умом и красноречием – все поклонники тут же упадут штабелями у ваших ног. ?

Бизнес гороскоп для Близнецов на 2017 год

?В год Огненного Петуха с Близнецами мало кто решится соперничать, особенно в сфере предпринимательства – ваши умения и способности будут на высоте. ?

Близнецы 1 декады (21.05-30.05). Петух позволит вам проявить свои таланты и попробовать себя в бизнесе – не нужно бояться грозных конкурентов, просто доверьтесь чутью и действуйте. С основной работы лучше пока не уходить, хотя денег будет достаточно, какая-то стабильность все равно будет греть душу, да и кошельку не помешает пара-тройка лишних тысяч. Петушок позаботится о том, чтобы денежки были зеленого цвета. ?

Близнецы 2 декады (31.05-10.06). В 2017 году смена впечатлений вам будет просто необходима, поэтому пробуйте себя в разных видах деятельности и не бойтесь ошибиться – Петух не позволит вам обанкротиться. Огненный хозяин года не раз проявит свою заботу, вы убедитесь в этом уже в начале года: начальство завалит вас разнообразной и очень интересной работой, да и оплата будет весьма достойной – вам хватит и на жизнь, и на развлечения.

?Близнецы 3 декады (11.06-21.06). В начале года вам лучше набраться смелости и потребовать прибавки к зарплате – начальство пойдет вам навстречу, и даже не будет выделываться. Специалистов, как Близнецы, раз, два и обчелся, так что вам даже могут предложить должность посолиднее. В свободное время многим Близнецам следует испробовать себя в новом: любое хобби вы легко превратите в дополнительный заработок, а Петушок найдет вам каналы сбыта.

?Семейный гороскоп для Близнецов на 2017 год

?Семья в год Петуха должна стоять на первом месте, поэтому постарайтесь выделять время для общения с любимыми.

?Близнецы 1 декады (21.05-30.05). Год прекрасно подходит для улучшения жилищных условий, неплохо обзавестись и новой мебелью. Дальняя родня со стороны партнера поможет вам материально, кстати, отдавать денежки у Близнецов никто не потребует. Так что не стыдитесь, а берите все, что дают. Сверкающая квартира, это хорошо, но и над отношениями с семейством поработать не помешает – устраивайте почаще торжества и посиделки для своих родственников.

?Близнецы 2 декады (31.05-10.06). Петушок поспособствует семейному счастью Близнецов – вы будете купаться в любви и обожании своих домочадцев. От вас тоже потребуется немного усилий – постарайтесь избавиться от эгоизма и балуйте свою любимую и драгоценную родню. В 2017 году полезно чаще выбираться на природу: рыбалка, грибы, ягоды – на 90 процентов все зависит от вашей фантазии, и лишь на десять процентов – от финансов.

?Близнецы 3 декады (11.06-21.06). В год Петуха Близнецы будут способны на самые неожиданные поступки – ваш артистизм и непредсказуемость будут по нраву домочадцам. Проявляйте активность в решении обычных домашних дел, и не ссылайтесь на свою вечную занятость и невозможность сбежать с работы – чинить кран или смазывать скрипучую дверь все равно придется именно вам, это лишь вопрос времени. ?

Гороскоп здоровья для Близнецов на 2017 год ?

В год Петуха желательно исключить непосильные нагрузки – берегите свои суставы. О питании тоже подумать не мешает – старайтесь кушать «правильную» пищу.

?Близнецы 1 декады (21.05-30.05). В 2017 году Близнецам желательно побеспокоиться о своей печени – пожалейте ее и не злоупотребляйте алкоголем. Даже если тысячи друзей в один голос будут кричать о пользе коньяка – бегите прочь! С соленостями и копченостями тоже следует быть аккуратнее – это, конечно, безумно вкусно, но обходитесь маленькими порциями. ?

Близнецы 2 декады (31.05-10.06). В год Огненного Петуха постарайтесь не замалчивать свои проблемы: нервная система у вас не железная, и иногда полезно и покричать, и потопать ножками. Конечно, для этого понадобится подходящая публика – поделитесь переживаниями с близкими друзьями, они не станут критиковать, или смеяться над вашими страхами. ?

Близнецы 3 декады (11.06-21.06).  Этот год будет хорош для того, чтобы сказать: прощайте, своим вредным привычкам. Они не обидятся, а вот вам полегчает – какой год подряд вы обещаете себе бросить курить, пора действовать, а не переносить день отказа от курения на неопределенный срок. Красный Петух поможет вам – он и пепельницы из дома выбросит, и специалистов подходящих найдет. ?

Детский гороскоп для Близнецов на 2017 год

?Любопытство детишек Близнецов в год Петуха не знает границ – готовьтесь отвечать на вопросы и читайте умную литературу, отмолчаться не удастся. ?

Детки Близнецы 1 декады (21.05-30.05). У маленьких Близнецов совершенно отсутствует терпение – в год Петуха вы в этом убедитесь. Каждое желание своих чад вы должны будете выполнять мгновенно, иначе рискуете узнать, какой громкий голосок у ваших отпрысков. Взывайте к чувству сострадания у своего дитя, можете обидеться и заплакать – это может сработать. ?

Маленькие Близнецы 2 декады (31.05-10.06). Ваши чада в 2017 году будут на редкость активны и впечатлительны. Разнообразие в жизни – вот что спасет ваших деток от излишней суматошности. Старайтесь заполнять день своего отпрыска до максимума – игры, прогулки, аттракционы. Ждите, пока ваша маленькая Батарейка сама не запросится спать, иначе вы рискуете рассказывать новые сказки до самого утра. ?

Малыши Близнецы 3 декады (11.06-21.06). Ваши юные Близнецы в год Петуха решат, что они короли. В любой компании отпрыски будут первыми, и главное, самыми лучшими. Старайтесь не спорить с малышами, лучше объясните, что и для королей существуют правила, и они не только повелевают окружающими. Ваши умницы быстренько поймут, что к чему, и наведут в своем царстве порядок на свой вкус.

?Гороскоп для Близнецов 2017 по году рождения ?

Гороскоп на 2017 год Близнец Крыса

?Спрятаться в норке в год Петуха вам не удастся – ведь эксцентричный хозяин 2017 года приготовил Близнецам-Крысам слишком много сюрпризов, и стыдно будет отсиживаться в сторонке. Финансовая ситуация будет прекрасной, и копить денежки не обязательно – в этом году они будут сыпаться на вас постоянно. В общении с домочадцами желательно играть роль маленькой пушистой мышки – вашу покладистость и ласковость обязательно оценят.

?Гороскоп на 2017 год Близнец Бык ?

Сдержанность и терпеливость – вот два ваших качества, которые придутся по нраву Огненному Петуху. Если вы не будете спешить, то хозяин года обязательно поможет вам и золотые горы получить, и встретить любовь всей вашей жизни. 2017 год для Близнецов-Бычков будет богат на увлекательные путешествия – нагружайте свою повозку, и вперед. Только не берите лишнего, чтобы в поездке не устать, и набраться лишь позитивных впечатлений. ?

Гороскоп на 2017 год Близнец Тигр

?Ваше обаяние в год Петуха будет чрезвычайно велико – постарайтесь весь год оставаться ласковыми тигрятами, и реже рычите на окружающих. Особенно будьте нежными в общении с деловыми партнерами, конечно, не нужно им постоянно улыбаться, и рассыпаться в комплиментах – достаточно один разок похвалить за удачную сделку и долгое сотрудничество вам обеспечено на годы вперед. ?

Гороскоп на 2017 год Близнец Кот (Кролик)

?Вы станете самым счастливым из всех Близнецов. Петушку по душе ласковый котик, который и помурлычет, и коготки выпустит лишь, когда потребуется. Ваша невозмутимость позволит добиться успеха в самых сложных предприятиях – ведь деловые партнеры будут в восторге от человека, который, несмотря на камнепад или наводнение, спокойно стоит и улыбается. При семейных разборках вас спасет активность, если возникнет спор: кому вынести мусор, будьте первыми – это удивит домочадцев. ?

