Растущая Луна в апреле 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни

Растущая Луна в апреле 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни

Период растущей Луны в апреле 2019 года начнется с 6 и продлится до 18 апреля. Какие из этих дней окажутся благоприятными, а в какие следует проявить осторожность — читайте в нашем материале.

Каждая лунная фаза определенным образом отражается на энергетике человек открывает для нас новые возможности и таит определенные опасности. Давайте подробно рассмотрим энергетику во время растущей Луны с 6 по 18 апреля 2019 года.

Также вам будет интересно:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

После новолуния, в первые дни растущей Луны,  энергетика ночного светила усилится в несколько раз, поэтому мы, так же, как и небесное светило, должны взять пример с Луны и быть активными.

В период растущей Луны с 6 по 18 апреля не бойтесь проявлять инициативу, начинать новые дела и решать амбициозные планы. Удача будет на вашей стороне. Решение в пользу активности поддерживает тот факт, что Луна начнет свой рост 6 апреля в знаке Овна — очень решительного, амбициозного и активного знака Зодиака. Однако, такое влияние Луны в Овне на каждом знаке Зодиака скажется по-своему, кто-то пустится во все тяжкие и спустит в шопинг всю зарплату, а в ком-то захочется экономить каждую копейку.

  • 7 апреля 2019 года, благоприятный день, растущая Луна в Тельце. Ваша универсальность и заинтересованность многими аспектами жизни, предоставит вам множество шансов и предложений, которые впоследствии сделают вас успешным человеком. Работа должна приносить удовольствие, дерзайте.
  • 8 апреля 2019 года, неблагоприятный день, растущая Луна в Тельце. Это день непредвиденных ситуаций и решений, но не стоит сильно нервничать по этому поводу, в итоге всё принесёт вам только положительные результаты. Сегодня можно заняться повышением квалификации или переквалифицироваться вообще, всё в ваших руках.
  • 9 апреля 2019 года, благоприятный день, растущая Луна в Близнецах. Сегодня откроются все возможности, пора воплотить в жизнь свои давние желания. Если вы творческая личность, в этот день вас захлестнет волна вдохновения, не упустите момент и воспользуйтесь ним на все сто. Очень удачный период для любовных отношений.
  • 10 апреля 2019 года, неблагоприятный день, растущая Луна в Близнецах. Бессмысленно искать провинившихся, хотите, чтобы всё было сделано на высшем уровне, сделайте это сами. В любви так же не всё гладко, лучше держитесь на расстоянии от своей пары, чтобы не навредить сегодня отношениям.
  • 11 апреля 2019 года, благоприятный день, растущая Луна в Раке. Это очень результативный день, особенно благоприятный для исполнения желания, загаданного в новогоднюю ночь. Сегодня всё и все, не осознавая, будут помогать вам, так что наберитесь терпения и контролируйте эмоции, не так просто получить все и сразу.
  • 12 апреля 2019 года, нейтральный день, растущая Луна в Раке. День уборки. Наведите порядок в доме, на рабочем месте и в душе, избавьтесь от старых ненужных вещей и мыслей, жизнь заиграет новыми красками. Можно попробовать приготовить что-то новое, не характерное для вас, однозначно получится удивить себя оригинальностью.
  • 13 апреля 2019 года, благоприятный день, растущая Луна во Льве. Наконец-то настал день, когда можно собрать всё плоды длинного и трудоёмкого процесса. Можно выдохнуть и не переживать по пустякам, вас ждёт только финансовая стабильность. В честь этого, порадуйте себя милой безделушкой или изысканным ужином в дорогом ресторане.
  • 14 апреля 2019 года, нейтральный день, растущая Луна во Льве. Посмотрите по сторонам, и вы заметите, как прекрасен мир, сколько в нём всего интересного и не испробованного вами. Не концентрируйтесь только на работе, всех денег не заработаете, а жизнь пролетает мимо. Отвлекитесь от дел, и вам откроется жизнь, полна приключений.
  • 15 апреля 2019 года, благоприятный день, растущая Луна во Льве. Сегодняшний день невероятно активный и радостный, вас переполнят положительные эмоции и происшествия. Если вам присуща творческая жилка, найдите способ выплеснуть свои эмоции в творчестве, это будет шедевр.
  • 16 апреля 2019 года, нейтральный день, растущая Луна в Деве. Деньги любят счёт, не забывайте об этом. Сегодняшний день так и будет способствовать растратам, ненужному шопингу и неуместным дорогостоящим процедурам. Контролируйте себя и свои желания, чтобы не пойти по миру.
  • 17 апреля 2019 года, неблагоприятный день, растущая Луна в Деве. Вы не сможете сосредоточиться и привести мысли в порядок, чтобы не бросаться во все стороны, попросите подсказки в окружающих, или просто отложите принятие решений на другой день. Зато в любви у вас на первом месте окажется гармония.
  • 18 апреля 2019 года, благоприятный день, растущая Луна в Весах. Сегодня невероятно легкий день, можно откинуться на спинку стула и отдохнуть от насыщенных дней. Этот день как — будто пройдёт мимо вас, Вселенная решила не беспокоить по пустякам и дать время набраться сил перед новым рывком. Посвятите время семье.

Астрологи советуют в период растущей Луны вкладывать деньги в практичные вещи: обновление и благоустройство жилья, здоровья, процедуры красоты, личностный рост, обучение. Именно это станет основой и фундаментом вашего развития и удачи на ближайшие несколько месяцев. Крупные покупки и вложения пока следует отложить до более благоприятного периода.  

Общая картина «бурной деятельности» в период растущей Луны многим может показаться психологически сложной. А неустойчивый эмоциональный фон, скачки настроения, могут выжать вашу энергетику, словно лимон. Чтобы сохранять спокойствие и хорошее настроение, пользуйтесь медитацией и другими духовными практиками сохранения энергии, избегайте стрессовых ситуаций и общения с негативными людьми.