Полнолуние в апреле 2018 года: влияние на знаки зодиака

Полнолуние в апреле 2018 года: влияние на знаки зодиака

В последний день апреля наступает полнолуние — самый энергетически насыщенный день всего лунного цикала. Зная какого числа и в какое время будет полнолуние в апреле 2018 года, можно заранее спланировать это время.

Дата и точное время полнолуния в апреле 2018 года

Mомент наступления полнолуния в апреле 2018: 30 апреля 2018 года в 03 часа 58 минут 12 секунд по московскому времени. Именно с этого мгоновения астрономически перейдет в убывающую фазу, хотя, по мнению астрологов, влияние полнолуния будет ощущаться еще трое суток.

Полнолуние 30 апреля 2018 года произойдет в 9 градусе Скорпиона. Чувства и эмоции в это время нестабильны, поэтому постарайтесь в последний день апреля не устраивать выяснения отношений. Сейчас не имеет смысла отстаивать свою точку зрения, поскольку переубедить никого не удастся, можно лишь обострить ситуацию. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В этот день астрологи не рекомендуют:

  • сходить с намеченного пути;
  • менять имидж;
  • поддаваться всякого рода авантюрам;
  • увлекаться случайными знакомствами;
  • переезжать на другое место.

Нужно сосредоточиться на своих делах и четко выполнять намеченные планы. Пусть время течёт своим чередом. Оставайтесь верным жизненным принципам.

Полнолуние 30 апреля 2018 года: что можно и что нельзя делать

blue moon

В этой фазе Луна отличается особой активностью. Ее энергия настолько велика, что может привести к нежелательным последствиям для человека. Особенно это относится к тем, кто не умеет контролировать себя. Люди, которые обладают высокой чувствительностью и большим темпераментом должны держать себя в руках, так как в этот период любая случайность или мелочь может показаться очень значимой. Эмоциональный человек может быть дезориентирован и совершить кучу ненужных поступков. В этот период необходимо сосредоточиться на своем душевном равновесии. Еще это время подходит для того, чтобы заняться своим здоровьем, особенно горлом и желудочно-кишечным трактом.

Полнолуние 30 апреля 2018 года будет способствовать победам на любовном фронте, примирению в семье. Нужно воздержаться от резких изменений в жизни. Не следует также искать скорой выгоды. Лишний адреналин в это время вам не к чему. Не спешите проявлять свои амбиции. Лучше остановиться на благоразумии и быть осторожным. Займитесь лучше общением с родственниками.

Полнолуние в Скорпионе — это время работы над вопросами, которые требуют озарения свыше, так как данный знак зодиака помогает проникать в самую суть вещей. Скорпион считается одним из сексуальных знаков, поэтому если хотите завести любовный роман, то полнолуние в Скорпионе — это самое удачное время для этого. Но учтите, если в ваших отношениях будет задействован сам Скорпион, то ваши отношения могут претерпеть трансформацию в скором времени. Созерцания в этот период могут быть глубокими, но иногда и тревожащимися. Если вы хотите быть уверенными в том, что какие-либо ваши приватные дела останутся в тайне, то можно прибегнуть к помощи магии в это полнолуние. Управляющей планетой является Плутон. Цвета аксессуаров для магии – темно-красный. В качестве благовоний рекомендовано использовать кифи.

Полнолуние 30.04.2018: влияние на Знаки Зодиака

moon 3059324 640

Знаки воды: Рак, Скорпион, Рыбы

На полнолуние в Скорпионе водным знакам Зодиака стоит остерегаться алкоголя и излишней болтливости, так как под влиянием лунной энергетики представители этого знака Зодиака склонны выдать не только свои, но и чужие тайны.

Знаки земли: Телец, Дева, Козерог

Что касается земных знаков Зодиака, то вам в период полнолуния 30 апреля 2018 года не желательно заниматься домашними делами, так как вместо ожидаемой пользы это может внести хаос в привычный уклад жизни. Поэтому ремонты, перестановки, даже если вы продумали их по фэн-шуй, лучше перенести на другое время.

Знаки огня: Овен, Лев, Стрелец

 

Полная луна в апреле 2018 года Огненным знакам рекомендует остерегаться финансовых операций, и к деньгам относиться с осторожностью. Астрологи утверждают, что на вас энергетический всплеск полнолуния влияет сильнее всего, ведь энергетика огненной стихии крайне непредсказуема. Поэтому представители этих знаков Зодиака рискуют погорячиться и принять неверное решение.

Знаки воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Всем представителям воздушной стихии на полную Луну 30 апреля 2018 года важно обратить внимание на свое здоровье, а также нельзя просить повышения и обращаться к начальству с другими вопросами.