Гороскоп на 2021 год Козерог. Что ждет Козерога в 2021 году Белого Металлического Быка

Гороскоп на 2021 год Козерог. Что ждет Козерога в 2021 году Белого Металлического Быка

Терпеливые и спокойные, хладнокровные и таинственные – именно так думают о Козерогах многие люди. На самом деле представители этого знака довольно сентиментальны, чувствительны и ранимы, просто они предпочитают скрывать от окружающих свои слабости, да и о талантах особо не распространяются.

В 2021 году Козерогов активной и насыщенной жизнью.Вам предстоит много свершений, как в профессиональном плане, так и в домашних делах. Вы вполне будете способны выдержать высокий темп, который задаст год Быка, если найдете время и возможности для периодического отдыха.

Козерогам следует время от времени оставаться наедине с собой, чтобы перевести дух и наполниться энергией. Главная задача для вас — постоянно сохраняйте оптимизм, именно это позволит с честью выходить из самых разнообразных ситуаций.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С самого начала 2021 года и до 12 февраля, пока управителем года остается надоевшая уже все Крыса, прислушивайтесь к тому, что говорят о вас окружающие. Не обижайтесь на правду, даже высказанную в резкой форме. Лучше задумайтесь о своем поведении и постарайтесь его скорректировать. Также не давайте невыполнимых обещаний и не пытайтесь создать о себе заведомо ложное впечатление. Очень скоро обман может быть раскрыт, и вам придется пережить немало неприятных минут.

В марте и апреле вам придется искать хрупкий баланс между работой и личной жизнью . Ваша трудовая деятельность будет протекать успешно, и потому Козерогам не захочется отвлекаться от нее ради выяснения отношений с любимым человеком и родственниками. Хорошо бы в этот период выделить время для обсуждения назревших семейных вопросов.

К началу мая вы можете  ощутить накопившуюся усталость и самое главное для Козерогов в это время  — найти время для полноценного отдыха. Если вы сможете выделить время и финансы для недельного отдыха, вы сразу заметите, как жизнь заиграет новыми красками, а ощущение усталости снимет как рукой.

Летом удача будет сопутствовать Козерогам во всех начинаниях. Только  поднимаясь к вершинам успеха, не забывайте тех людей, которые направили вас на нужный путь. Ни одно ваше усилие не будет напрасным. Усердно трудитесь, выдвигайте новые идеи, обменивайтесь опытом.

Начиная с 10 августа вам предстоят интересные путешествия — Меркурий, планета общения и коммуникаций, войдя в ваш 9 дом, обещает деловые поездки, из которых вы вернетесь не только решив все поставленные перед вами задачи, а и получив массу удовольствия от знакомства с новыми интересными местами.

Осенью спокойной жизни Козерогам планеты не обещают — ваши знакомые будут пытаться втянуть в авантюрные мероприятия, обещая очень хорошую прибыль. Однако гороскоп настоятельно рекомендует быть осторожным и не принимать сомнительные предложения.

Любовный гороскоп на 2021 год для Козерога

В личной жизни 2021 год а начнется у Козерога с сомнений и неуверенности. В гороскопе января-февраля года есть разнонаправленные аспекты планет, указывающие на то, что Козерог будет разрываться между желанием сохранить баланс взаимоотношений с партнером и потребностью изменить положение вещей в этой сфере. Возможно, что некоторые из представителей вашего знака зодиака пугаясь осложнений, на время откажутся жить полноценной жизнью, полностью замкнувшись в собственном мире, где игра идет по вашим правилам, где все вам знакомо и где нет место обману.

К счастью Козероги быстро поймут, что жить нужно, делить в радости и горе с окружающими людьми. С приходом весны в марте 2021 года Быка любые недосказанные речи в ваших отношениях превратятся в признания верности и любви, что, безусловно, откроет душу Козерога перед любимым человеком. В некоторых случаях изменения в отношениях и признания в любви будут настолько страстными, что некоторые свободные пары пожелают официально оформить свои отношения, в то время как другие решаться завести ребенка.

