Луна в Весах

Дни Луны в знаке Весов — это время контактов, когда легче познакомиться с новыми людьми. Луна в Весах связана с интересными знакомствами: как личными, так и деловыми. В эти дни необходимо встречаться с друзьями, сходить в сауну, в клуб быть на людях. Есть шанс уладить любые конфликты, даже затянувшиеся. Можно добиться перемирия и найти компромиссное решение, но нельзя оставлять недомолвки. Следует выстраивать доверительные отношения в коллективе, искать расположение начальства: на аутсайдеров сейчас могут быть списаны «все грехи».

Предупреждения. Риск пострадать от сплетен, интриг, подстав. Одиночество в эти дни чревато упущением возможностей, потерей имиджа и болезнями.

Эмоциональное состояние — гармоничное.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Деловая активность в период Луны в Весах — средняя. Это период полезных знакомств, выгодных и успешных переговоров. Налаживания партнерских отношений. Следует проводить презентации деловых проектов, привлекать общественное внимание к вопросам и ситуациям. В эти дни окажется возможным заручиться поддержкой влиятельных людей, найти инвесторов. Это лучшее время для любого рода и вида сотрудничества. Луна в Весах удачна для сдачи экзаменов и научной работы. В эти дни максимально плодотворной будет умственная работа. Возможно гениальное разрешение сложных задач.

Покупки, приобретения. Наиболее благоприятны покупки одежды, особенно модных вещей. Также удачно в эти дни покупать драгоценности (золото, ювелирные изделия, драгоценные камни). Это хорошее время для приобретения мебели и предметов интерьера, а также книг и компьютерной техники.

Лунный календарь покажет расположение Луны в Весах.

Дни Луны в Весах благоприятны для свадьбы или венчания. Луна в Весах будет способствовать гармонии в отношениях и сохранению семейной идиллии. Будет способствовать легкому притиранию партнеров друг к другу.

Виды спорта. Коньки, хоккей, футбол, волейбол (особенно пляжный), баскетбол, тренажерный зал.

Поездки и путешествия. Рекомендуется отправляться в любые поездки, командировки, походы и путешествия (авиа и железнодорожным транспортом).

Дружба, любовь, укрепление отношений. Именно на дни, когда Луна находится в Весах чаще всего приходится знакомство с будущими супругами. Возможно также знакомство с будущим верным и преданным другом.

Диета, питание. Пищу в эти дни рекомендован потреблять медленно, тщательно пережевывая. Предпочтительны блюда с большим набором компонентов, которые следует смаковать. Наибольший успех произведут сладкие блюда. Рекомендованные продукты питания: свинина, крольчатина, сыр. Фрукты: персики, абрикосы, вишня, слива, нектарин, яблоки, груши, арбузы. Овощи: капуста кочанная, цветная, репа, дайкон, морковь. Рис.

Читайте еще в этом разделе: