Денежный календарь на февраль 2017 года

Соблюдая рекомендации лунного денежного календаря на февраль 2017 года вы убережете себя от неудачных сделок, невыгодных покупок, мошенничества и обмана. Советы астролога на каждый день помогут найти наиболее благоприятное время для оформления кредита, обмена валюты, крупных покупок.

Благоприятные дни в феврале 2017 года чтобы взять кредит, купить или продать валюту, делать денежные вклады, брать в долг и отдавать долги.

  • Давать в долг в феврале: 12, 4 февраля.
  • Отдавать долги в феврале: 5, 28 февраля.
  • Не давать в долг в феврале: 7,11 февраля.
  • Пересчитывать деньги в феврале: 1, 16 февраля.
  • Брать в долг в феврале: 15 февраля.
  • Не отдавать долги в феврале: 27 февраля.
  • Покупать кошелек в феврале: 27 февраля.
  • Не брать в долг в феврале: 14, 24 февраля.
  • Покупать подарки в феврале: 5, 23 февраля.

1 февраля 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Овне. Занимайтесь денежной магией, составьте карту желаний багуа. Чистите и заряжайте талисманы достатка. Вечером пересчитайте деньги, показав их Луне. Приснившийся сон даст хороший совет для обогащения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

2 февраля 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Овне. Слово обладает большой силой — читая заговоры, будьте внимательнее, чтобы не сделать ошибку. После полудня для привлечения удачи заряжайте талисманы из природных материалов. Прочитайте заговор от долгов.

3 февраля 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Тельце. Будьте осторожны — сегодня возрастает вероятность нарваться на крадников, которые могут утащить вашу удачу. Также не оставляйте где попало личные вещи: сегодня через них особенно легко навести порчу.

4 февраля 2017 года, 8-9 лунный день. растущая Луна в Рыбах. Прочитайте молитву от завистников. Не поднимайте найденные деньги: рискуете взять на себя чужие проблемы. Откажитесь от крупных трат и (окупок, сосредоточьтесь на планах накопления денежных средств.

5 февраля 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Близнецах. Хороший момент для начала путешествия, для крупных приобретений. Читайте заговоры, чтобы начальство проявило к вам лояльность. Иначе можете попасть под незаслуженные санкции или остаться без работы!

6 февраля 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Близнецах. Бросьте все силы на решение рабочих вопросов: мощная энергетика дня откроет в вас новый потенциал, ваши труды вернутся к вам сторицей. Если вы приложите усилия, хобби в скором времени принесет доход.

7 февраля 2017 года, 11-12 лунный день. Растущая Луна в Раке. С утра начинайте магические влияния на финансовые потоки. Благоприятный момент для заключения сделок и контрактов. Не давайте в долг — получите пробоину в вашем личном денежном энергопотоке.

8 февраля 2017 года, 12-13 лунный день. Растущая Луна в Раке. В первой половине дня решайте вопросы с недвижимостью и торговлей. Вечером велик риск нарваться на мошенников — будьте внимательны! Вечером прочитайте заговор на подспорье к пенсии или зарплате.

9 февраля 2017 года, 13-14 лунный день. Растущая Луна во Льве. Слово и мысль сегодня наделены необычайно мощной силой: стоит практиковать вербальную магию, а также формулировать желания. День хорош для «закладки» новых начинаний, долгосрочных проектов.

10 февраля 2017 года, 14-15 лунный день. Растущая Луна во Льве. День со спокойной энергетикой, которая благоприятствует проведению обрядов на гармонизацию денежного потока. Во второй половине дня обратитесь к славянской магии достатка, заряжайте талисманы.

11 февраля 2017 года, 15-16 лунный день. Полнолуние в 3:31. Лунное затмение в 3:45. Ни в коем случае не давайте в долг, даже самым близким людям, — придумайте благовидный предлог и откажите. Иначе свои деньги вы увидите не скоро, зато расстроите наш денежный энергопоток.

12 февраля 2017 года, 16-17 лунный день. Убывающая Луна в Деве. Сегодня можно давать в долг — денежки вернутся сторицей. Только возьмите с должника расписку, потому что энергетика дня также провоцирует на обман и мошенничество. Есть риск потерять денежную удачу.