Гармоничное влияние планет на личную жизнь Козерога продолжится в апреле 2021 года. Хотя в основном ваши отношения будут, так или иначе, крутиться вокруг повседневных забот, которыми изобилует ваш быт.

Говоря спортивными терминами, мяч находиться в руках вашего партнера, овладев инициативой, именно он сейчас диктует вам правила игры. К счастью из-за безраздельного и всепоглощающего чувства любви, которое свело вас вместе, любые пререкания и разногласия весной 2021 года будут с легкостью разрешаться. Более того, женатые пары лишь укрепят свои связи за этот период, в то время как пары, живущие в свободных отношениях, захотят серьезно пересмотреть основы их взаимоотношений.

С приходом лета разброд в отношениях Козерогов не связанных узами брака значительно усилится. В эти теплые летние месяцы вы, по всей видимости, слишком увлекаетесь игрою в любовь. Однако если в вашем сердце все же живет любовь, то постарайтесь не подвести под удар человека, которого вы любите — вам не выиграть в эту игру, скорее вы можете потерять нечто самое дорогое, что-то что вы не цените, пока оно у вас есть.

В августе 2021 года будьте честны с любимым человеком, и постарайтесь уточнить то, что он вам действительно верит. В остальном, будьте собой, наслаждайтесь жизнью, и тратьте только те средства, что вы способны позволить, хотя у таких практичных представителей знаков зодиака как Козерог, экономность должна быть в крови.

Сентябрь 2021 года будет весьма страстным периодом, настолько, что перемешает ваши чувства, заставив Козерога мучаться от потери приоритетов.

Осень этого года сделает Козерогов чрезмерно наивными, настолько что вы, возможно, будете верить всем обещаниям, которые вам сделает ваш возлюбленный. В семейных парах уже прошедших первый период притирки партнеров, отношения в последние месяцы 2021 года претерпят значительные перемены. Совместный опыт, работа или другие действия позволяющие понять и проникнуться в самые удаленные уголки души вашего партнера, значительным образом, раскроют вашу связь на духовном, физическом и интеллектуальном уровне.

Денежный гороскоп на 2021 год для Козерога

В отношении финансов в год Белого Быка следует соблюдать крайнюю осторожность. С кредитами и субсидиями лучше не связываться вовсе. Но если уж денежный заём неизбежен, важно не опускать рук перед первым же встретившимся препятствием, а пытаться снова. Такое поведение в конечном итоге может переломить ситуацию к лучшему и обеспечить самим Козерогам некий весьма ценный опыт.

Ради получения результата высокого качества Козероги готовы работать интенсивно и долго, не жалуясь на загруженность и не выпрашивая поблажек. Именно в таком стиле вам придется функционировать до конца апреля. Начальство завалит вас разнообразными задачами, каждая из которых потребует значительного напряжения  ума и сил.Но вам наверняка понравится такое положение дел, так как дополнительные усилия будут неплохо оплачены . В начале мая не упустите возможность расслабить ся и отдохнуть. Попросите у шефа выходные на длинные майские праздники и проведите их в том месте, где вам всегда хотелось побывать.

Летом деловых Козерогов ожидает динамичное развитие в бизнесе. Вам предоставится возможность значительно расширить вашу сферу деятельности и таким образом сделать хорошую интестицию в ваше будущее. Однако внимательно читайте мелкий текст во всех бумагах, которые вы подписываете. Существует  опасность непредвиденных ситуаций и проблем по причине вашей невнимательности.

Осенью 2021 года Козерогов чрезвычайно порадуют денежные дела. Ваши возможности к обогащению существенно расширятся и удача в этом будет играть не последнюю роль. Но важно не потерять ощущение реальности, и по причине излишнего легкомыслия не ввязаться в дела с мошенниками. Особенно в декабре.

