НОВОЛУНИЕ 20 ИЮЛЯ 2020 ГОДА: ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРИМ СУДЬБУ

НОВОЛУНИЕ 20 ИЮЛЯ 2020 ГОДА: ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРИМ СУДЬБУ

Каждое новолуние, каждое начало нового лунного месяца — это астрологическое событие, которое приносит перемены в нашу жизнь, начинает очередной, пусть и небольшой, этап нашей жизни.

Новолуние в июле 2020 года: дата и точное время

Июльское новолуние произойдет в понедельник вечером 20 июля в 29 градусе зодиакального знака Рака. Точное время новолуния — 20 часов 34 минуты по Московскому и Киевскому времени.

Новолуние в июле 2020 года произойдет в оппозиции к стеллиуму трех медленных планет, находящихся в ретроградном движении — Юпитера, Сатурна и Плутона. Такая картина неба может не очень благоприятно сказаться на далекоидущих планах — в день новолуния возможно замеделение продвижения к намеченной цели, появление каких-то временных препятствий. Однако в данном случае переживать особо не стоит — Луна буквально через несколько часов покинет созвездие Рака, минимизируя возможный ущерб от противостояния.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Как отразится новолуние 20.07.2020 на нащей жизни

Влияние новой Луны на нашу жизнь не столь очевидно, как полной, оно более тонкое, но мы обязательно ощущаем его на себе. В момент новолуния на небе не виден, и только через несколько дней мы увидим тонкий, едва заметный серебристый серп.

Первый лунный день, который наступает в момент новолуния, это как утро нашей жизни. Время мечтаний, грез, ностальгии и добрых воспоминаний.  Это лучший момент для самоанализа и оценки сокровенных чувств.

Луна в Раке находится в своей обители, у себя дома, а значит июльское новолуние обещает быть весьма и весьма благоприятным для разных сфер жизни.

Дом и Семья

Знак Рака тесно связан с материнским инстинктом и семейными делами. Новолуние — отличный момент, чтобы наладить отношения внутри семьи, помириться с тем, с кем вы в ссоре, извиниться за нанесенные обиды . На новолуние в Раке обязательно поблагодарите своих родителей, за ту любовь, которую они дарили и дарят вам на протяжении многих лет. Ритуал благодарности можно провести и для себя: вспомните свое главное достижение за последнее время, событие, которое вы бесспорно записали в свои победы. Напишите об этом на небольшом листике бумаги и прикрепите бумажку на видном месте, чтобы каждый день хотя бы по одному-два раза она попадалась вам на глаза, напоминая о вашем триумфе.

Любовь

Июльское новолуние также станет весьма благоприятным в личной жизни, как для новых знакомств, так и для укрепления уже существующих отношений. Надо отметить, что отношения, зародившиеся на новолуние в Раке, скорее всего, будут страстными. А, чтобы они стали еще и долговечными, подумайте над тем, чего вы от них ожидаете и расставьте приоритеты. Надежды оправдаются только в том случае, если вы не станете торопить события и оцените перспективы. Но в любом случае, вы сможете привнести в свою жизнь очень много романтики.

Деньги

Для финансовых вопросов это новолуние окажется нейтральным. Никаких серьезных трат или поступлений звезды не предвидят. Однако, если вам понадобится финансовая помощь, обратитесь к родственникам.

Работа 

Излишняя эмоциональность может мешать работе, особенно если в ваши обязанности входит общение с людьми. Проявляйте дипломатичность, любые слова не принимайте близко к сердцу и тогда новолуние пройдет как положено.

Исполнение желаний в июльское новолуние

Чтобы ваши заветные мечты воплотились в жизнь, в период новолуния в Раке представляйте себе, что они уже осуществились. Закройте глаза и почувствуйте себя счастливым. Если хотите отправиться в дальние страны, вообразите, как вы гуляете по улицам незнакомых городов. Хотите встретить вторую половинку? Тогда нарисуйте себе ее портрет. Словом, ощутите те эмоции, которые, по вашему мнению, охватят вас в случае исполнения заветного желания. В период новолуния в Раке не забывайте благодарить Вселенную за то, что вы уже имеете. Скажите ей «Спасибо» за хорошие отношения с родными, за отличное настроение, за безопасность и возможность развиваться. Космос вас услышит и сделает еще больше, чтобы вы были счастливы.