13 февраля 2017 года, 17-18 лунный день. Убывающая Луна в Весах. Энергетический потенциал дня хорошо подходит для проведения обрядов достатка и денежных практик фэн-шуй. Благоприятно укреплять деловые связи и обзаводиться нужными знакомствами.

14 февраля 2017 года, 18-19 лунный день. Убывающая Луна в Весах. День хорош для переезда, начала путешествия или перехода на новую работу. Не лучший момент для манипуляций со счетами и вкладами. Вечером сделайте обряд на достаток и очистите разум от негативных мыслей.

15 февраля 2017 года, 19-20 лунный день. Убывающая Луна в Весах. Будьте внимательны, сосредоточьтесь на рабочих задачах — велик риск совершить серьезную ошибку, за которую потом придется понести денежное наказание и расплачиваться своей!

16 февраля 2017 года, 20 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. С утра проведите обряд для отвязки от долгов и кредитов. Во второй половине дня читайте заговоры на улучшение отношении с коллегами и начальством, а также на повышение зарплаты.

17 февраля 2017 года, 20-21 лунный день. Убывающая Луна в в Скорпионе. По возможности перенесите сделки и встречи с деловыми партнерами. Будьте осторожны, не верьте сладким обещаниям торговцев — с большой долей вероятности вы нарветесь на мошенника!

18 февраля 2017 года, 21-22 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. Сегодня вам покажется, что вы готовы действовать и полны сил, однако это обманчивое ощущение. Сил в итоге потратите много, а выгоды получите нуль. Вечером заряжайте талисманы на удачу.

19 февраля 2017 года, 22-23 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. С утра проведите магические влияния на финансовые потоки. Во много раз возрастает эффективность славянских ритуалов — вяжите наузы, заручитесь помощью древнеславянских божеств.

20 февраля 2017 года, 23-24 лунный день. Убывающая Луна в Стрельце. Сегодня хорошо начинать поиски новой работы — в этом помогут талисманы и специальные ритуалы. Откажитесь от крупных трат и покупок, сосредоточьтесь на планах накопления денежных средств.

21 февраля 2017 года, 24-25 лунный день. Убывающая Луна в Козероге. Откажитесь от лишних контактов, ограничьте общение. Сейчас для вас будет лучше провести время в узком семейном и дружеском кругу. Благоприятны посещение театра, музея или выставок.

22 февраля 2017 года, 25-26 лунный день. Убывающая Луна в Козероге. Сегодня необдуманные магические действия могут привести к материальным убыткам или потере сил. Гадания могут оказаться ложными. Осмысление ошибок поможет найти путь к достатку.

23 февраля 2017 года, 26-27 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Слово и мысль сегодня наделены мощной силой: хорошо практиковать вербальную магию, формулировать желания. Вечером заряжайте талисманы на удачу. Используйте защитные обряды.

24 февраля 2017 года, 27-28 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Благоприятные результаты принесут магические действия, направленные на улучшение благосостояния. Ни в коем случае не берите в долг, чтобы не отпугнуть денежную удачу, которую будет сложно вернуть.

25 февраля 2017 года, 28-29 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Слово обладает большой силой — читая заговоры, будьте внимательнее. Благоприятно укреплять деловые связи и обзаводиться нужными »знакомствами. После обеда хорошо вернуть долги.

26 февраля 2017 года, 29, 30, 1 лунный день. Луна в Рыбах. Новолуние в 17:58. Солнечное затмение в 17:54. Откажитесь от крупных трат и покупок, сосредоточьтесь на планах накопления денежных средств. Во второй половине дня чистите и заряжайте личные денежные талисманы и амулеты.

27 февраля 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. С утра заряжайте талисманы на привлечение удачи. Обустройте рабочее место по фэн-шуй. Во второй половине дня прочтите молитву на полный кошелек. Также не забывайте о защитных амулетах.

28 февраля 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна в Овне. Сегодня рекомендуется рассчитаться с долгами, это касается и коммунальных задолженностей, и штрафов. Если это вам удастся — быстро активизируется денежный поток и вы улучшите положение.