Заговор от ревности: 3 эффективных способа

Заговор от ревности: 3 эффективных способа

Ревность двоякое чувство. Она может принести разлад в отношения, разрушить жизнь человека, а иногда напротив, укрепить любовный союз. Одни пытаются заглушить ревностное чувство, а другие всеми силами стараются его вызвать. Магия способна помочь и в том и в другом случае. Существует ряд заговоров помогающих управлять ревностью того или иного человека. О них и поговорим.

Магические правила

Заговоры от ревности не относятся к профессиональной магии, произнести их и запустить нужную энергетическую программу может любой человек. Но чтобы результат оказался положительным, понадобится соблюсти несколько простых правил:

  1. Правильно подобрать лунную фазу. Если требуется снять ревностное чувство, заговор нужно читать на убывающую луну. Убывающая луна благоприятствует очищению и избавлению. В случае если ревность нужно пробудить, работа проводится на растущую луну, так как её рост помогает приумножить то, на что направлен заговор.
  2. Учесть время суток. Заговоры не ревность будут иметь особую силу, если читать их ровно в полночь.
  3. Использовать подходящие свечи. Для того чтобы угасить ревность используйте белые свечи, чтобы пробудить — красные. Свечи должны быть восковыми, иные материалы плохо передают энергию. Замена цветных свечей на церковные возможна лишь в том случае, если вы прошли обряд крещения и причастны к христианской вере.
  4. Читать заговор три раза. Тройка магическое число, только произнося слова такое количество раз можно запустить сильную энергетическую программу.
  5. Верить в силу своего слова. Слова, сказанные без веры ничем не подпитаны. Только веря в заговор и в возможность воплотить его в жизнь можно ожидать хороший результат. Соблюдение этих правил гарантирует успех в магическом деле.

revnost 4

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Заговор от собственной ревности

Если ревность одолела и мучает вас, её необходимо усмирить. Для этого отлично подойдёт остуда на себя.

Для остуды понадобится:

  • Белая свеча;
  • Острые ножницы;
  • Огнеупорная ёмкость.

В ночь на убывающей луне зажгите белую свечу. Произнесите над ней чётко и внятно следующие слова:

« Окутанное, в мыслях путанное, идёт ревность моя к рабу божьему (имя). Не даёт она мне покоя, житья — бытья, в жизни зарождает горе, сон меня покидает, еда сытости не даёт, энергии убавляет. Не хочу, чтобы было так ныне, отныне и поныне. Пусть спускается ревность до самых засов, от макушки до кончиков волос. Да будет так!»

После этого возьмите ножницы и немного подержите их над горящей свечой. Важно чтобы концы ножниц не почернели, а лишь слегка стали горячими. Этими ножницами отрежьте концы своих волос (буквально один сантиметр). Волосы впитывают в себя мысли и самочувствие человека, выступают энергетическим отражением состояния. В кончиках волос скапливается самая тяжёлая и негативная энергия и, отрезая их, человек освобождается от тяжкого груза.

Отрезанные волосы необходимо поджечь в огнеупорной емкости, приговаривая:

«Ревность сгорает – в огне умирает, мысли уходят – облегчение приходит».

Пепел от волос соберите и сразу же пустите по ветру. Чувство облегчения придет сразу же, в редких случаях, например, если ревность мучала длительное количество времени, облегчение может прийти только утром.

В случае если ревность не беспочвенна, и имеет под собой весомые основания, остуда может не сработать. Дело в том, что ревность нередко зарождается у людей с обостренной интуицией, служит сигналом о том, что в отношениях имеются проблемы. Остуда не направлена на приглушение интуиции, это единственная ситуация при которой правильно выполненная остуда не сработает.

Простой заговор от ревности

Когда любимого человека одолевает ревность, это может сильно омрачить жизнь. Частые скандалы, ругань, подозрения – лишь малая часть тех негативных последствий, что можно ожидать от человека поглощённого ревностью.

Усмирить ревность партнера поможет простой обряд со свечой. Купите белую свечу за наличные деньги. Сдачу оставьте продавцу в качестве откупа. На убывающей луне выйдите со свечой на балкон или откройте окно, и поставьте её на подоконник. Произнесите заговор:

«Свеча белая, свеча чистая, от скверны очисти душу раба божьего (имя ревнующего), не дай ему погибнуть от собственной злости, от ревности черной, отведи помыслы дурные, за любимого прошу, любовь берегу, семью охраняю. Именем небесных покровителей любви да брака, Аминь».

Задуйте свечу. В первое же полнолуние месяца вновь зажгите её и дайте полностью выгореть. Огарок выбросьте в мусорное ведро. Обряд очень простой, но имеет большую эффективность. Для закрепления результата можно повторить заговор в следующем месяце.

Заговор, чтобы вызвать ревность

Порой ревность не разрушает, а напротив спасает отношения . Если чувства немного угасли, и их хочется вновь разжечь, поможет обряд на разжигание ревности.

Для его проведения понадобится:

  • Две церковные свечи. Купить их нужно в пятницу нечётного числа.
  • Фотография возлюбленного. На фото не должно быть посторонних лиц, черно — белая гамма не допускается, исключительно цветное изображение.
  • Красная шерстяная нить.
  • Лоскуток красной ткани.

Обряд проводится ночью на растущую луну. Важно проверить фазу луны в лунном календаре, поскольку если неверно определить фазу результат обряда может оказаться иным.

Сядьте за стол. Окна должны быть закрыты, электрическое освещение выключено. Две свечи поставьте в одной плоскости на расстоянии пяти сантиметров, зажгите. Между ними положите фотографию.

Закройте глаза и подумайте о человеке с фотографии. Важно чтобы вас с ним что-то связывало. Невозможно вызвать ревность у того кто вас не знает и с кем вы давно не состоите в отношениях. Вспомните момент, когда между вами была сильная страсть.

После воском свечи расположенной по левую сторону напишите прямо поверх фотографии ваше имя, читая при этом заговор:

«Любимый мой, желанный мой (имя человека с фото), кровь наша связана, судьбы наши сплетены. Куда я пойду — туда глянешь, где я появлюсь — туда побежишь. Кому улыбнусь — на того посмотришь, где хвостом как лиса я вильну, там рассудок потеряешь. Вспыхнет ярким пламенем огонь любви, Аминь».

Фотографию оберните в ткань, и обмотайте шерстяными нитями, завязав на три узла.

Храните замотанную фотографию под матрасом своей кровати. Ревность в душе партнера появится в ближайшие 5- 7 дней. Важно не подавать реального повода для ревности, это в несколько раз усилит действие обряда, что приведёт к негативным последствиям. Чтобы прекратить действие обряда на ревность сожгите кулёк с фотографией.