Весеннее полнолуние 7 мая 2020 года в Скорпионе

Весеннее полнолуние 7 мая 2020 года в Скорпионе

Полнолуние в мае 2020 года произойдет в 18 градусе знака Скорпион в 13 часов 45 минут по Московскому времени. Что нам ждать от последнего весенного полнолуния и на какие знаки зодиака оно окажет наибольшее влияние — читайте в нашем материале.

Полнолуние в мае 2020 года: дата и точное время

  • 7 мая 2020 года в 13:45 по Московскому времени (Москва, Минск — GMT +3)
  • 7 мая 2020 года в 13:45 по Киевскому времени (Киев — GMT +3)
  • 7 мая 2020 года в 10:45 по Гринвичу (GMT +0)

В момент майского полнолуния Луна будет находиться в 18 градусе знака Скорпион, а Солнце, соответственно, 18 градусе созвездия Телец.

Также смотрите: Фазы Луны в мае 2020 года

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Что принесет нам полнолуние в мае 2020 года

 

fullmoonmay2020Полная Луна в Скорпионе побуждает к разрушениям и трансформациям, причем неосознанным. Именно в этом кроется главная опасность этого полнолуния. 

Как мы уже сказали, майское полнолуние произойдет 7 мая в 13:45 по Москве. Луна будет находится в 18-м градусе Скорпиона, Солнце — в 18-м градусе Скорпиона. В астрологии ось Телец-Скорпион называют «осью ресурсов».

В ней заложен потенциал обмена:

  • Телец накапливает, Скорпион тратит;
  • Телец сохраняет, Скорпион трансформирует;
  • Телец дарит удовольствия, Скорпион дарит боль.

По этой оси всегда видно, насколько в балансе в вашей жизни отношения между своим и чужим, насколько вам удается брать только нужное и отдавать лишнее. Полнолуние покажет, нет ли где перекосов. Сейчас не время совершать крупные покупки и  не потому, что за окном карантин и кризис. За бессмысленное потребление приходится платить не только проценты по денежным кредитам, но и кое-чем еще, чуть менее очевидным. Чтобы подготовиться к полнолунию, наведите порядок в своих финансовых вопросах, отдайте лишние деньги на общественные проекты, Мир не оставит такие инвестиции без внимания.

Обряды и заговоры в полнолуние 7 мая 2020 года

Скорпион – самый мистический и любвеобильный знак Зодиака. Стало быть, полнолуние в Скорпионе – самое подходящее время для раскрытия ваших магических способностей, проведения сеансов ясновидения и целительства. А так же для ритуалов, направленных на привлечение любви в свою жизнь.

Обряд для возврата любви мужа в полнолуние

Чтобы вернуть к себе любовь мужа, выйдите в ясную лунную ночь к ограде своего дома. Встаньте лицом к луне и сцепите перед грудью обе руки замком. Говорите заговор тихо, но твердо, не останавливаясь и не сбиваясь на словах:

«Матушка моя луна,
Живешь ты на мягких облаках,
В звездных небесных теремах.
Я тебе покорюсь,
Я тебе в пояс поклонюсь.
Возьми всю мою тоску,
Приладь ее к мужнему виску, Пусть он обо мне думает, страдает, Ночью и днем не забывает, Сохнет, тоскует обо мне, О своей венчанной жене. Чары мои, чары, Растите как опары,
Крепните, поднимайтесь,
На раба Божия (имя) бросайтесь.
Пусть он без меня плачет и тужит,
Как голубь вокруг голубицы кружит,
Была бы ему слаще вина,
Жарче огня, и был бы он весь век возле меня.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.»

Приворот в полнолуние на питье

Этот заговор произносится в полнолуние на воду или другой напиток, после чего его надо дать выпить человеку, в которого вы влюблены:

“Иди вода до живота, по каждой жилочке до самого сердца. Огнем жги сердце рабу Божьему (имя), воронкой крути-верти, к рабе (имя) веди. Не дай ему задержаться, не дай ему забываться, не позволяй ему запинаться. Я ему – свеча, я ему – милая мать, я ему – богатая кровать. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.”