Гороскоп на 2017 год Близнец Дракон

?В год Огненного Петуха Дракончики-Близнецы преуспеют во многих сферах, и для этого вовсе необязательно доказывать свою правоту и быть огнедышащими и трехголовыми. Для достижения целей вам достаточно будет разок притопнуть ножкой и выразительно посмотреть на собеседника – Петушок постарается, чтобы ваш магнетизм в его год был на высоте. С домочадцами желательно быть помягче – старайтесь чаще находить компромисс, вы только выиграете. ?

Гороскоп на 2017 год Близнец Змея

?В  2017 год Огненного Красного Петуха придется хорошенько поработать. Но не переживайте, вы не слишком устанете, ведь Петушку по нраву ваше мудрое спокойствие и хладнокровие – выгодная подработка сама будет идти к вам в руки. В личной жизни 2017 год порадует Змеек-Близнецов новыми романтическими встречами – поклонников будут толпы, успевайте лишь разглядывать.

?Гороскоп на 2017 год Близнец Лошадь

?Ваше умение управлять людьми и влиять на ситуацию в год Петуха будет настолько сильным, что порой вам захочется спрятаться в укромный и тихий уголок, чтобы никем не командовать. Подчиненные будут преследовать вас по пятам, так что готовьте список желаний – все будет исполнено молниеносно. В общении с домочадцами этот номер не пройдет, ваши близкие люди и сами не прочь верховодить. ?

Гороскоп на 2017 год Близнец Коза (Овца)

?Пора осваивать новую профессию – Петушок уже подготовил для вас несколько резюме, которые нужно поскорее отправить во все солидные фирмы, где вас заждались. Близнецам повезет в финансовой сфере жизни – никто, кроме вас не знает, где в год Петуха можно получить выгоду. Вы просто будете чувствовать все перспективные сделки, можете даже сыграть на бирже – риск в 2017 году только приветствуется, но, конечно, действуйте без излишнего фанатизма. ?

Гороскоп на 2017 год Близнец Обезьяна

?Ваша образованность в 2017 году сыграет важную роль в карьере – ведь любой умный и уважающий себя начальник с руками и ногами оторвет подобного специалиста. Главное – не стесняйтесь и ведите себя самоуверенно, тогда весь деловой мир будет у ваших ног, а все богачи будут втайне мечтать о том, чтобы заключить с Близнецами-Обезьянками контракт, причем на ваших условиях.

?Гороскоп на 2017 год Близнец Петух ?

Финансовый взлет ждет тех Петушков, которые не привыкли халтурить – хозяин года и сам принесет вам в клюве несколько золотых монет, если вы не будете лениться. Но от сомнительных авантюр в год Петуха лучше воздержаться – всякие азартные игры, и прочая мишура нынче не для вас. Одиноким Близнецам Петух подарит шанс встретить любовь – будьте внимательнее на улице, есть вероятность столкнуться с половинкой лбами.

?Гороскоп на 2017 год Близнец Собака

?В год Петуха вы легко преумножите свои и без того немаленькие капиталы, главное, действовать честно. Петух будет щедр и на всякие сделки и переговоры – деловых партнеров вы очаруете в одно мгновение, если будете вести себя естественно. В личных делах Собачкам-Близнецам желательно проявлять житейскую мудрость и доверять своей интуиции, которая в год Петуха будет часто подсказывать верные решения. ?

Гороскоп на 2017 год Близнец Свинья (Кабан) ?

Петушок подарит вам шанс получить новую должность – но подумайте, прежде чем усаживаться в уютное кресло начальника, ведь работать придется ой как много! Если вы готовы забыть о развлечениях и отдыхе, то звезды только рады – деньги, уважение и почет у вас уже в кармане. Только вот домочадцы немного погрустнеют – научитесь находить время и для семьи, тогда в год Огненного Петуха все сложится отлично.

Гороскоп для Близнецов на каждый месяц 2017 года