Магнитные бури в ноябре 2017 года: прогноз на месяц

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2017 года сообщает, что осторожность метеозависимым людям следует проявлять в период с 7 по 11 ноября — в эти дни солнечная активность повысится до 5-6 баллов. Также вспышка на Солнце ожидается 15 ноября, в этот день возмущения магнитного поляземли могут достигнуть 4 баллов.

fc 20171029

В начале ноября уровень магнитных возмущений будет комфортный. Солнечная активность будет сохраняться на уровне 2-3 баллов вплоть до 6 ноября, что не окажет негативного влияния на самочувствие. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Согласно прогнозу магнитных бурь опасность представляет период с 7 по 11 ноября 2017 года — в это время солнечная активность усилится и возмущения магнитного поля Земли могут достигнуть 5-6 баллов. 

Начиная с 12 ноября активность Солнца снизится а вместе с ней уменьшатся и геомагнитные возмущения. С 12 по 14 ноября сила магнитных бурь не будет превышать 3 баллов. А вот 15 числа вполне вероятна магнитная буря силой 4 балла — если вы относите себя к метеозависимым людям, проявляйте в этот день осторожность.

С 16 ноябряи до конца месяца сила магнитных возмущений не будет превышать 3  баллов. Такая «солнечная погода» вполне комфортна для всех жителей планеты.

Хотелось бы напомнить нашим читателям, что в периоды сильных магнитных бурь необходимо придерживаться следующих правил: 

  • Ограничить вредные привычки — курение, употребление алкоголя крайне не желательно в опасные дни. 
  • Постараться не садиться за руль. 
  • Включите в свой рацион во время магнитных бурь в ноябре 2017 года больше фруктов, ягод и овощей. 
  • Проводить как можно больше время на свежем воздухе. 
  • Ограничить физические нагрузки. 

При сильном ухудшении самочувствия следует немедленно обратиться к врачу.