Лунный календарь на сентябрь 2017 года. Новолуние и полнолуние в сентябре 2017 года

Фазы Луны в сентябре 2017 года

  • Новолуние в сентябре 2017 года —  20 сентября 2017 года в 08 часов 28 минуты 47 секунд.
  • Полнолуние в сентябре 2017 года — 06 сентября 2017 года в 10 часа 01 минуты 29 секунд.
  • Первая четверть в сентябре 2017 года — 28 сентября 2017 года в 05:52:24.
  • Последняя четверть в сентябре 2017 года — 13 сентября 2017 года в 09:23:45.
  • Растущая Луна в сентябре 2017 года — с 1 по 5 сентября и с 21 по 30 сентября 2017 года.
  • Убывающая Луна в сентябре 2017 года — с 7 по 19 сентября 2017 года.
  • Луна в апогее: 27 сентября в 09:48.
  • Луна в перигее: 13 сентября в 19:08.
  • Луна на северном узле: 17 сентября в 21:28.
  • Луна на южном узле: 4 сентября в 21:40.

sept

Подробный лунный календарь на сентябрь 2017

Также читайте:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

1 сентября 2017 года, 11-12 лунный день. Растущая Луна в КозерогеПовремените со всеми начинаниями, заканчивайте начатое, планируйте будущее, Если вы будете контролировать свои эмоции, сегодня вам удадутся любые текущие дела. Чем спокойнее пройдет этот день, тем лучше. Избегайте стрессов и постарайтесь заглянуть в себя.

2 сентября 2017 года, 12-13 лунный день. Растущая Луна в Козероге. В этот день нежелательно что?то предпринимать и начинать, Хорошо рассчитываться с долгами, выполнять обещанное, особенно детям. Воздержитесь от посещения больших магазинов и вообще мест с большим количеством народа. Следите за своими мыслями, простите обидчиков.

3 сентября 2017 года, 13-14 лунный день. Растущая Луна в Водолее. Не перенапрягайтесь и не поддавайтесь суете. Если есть возможность, отдохните иди проведите время на природе. Продумайте и распланируйте свои действия: сегодняшние планы, мысли и желания имеют все шансы воплотиться.

4 сентября 2017 года, 14-15 лунный день. Растущая Луна в Водолее. День работы над собой, познания и смирения. Не лгите и не сплетничайте, не поддавайтесь суете, избегайте поспешности и резких суждений. Сделайте первые шаги к осуществлению целей, которые вы себе наметили. Благоприятно общение с теми, кто близок вам по духу и по энергетике.

5 сентября 2017 года, 15-16 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. Критический день, один из наиболее сложных в месяце. Ограничьте общение, контролируйте эмоции. Остерегайтесь недоразумений, связанных с решениями руководства. Не доверяйте обещаниям и обязательствам: они вольно или невольно будут нарушены. Занятия, требующие интеллектуальных усилий, сегодня не принесут успеха.

6 сентября 2017 года, 16-17 лунный день. Луна в Рыбах. Полнолуние в 10:01. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Если вы хотите принять сегодня какое?то решение, сначала сто раз все обдумайте. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе есть риск попасть в трудную ситуацию, столкнуться с проблемами.

7 сентября 2017 года, 17-18 лунный день. Убывающая Луна в Рыбах. Хороший день для активных дел, требующих много энергии, для общения с природой и построения творческих замыслов. Сегодня не следует жить по плану: судьба может преподнести неожиданные: сюрпризы.

8 сентября 2017 года, 18-19 лунный день. Убывающая Луна в Овне. Сегодня не стоит примерять на себя чужие роли, представлять себя на месте других – хорошо бы разобраться со своими проблемами. В жизни должно быть место для тихих размышлений. Не отказывайтесь от запланированного, даже если обстоятельства сложатся на первый взгляд неблагоприятно, доведите все до конца. Избегайте хаотичности и нервозности.

