Женские часы для стиля или вы следите за временем?

Женские часы для стиля или вы следите за временем?

Для чего женщине нужны наручные часы? Чтобы узнать, сколько времени потрачено на подготовку к свиданию или чтобы не опоздать на важную встречу, а может, просто в качестве модного украшения?

Женские Часы

Современные леди следят не только за своим имиджем, но и за временем. Мы живем в бешеном ритме, где каждая минута на счету. Именно, поэтому, женские часы приобрели качественно новое значение.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сдержанный минимализм

Бренд Calvin Klein предлагает девушкам обратить внимание на простые и лаконичные имиджевые часы. В тренде неброские и одновременно оригинальные аксессуары. Модный фирменный хронометр выделяется сдержанным и элегантным дизайном. На круглом белом циферблате расположены крупные метки серебристого цвета и логотип компании. Классический ремешок из натуральной кожи достаточно практичен и удобен в носке.

Часы Calvin Klein

Черное и белое

Всемирно известный модный дом Chanel представил публике стильные и эффектные аксессуары для женщин, которые не бояться эпатировать окружающих и привыкли всегда быть в центре внимания. Трендовые часы для девушки в первую очередь должны быть необычными и экстравагантными, считают дизайнеры бренда. В моде сочетание белого и черного, футуристический дизайн, строгие геометрические линии.

Часы в форме широкого браслета не только станут стильным акцентом вечернего наряда, но и идеально дополнят деловой костюм. Изюминка модели – необычное сочетание материалов и модный монохромный дизайн.

Женские часы Chanel

Утонченная классика

Элегантные женские часы от швейцарской компании Omega прекрасно дополнят имидж целеустремленной деловой женщины. Модный ярко красный цвет ремня, классический круглый циферблат, высокоточный кварцевый часовой механизм – так создаются настоящие шедевры современного часового искусства. Идеальный выбор для стильной и смелой леди.

Женские часы Omega

В этом сезоне модные дизайнеры удивляют нас яркими и неординарными аксессуарами. Не бойтесь экспериментировать со своим стилем и помните, что у каждой вещи есть свой характер.