Семейный гороскоп Козерог на 2021 год

Прислушивайтесь к желаниям близких — они важнее ваших устремлений.

Козерог первой декады (даты рождения 22.12 — 31.12)

В начале года Быка обратите внимание на состояние здоровья родителей, окружите их заботой и любовью. Спланируйте совместный отдых или путешествие — это хорошо скажется на их психологическом состоянии. В этом году полезно наладить отношения с близкими и дальними родственниками — общение будет приятным и принесет море положительных эмоций.

Козерог второй декады (даты рождения 1.01 — 10.01)

Козерогам второй декады можно в этом 2021 году планировать зачатие и рождение ребенка. Весной или в конце осени благоприятно вступление в брак и венчание — союз будет крепким. А еще в этом году можно начинать масштабный ремонт или строительство, переезжать на новое место. Главное обращайте внимание на нюансы.

Козерог третьей декады (даты рождения 11.01 — 20.01)

А вот Козерогам третьей декады в этом году Белого Быка придется потрудиться над сохранением семейных отношений. Опальные и амбициозные, Козероги могут стать причиной семейных ссор и конфликтов, которые в будущем могут привести к расторжению брака. Самое главное — в начале года прислушивайтесь к желаниям и мнению родных и близких, а импульсивность и амбиции оставляйте за порогом.

Гороскоп здоровья для Козерогов на 2021 год

В любых вопросах здоровья начало 2021 года Белого Металлического Быка будет благоприятно в отношении Козерога, однако из-за устойчивого аспекта планет в этот период одним из условий такого расположения небес будет ваша осторожность и соблюдение правил личной гигиены.

Энергетическая подпитка, обеспеченная звёздами, позволит Козерогу в первые месяцы 2021 года добиться хороших результатов, например в деле восстановления здоровья, а так же обойти стороной возможные неблагоприятные факторы характерные для зимнего периода. Помните, тем не менее, данное положение планет никогда не прощает ошибок, словно небесный полицейский оно будет следить за каждым вашим шагом. При первой вашей ошибке, позволит себе усилить любые последствия многократно. Другими словами, Козерогу следует вести себя разумно, не переохлаждаться и не позволять себе излишеств особенно в алкоголе, так как в противном случае винить будет некого кроме самого себя.

Весной и в частности в апреле 2021 года Быка здоровье и самочувствие Козерога находится на подъеме. Даже неоднозначный аспект планет в гороскопе этого периода окажет на ваше здоровье, ободряющее воздействие. В мае 2021 года стабилизируется состояние даже хронических заболеваний. В начале лета, возможно, некоторое улучшение состояния таких больных, благодаря новым лекарствам или способам лечения. Тем не менее, из-за деликатного в своем роде аспекта в июне 2021 года Козероги будут склонны переоценивать свои возможности. Старайтесь реально смотреть на вещи.

В июле 2021 года планеты вновь с вами дорогие Козероги. Эти планеты как противоположности дополняя друг друга, будут гармонично влиять на все аспекты жизни вашего знака зодиака в секторе гороскопа здоровья. Как правило, летом вы будете находиться в правильном балансе физического и духовного здоровья, даже, несмотря на то, что общая нервозность окружающего мира будет четко прослеживаться в это время. В августе 2021 года Белого Быка негативный аспект планет может оказать значительное влияние на состояние вашего здоровья.

В большей мере данное положение планет имеет дело с инфекционными заболеваниями и осложнениями, вызванными такими болезнями. Козероги должны предпринять все меры, защищающие от этого отрицательного аспекта, к счастью профилактика таких заболеваний всем хорошо известна.