9 сентября 2017 года, 19-20 лунный день. Убывающая Луна в Овне. Если этот день не складывается удачно, если все валится из рук, это означает, что срочно нужно что?то менять – и скорее не во внешних обстоятельствах, а в себе. Внимательно слушайте тех, кто сегодня обращается к вам с критикой: они помогут взглянуть на себя трезво, оценить свои достижения, возможности и ресурсы.

10 сентября 2017 года, 20-21 лунный день. Убывающая Луна в Тельце. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе можно столкнуться с проблемами. Не стоит назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

11 сентября 2017 года, 21-22 лунный день. Убывающая Луна в Тельце. Неоднозначный день, удачный для активных людей и опасный для тех, кто подвержен чужому влиянию. Сегодня важно проявлять самостоятельность в решениях, выдержку и характер, не поддаваться на провокации, избегать чужих влияний. Нежелательно активно общаться, бывать в местах скопления людей.

12 сентября 2017 года, 22-23 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. Наилучшее время для отдыха. Благоприятно общение с природой. Хорошо в этот лень подумать о традициях своей семьи, предков, о том, как эти традиции поддержать и укрепить. Работайте с информацией, слушайте свой внутренний голос. Старайтесь не поддаваться суете, меньше разговаривайте и больше слушайте.

13 сентября 2017 года, 23-24 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Не бросайте начатое, обязательно: доводите все до конца. Это время пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека. Для того чтобы воспользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно.

14 сентября 2017 года, 24-25 лунный день. Убывающая Луна в Раке. День любви, творчества, спонтанности и радости бытия, Будьте к себе внимательны и снисходительны, проявляйте альтруизм, но не расслабляйтесь. Период благоприятен для деловых переговоров – вы сможете достичь взаимопонимания с окружающими. Милосердие и сострадание сегодня просто необходимы.

15 сентября 2017 года, 25 лунный день. Убывающая Луна в Раке. Это время накопления информации. Лучше не рваться вперед, а оглянуться назад: многие ситуации в эти лунные сутки повторяются, возвращаются, как плохо выполненные уроки: на исправление, доработку и переделку. Продуктивны контакты с людьми новыми или не слишком близкими.

16 сентября 2017 года, 25-26 лунный день. Убывающая Луна во Льве. Эмоционально нестабильный день. Избегайте импульсивности и непродуманных действий. Сегодня возможны конфликты, поэтому дайте себе хорошую физическую нагрузку в спортзале. Воздерживайтесь от излишеств. Контролируйте свои эмоции и желания. Вы можете почувствовать свою уязвимость, будет сложно найти взаимопонимание с людьми.

17 сентября 2017 года, 26-27 лунный день. Убывающая Луна во Льве. Сегодня очень важен душевный комфорт: отдых, расслабление, медитации – это поможет преодолеть вам неприятности этого дня. Зависть и гнев сигнализируют о духовной зашлакованности. Сегодня звезды будут благоприятствовать тем, кто четко знает, чего хочет, и умеет правильно планировать свои действия.

18 сентября 2017 года, 27-28 лунный день. Убывающая Луна в Деве. Сегодня день усвоения и поглощения энергии Космоса. Наиболее благоприятное время для налаживания и восстановления контактов, в поиске единомышленников. Позвоните. старым друзьям. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. В этот день можно многое поправить в человеческих отношениях, повернуть жизнь к лучшему.

19 сентября 2017 года, 28-29 лунный день. Убывающая Луна в Деве. Сегодня звезды будут благоприятствовать тем, кто четко знает, чего хочет, и умеет правильно планировать свои действия. Постарайтесь направить свою энергию в творческое русло: не следует ограничивать себя в получении новых впечатлений. Впитывайте информацию, делитесь опытом, общайтесь.

