Новолуние в ноябре 2017 года: дата, точное время, прогноз по знакам зодиака

Новолуние в ноябре 2017 года: дата, точное время, прогноз по знакам зодиака

Когда будет новолуние в ноябре 2017 года, точное время, в каком знаке оно пройдет и как повлияет на представителей зодиакальных знаков — обо всем этом читайте в нашей статье.

18 ноября 2017 года в 14 часов 40 минут по московскому времени нас ожидает главное «лунное» событие последнего месяца осени — ноябрьское новолуние.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Новолуние в ноябре 2017 года пройдет в созвездии Скорпиона, и его благоприятное влияние можно будет использовать еще целых три дня. Энергия новолуния в  Скорпионе способствует удаче в коммерции, успеху в работе, связанной с риском, а также влияет на усиление любовных чувств.  В этот период стоит активно работать и не бояться перемен, которые обещают творческий подъем и реализацию долго вынашиваемых деловых планов.

Также читайте: Лунный календарь на ноябрь 2017 года

Энергии новолуния способствуют очищению как физическому так и душевному. Так же день Новолуния и еще два дня после него подходят для начинания любых новых дел, проектов и процессов. Этот период подходит для:

  • очищения организма и начала проведения голоданий и диет;
  • отказа от вредных привычек;
  • поездок и путешествий;
  • начала совместной жизни;
  • оформления различных договоров и подписания контрактов;
  • совершения крупных покупок;
  • гаданий и магических ритуалов;

Смотрите еще: Лунный календарь стрижки на ноябрь 2017 года

Новолуние 18 ноября 2017 года: что ждет знаки зодиака

Благоприятные перемены в жизни принесет новолуние для водных и земных знаков. Знаки огня смогут занять выгодные позиции в деловом плане, а знаки воздуха получат хорошие шансы поправить материальное положение.

Овен

Для Овна новолуние в ноябре 2017 года откроет ряд блестящих перспектив заработать, выиграть в конкурентной борьбе, но лучше действовать через посредников. Ближайшие 3 дня после новолуния благоприятны, чтобы уделить время здоровью. У расторопных представителей этого знака может появиться новый источник дохода.

Телец

Телец — знак земли, а это значит, что он получит прекрасные возможности для обновления как уже существующего партнерства, так и новые предложения о сотрудничестве. Это позволит изменить ход событий в личной жизни и деятельности к лучшему, получить доход благодаря партнеру, а также определить новые взаимные обязательства с выгодой для себя.

Близнецы

Благодаря влиянию новолуния представители этого вохдушного знака преуспеют в подборе персонала для своей компании, получат идеальные инструменты для работы, а также смогут выгодно распорядиться семейным капиталом. Забота о здоровье поможет чувствовать себя молодым и поднимет жизненный тонус.

Рак

Раки должны воспользоваться услугами посредника или друзей, чтобы реализовать все свои возможности. Новолуние в знаке Скорпиона несет удачу и большие возможности. Особенно яркие впечатления, пользу новых знаний и полезные знакомства Рыбы смогут почерпнуть в путешествиях или благодаря новому партнерству. Отношения с любимым человеком помогут воплотить мечту в реальность.

Лев

Лев должен приложить усилия воли для достижения желаемого, но его усилия поддержат высшие силы, новолуние принесет удачу. Творчество, путешествия, развитие своей индивидуальности, а также влюбленность помогут Льву достичь гармонии. Представится возможность с толком вложить деньги, лучше всего — в свой новый имидж.

Дева

Благодаря возросшему личному авторитету Дева сможет существенно преуспеть за счет расширения связей и новой сенсационной информации. Роман или влюбленность принесут радостные переживания, а семейные Девы обретут счастье через детей. Хороший период для Дев-финансистов и тех, кто занимается творчеством.

Весы

Новолуние в ноябре 2017 года — это лучшее время для знака Весы, чтобы просить о повышении зарплаты и повысить свой доход. Если не афишировать широкой публике свои новые отношения, то личная жизнь устроится самым лучшим образом. Потребуется особое внимание и определенные затраты на дом и семью.

Скорпион

Мужчины и женщины Скорпионы получат от ночного светила приоритет уже накануне последнего осеннего новолуния в виде удачи в карьере. Также важны для продвижения вперед первые три дня после новолуния. Уверенный успех в профессии, а также новые знакомства и хобби помогут изменить ход событий в лучшую сторону. Новый лунный месяц обещает смену окружения и профессиональный рост.

Стрелец

Стрелец сможет воспользоваться энергией новой Луны, чтобы достичь успеха, используя свой личный опыт. Возрастет интуиция, способность владеть собой, полезно уединение и духовные практики. Любые деловые замыслы не стоит широко афишировать, особенно в первую неделю после новолуния. Удивительное время для духовного развития, для исцеления себя самого и помощи другим людям, благотворительности.

Козерог

Козерог сможет воспользоваться энергией новой Луны, чтобы существенно поднять уровень личного дохода. Новолуние способствует появлению новых друзей, нового общего дела с командой единомышленников. Профессионализм и результаты работы Козерога будут высоко оценены руководством. Хорошее время для любовных приключений, романа.

Водолей

Для Водолея новолуние станет отправной точкой перемен в карьере. Водолей получит возможность действовать, реализовать свои планы, несмотря на все типичные сложности периода Скорпиона. Сильные чувства, соперничество и везение в делах — вот основной фон предстоящего лунного месяца.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыбы в это новолуние получат шанс встретить любовь всей жизни. Пусть дальнейшее развитие событий не будет легким, но в ближайшие дни после новолуния, особенно в путешествии, велика вероятность полюбить по-настоящему. Рыбы смогут реализовать свой творческий потенциал благодаря выгодному деловому партнерству.