В сентябре 2021 года Металлического Быка сектор здоровья гороскопа Козерога очистится как от отрицательных, так и от позитивных аспектов влияющих на состояние вашего здоровья. Таким образом, сопротивляемость организма, физическая составляющая так и состояние вашего организма в целом улучшится в последние месяцы 2021 года. Следует отметить, что если негативное воздействие планет доставляло вам серьезные неудобства в августе-сентябре 2021 года, то в последующие месяцы вы избавитесь от всех негативных последствий вызванных этим воздействием. Людям, имеющим хронические заболевания, звезды советуют не менять лечение, дождитесь следующего года, так как конец 2021 года не подходит для таких кардинальных изменений.

Гороскоп на 2021 года дети Козерог

Двойная упертость Козерога-Быка (по одной паре рогов от каждого знака) даст о себе знать буквально с пеленок. Называемое «гремучей смесью» сочетание одарит такого малыша небывалым упрямством, с которым совладать можно лишь рассудительностью и непробиваемыми аргументами.

Мальчик Козерог в год Быка в силу своего будущего прямолинейного мужского характера рассудителен не по возрасту и часто заводит себе друзей старше. В разговоре с таким ребенком взрослый способен почувствовать глубину мышления, логику, целеустремленность. Амбициозность маленького Козерога-Быка проявляется буквально во всем – увлеченный чем-либо, он в любом случае настоит на посещениях выбранных только им (а не родителями!) кружках и секциях. Однако чаще дети этого сочетания не сильно увлечены активными играми и веселыми забавами во дворе – пустое, по их мнению, провождение времени они охотнее заменят на книги и обучающие компьютерные программы.

Благодаря своей природной женственности девочка этого сочетания гороскопов имеет более мягкий, но не менее упрямый характер – про таких говорят: не свернешь! В детской у нее всегда будет порядок, с первого до последнего класса ей ничего не стоит учиться на отлично: это все практический склад ума, железная самодисциплина, логическое мышление и отличная память.

Несмотря на довольно взрослый непростой характер, такие детки жадно впитывают в себя семейные традиции: важно в период детства и отрочества окружить их теплом, лаской и любовью – в некоторой степени это смягчит углы железных характеров и заложит в еще маленьких Козерогах-Быках необходимость стать опорой престарелым родителям в будущем.

zodiac sign 2958161 1920

Гороскоп 2021 по году рождения Козерог

Гороскоп на 2021 год Козерог-Крыса

Самое важное для вас в наступающем 2021 году — отношения с близкими людьми. Держитесь за них, проявляйте заботу и внимание, даже если это будет идти вразрез с рабочими или личными планами. Кроме того, постарайтесь не иметь от близких серьезных секретов: скорее всего, все тайное неожиданно станет явным и всерьез подорвет взаимное доверие. Если сумеете следовать этим принципам, — успех во всем остальном Бык обеспечит.

Гороскоп на 2021 год Козерог-Бык

Наступает идеальный год для переобучения, приобретения новых навыков или повышения квалификации: полученные знания и умения помогут вам занять руководящую или более высокооплачиваемую должность, а то и сменить работу на более престижную и доходную. Главное — не сидите на месте, действуйте, чтобы не потерять редкую возможность, которую предоставляет вам Судьба!

Гороскоп на 2021 год Козерог-Тигр

Ваш путь к стабильности и процветанию — настойчиво стремиться к желаемым целям, упорно работать и не отвлекаться на интрижки и слухи, которых может оказаться в избытке в вашей жизни. Бык призывает: в 2021-м году на слово верьте только себе — информация же, полученная от других, потребует тщательной фильтрации. От этого зависит ваше реноме, финансовая стабильность, а также шанс невероятного карьерного роста.

Гороскоп на 2021 год Козерог-Кот (Кролик)

В вашей профессиональной жизни с начала года подует ветер свободы и перемен: самое время подумать про смену деятельности, переквалификацию, прыжок по карьерной лестнице (это не так страшно, как кажется!), а то и о старте собственного бизнеса. Белый Бык обещает снабдить вас энергией и креативом, достаточными для того, чтобы перемены прошли успешно и принесли моральное и материальное удовлетворение.