20 сентября 2017 года, 29, 30, 1 лунный день. Луна в Деве. Новолуние в 08:28. День в целом не очень благоприятный, нужно постараться избавиться от негативной энергии. Задумайтесь о своих помыслах. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. Обостряется «инстинкт толпы», низменные инстинкты, поэтому не стоит следовать своим порывам и потакать желаниям.

21 сентября 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна в Весах. Плавный и гармоничный день, время милосердия, терпения и духовного преображения. Практические усилия не дадут особых результатов. По начатое дело не бросайте и обязательно доведите до конца. Перегрузки сегодня противопоказаны. Посвятите вечер дому, семье, любимым.

22 сентября 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна в Весах. Активный, творческий день, связанный с переменами. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

23 сентября 2017 года, 3-4 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Это день мудрости и щедрости. Отважьтесь на нестандартные решения, они принесут хорошие результаты. Никаких планов сегодня лучше не строить, а следовать своим желаниям, интуиции, разумно корректировать все происходящее, ориентируясь на то, что получается лучше всего. Успешна работа со словом и информацией.

24 сентября 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. День возврата долгов: если у вас есть долги и вы рассчитаетесь сегодня, то вам впоследствии не потребуется прибегать к займам. Беритесь только за хорошо продуманные и тщательно спланированные дела. Полезно начинать выполнение комплекса оздоровительных упражнений.

25 сентября 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Это время накопления информации. Лучше не рваться вперед, а оглянуться назад: многие ситуации в эти лунные сутки повторяются, возвращаются, как плохо выполненные уроки: на исправление, доработку и переделку. Продуктивны контакты с людьми новыми или не слишком близкими.

26 сентября 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Лучший день для важных, долговременных проектов и дальних поездок. Все дела, начатые в этот период, удаются как нельзя лучше. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Прислушивайтесь к каждому сказанному слову. Это поможет вам понять свое предназначение в этой жизни.

27 сентября 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение. Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что?то поменять в своей жизни – сегодня самое время, особенно в первой половине дня. Хорошо отправляться в поездки и путешествия.

28 сентября 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Это день одиночества и сосредоточения, который потребует рассудительности и рациональности. Идеальное время самопознания, углубления, аскезы и смирения. Рекомендуется очищение физическое и духовное; зажгите свечу и обойдите с ней комнату или квартиру. Избегайте суеты, не тратьте энергию попусту.

29 сентября 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Это день ложного обольщения собственными достижениями: вы можете грешить тщеславием и гордыней. Ни в коем случае не идите на неоправданный риск – авантюры противопоказаны. Воздержитесь от активной деятельности. Отдых, расслабление, медитации – вот что поможет вам преодолеть неприятности этого дня.

30 сентября 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Водолее. Повремените со всеми начинаниями, заканчивайте начатое, планируйте будущее. Если вы будете контролировать свои эмоции, сегодня вам удадутся любые текущие дела Чем спокойнее пройдет этот день, тем лучше. Избегайте стрессов и постарайтесь заглянуть в себя.

Луна без курса (холостая Луна) в сентябре 2017 года

  • 02 сентября 19:30 — 02 сентября 23:06
  • 05 сентября 8:15 — 05 сентября 8:28
  • 06 сентября 23:29 — 07 сентября 15:01
  • 09 сентября 18:52 — 09 сентября 19:22
  • 11 сентября 3:54 — 11 сентября 22:29
  • 13 сентября 21:35 — 14 сентября 1:12
  • 16 сентября 0:23 — 16 сентября 4:09
  • 18 сентября 3:55 — 18 сентября 7:52
  • 20 сентября 8:30 — 20 сентября 13:06
  • 22 сентября 16:04 — 22 сентября 20:40
  • 24 сентября 10:33 — 25 сентября 7:01
  • 27 сентября 14:08 — 27 сентября 19:24
  • 30 сентября 3:13 — 30 сентября 7:40

Читайте также:

Обратите внимание! Лунный календарь на сентябрь 2017 года, фазы Луны, лунные дни рассчитаны по московскому времени.