Клатчи сезона 2016: 6 модных трендов

Клатчи сезона 2016: 6 модных трендов

Клатч — разноплановый аксессуар, который может сопровождать женщину повсюду. Кожаный клатч с четкими линиями — отличный спутник на работу, вязанный с интересными узорами — в кино или по магазинам, а ручной работы с жемчугом — на романтическое свидание. В каждом сезоне именитые дизайнеры не только не забывают об этом аксессуаре, а все больше и больше работают над ним, создавая не просто удобную вещицу, а произведения искусства.

Тренд №1

klatchi 2015 2016 11.jpg.pagespeed.ce.hCFGmYEWYn

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Кожа занимает лидирующие позиции в этом сезоне. Ведь четкость линий, классичность и несимметричность нельзя выполнить лучше, чем из этого материала. К тому же он пропитан классикой и практичностью. Он подойдет как для повседневных дел, так и для вечера. Конечно же, дизайном они будут отличаться, ведь для встречи с подругой не нужен клатч, усыпанный пайетками или вышивкой.

Тренд №2

klatchi16

Всем полюбившаяся замша не пасет задних, ведь ее преимущество — в практичности и более демократичной цене. Однако дизайнеры не рекомендуют сочетать такое изделие с вечерним туалетом, лучше отдавать предпочтение иным материалам.

Тренд №3

klatch 3

Клатчи из ткани — хамелеоны среди всех видов, ведь с легкостью подстраиваются под любой образ. Конечно же, бархат не будешь сочетать со Street-style, но, например, клатч из джинса можно сочетать как с джинсами и шортами, так и летним сарафаном. Это все смотрится эффектно.

Тренд №4

sumki fw 2016 print

Самым загадочным и в тоже время безрассудным является клатч-бокс. Его форма и использование необычных материалов завораживает. Они бываю в форме книги или аудиокассет, а также обычной формы, но с использованием необычных материалов, таких как: пластик, железо, стекло и, конечно же, ткань.

Тренд №5

Modnyie klatchi 2013 12

Натуральность присуща не только одежде, но и клатчам. Вязанные клатчи — еще одни хедлайнеры этого сезона. Им характерно многообразие цветов, фактур и узоров. Геометрические узоры и цветочные принты, связанные вручную, бесценны в этом сезоне.

Тренд №6

clutch tube

Клатч-тубус — бесспорный покоритель вечеринок и женских сердец. Он привлекательно выглядит, а также очень практичный для походя на прием или вечеринку. Многие знаменитости предпочитают именно такой клатч. Встречаются модели как из ткани, так и пластика или железа. Если вы предпочитаете легкость и комфорт, то данный вид сумки именно для вас.

Если у вас нет возможности приобретать каждый сезон трендовый клатч, то отдайте предпочтение нестареющей классике. Кожаный клатч так же, как туфли-лодочки, будет актуален всегда. Его вы можете носить как на работу со строгим костюмом, так и на прогулку с джинсами и топом. Для выхода в свет или на вечеринку выберите атласный или хлопковый аксессуар нейтрального цвета. Эти два клатча помогут вам создавать разнообразные образы и всегда выглядеть по-новому. Если вы любите ручную работу или необыкновенность в вещах, то вам стоит обратить внимание на клатч-тубус, вязанный клатч или клатч-бокс. Они, конечно же, по ценовой политике достаточно дорогие, но изюминку и элементы эпатажа они вам гарантируют. Данные веще не однодневки и обладают трендовостью на протяжении одного сезона. Из разряда трендовых они плавно перекочевывают в раздел эксклюзивных, а потом винтажных.