Гороскоп на 2021 год Козерог-Дракон

Год Быка проверит ваше умение делать взвешенный и быстрый выбор: ситуации, требующие решения с вашей стороны, будут возникать с завидным постоянством. В этом нелегком деле руководствуйтесь тремя принципам и: во-первых, слушайте собственную интуицию, во-вторых, не стесняйтесь обратиться за советом к друзьям и, в-третьих, помните — ваше решение должно принести добро, а не зло.

Гороскоп на 2021 год Козерог-Змея

Для вас наступает очень семейный и уютный год: окольцованным Козерогам-Змеям имеет смысл как можно больше внимания посвятить партнеру, детям и заботе о доме, а свободным — внимательно осмотреться вокруг в поисках «половинки». Если в 2021 году вы сыграете свадьбу, вашей крепкой и счастливой семейной жизни позавидуют многие. А некоторым Змеям Металлический Бык обещает и неожиданное пополнение — готовьтесь встречать аиста.

Гороскоп на 2021 год Козерог-Лошадь

В профессиональном и личном плане наступающий год обещает быть стабильным, а вот в финансовой сфере держите ушко востро: откажитесь от вложений в рискованные предприятия, не тратьте деньги на то, в целесообразности чего не уверены, и постарайтесь не одалживать , крупных сумм даже ближайшим родственникам — с большой вероятностью, их возврат будет сложным и затяжным.

Гороскоп на 2021 год Козерог-Коза (Овца)

Начало года предоставит вам возможность безболезненно завершить , давно тяготящие вас связи — в профессиональном плане (к примеру, вы получите возможность расстаться с необязательным подчиненным или вредным шефом), приятельском (не чистый на руку знакомый «отпадет» сам — и не надо его возвращать!) или личном (если любовь прошла, то…). Место ушедшего быстро займет более достойный вас, осмотритесь по сторонам!

Гороскоп на 2021 год Козерог-Обезьяна

Впереди у вас — крайне благоприятный период, в течение которого вы сможете легко и непринужденно достичь большинства поставленных целей. Правда, не рассчитывайте, что все произойдет само собой: успех придет лишь к тем Козерогам-Обезьянам, которые по-бычьи упрямо и уверенно станут двигаться в нужном им направлении. Совет от Быка: чем конкретнее будет поставленная вами цель — тем больше шансы на ее реализацию.

Гороскоп на 2021 год Козерог-Петух

Чтобы прожить наступающий 2021 год Быка в гармонии и радости, гороскоп советует беречь нервы и постараться не вступать в перепалки, не ввязываться в конфликты и не переживать из-за пустяков, тем более вас лично не касающихся. Идеальными помощниками и поддержкой для вас станут родные люди, супруги и возлюбленные (причем даже бывшие!) — только не избегайте общения и не стесняйтесь поделиться с ними переживаниями.

Гороскоп на 2021 год Козерог-Собака

Держите нос по ветру — где-то совсем рядом с вами новая любовь или просто крайне интересный человек, который сможет сыграть весомую роль в вашей судьбе. Поиски его будут легкими и недолгими, но лишь при одном условии: вы не будете строить из себя буку или сверхзанятого человека, а научитесь улыбаться встречным, налаживать связи с незнакомыми людьми и весело отплясывать на вечеринках.

Гороскоп на 2021 год Козерог-Свинья (Кабан)

Ваш основной недруг в 2021 году — гордыня. Именно она будет нашептывать вам: «Я слишком хороша, чтобы заниматься столь неинтересным делом» или «Я слишком обижен, чтобы простить!» Бык ставит перед вами задачу победить в себе надменность и высокомерие и с улыбкой принять то, что предлагает вам жизнь — будь-то новая работа или рука, протянутая экс-недругом. Преодолеете себя — искупаетесь в счастье и успехе.

Козерог – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

© https://vedmochka.net