Новогодняя ночь 2017: наряды, макияж, аксессуары

Новогодняя ночь 2017: наряды, макияж, аксессуары

Выматывающая предновогодняя суета, всегда отбирает много сил и времени, при этом на повестке дня, до последнего момента, остается много нерешенных задач, а точнее, подбор правильных вариаций решений, подходящих для новогоднего меню, украшение дома и елки, а также закупки больших новогодних подарков и праздничных сувениров для близких и родных людей.

И, конечно же, напоследок, остаются самые важные, для каждой женщины: праздничный наряд, прическа и макияж – эти приятные хлопоты и приготовления, порой и являются для многих женщин самыми волнительными праздничными эмоциями. Ведь когда, если не в новогоднюю ночь 2017, женщина может почувствовать себя королевской персоной, облачаемой в прекрасный наряд и поражающей всех шикарной укладкой.

Для того чтобы новогоднее мероприятие прошло по высшему классу, необходимо начать его подготовку заранее, тогда будет время, для того чтобы продумать все мельчайшие детали собственного образа, прикупить аксессуары к нарядам, испробовать нужные косметические средства, дополнительные элементы одежды.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Как известно, в последнее время, дизайнеры и стилисты, при выборе основных цветов-фаворитов новогодней ночи, ориентируются на животное, из популярного ныне, восточного календаря. Согласно этому китайскому альманаху, наступающий 2017 год, ознаменован символом Огненного Петуха, что, безусловно, сказывается на оттенках праздничных платьев и вычурности укладок и вариантов фиксации, актуальных новогодних причесок.

И так, обратим внимание на то, что рекомендуют соорудить из волос, предлагают купить в гардероб, для фееричного празднования Нового 2017 Года, как объединить модные тенденции в подходящий праздничный образ милой дамы.

Праздничные наряды 2017

dddf908487b4384f284bc9d7c8ee20d1

Золотисто-бронзовый, рубиново-красный, насыщенный малиновый и даже настоящий цыплячий желтый – вот основные цвета тканей для одежды, актуальные для Новогодней ночи 2017. При этом в моде, не только однотонные платья чистых цветов, но и платья, с плавными переходами, которые в плечевом поясе, имеют один цвет, а к низу, полностью переходят в другой, например, верх желтый, а книзу платья осуществляется переход в ярко-красный цвет. Эти вариации, безусловно, очень эффектны, но в случае их выбора, стоит быть предельно внимательной с выбором аксессуаров, дабы не стать чрезмерно пестрой и смешной, для окружающих, даже обувь нужно подбирать максимально приглушенных оттенков, не вызывающую, удобную.

Праздничные аксессуары 2017

pricheski 2017 s obodkom

Цветовая гамма подходящих украшений для волос, также разнообразна, как и цвета нарядных брючных костюмов и эксклюзивных вечерних платьев, и по тому, чаще всего, она совпадает с оттенком выбранного наряда, либо резко контрастирует с ним. И тогда, оно обязано создавать оригинальную цветовую комбинацию с туфлями и малюсенькой сумочкой. В основе большинства торжественных причесок, оригинальные украшения-повязки с декоративными элементами или просто блестящие:

  • красивые серебристые, люрексовые элементы на длинных шпильках-невидимках;
  • утонченные металлические гребни с крупными стразами;
  • витиеватые королевские диадемы;
  • заколки с нежными кружевами;
  • ободки со снежинками, из длинного хрустального стекляруса;
  • нежные перламутровые тики из продолговатого речного жемчуга.

Модные в этом сезоне, слегка волнистые, как бы небрежно заплетенные длинные косы, нежно украшены шелковыми лентами или кружевами с пришивными, блестящими пайетками. Косы, созданные таким способом, фиксируются лаками, с эффектом ламинирования, для элегантного блеска прически, а дополняются цветными прядями по всей длине волос и челке, прокрашенными новомодными, яркими, окрашивающими тушами или мелками.

Дополнительная фактурность локонов, искусно созданная вокруг модной повязки или ободка, красиво оканчивается, неимоверно актуальной ныне, «Голландской косой», станет привлекающим всеобщее внимание, парикмахерским шедевром. Невыразительные и унылые, очень гладкие укладки и тугое плетение будут актуальными лишь для будних дней, а для праздника, необходимо создать образ с яркими нотками, в честь птицы, с ярким оперением – символа 2017 года.

Праздничный макияж 2017

2 2 2

Торжественной праздничности, любому наряду придаст правильно подобранный макияж. При подготовке к вечеринке, стоит заблаговременно опробовать тени, блестки, хайлайтеры, подводки для глаз и карандаши, которые планируете применять для вечернего макияжа. Ведь создание образа, с помощью макияжа, требует опыта и сноровки, иначе, многократного смывания, неудавшихся мейк-ап попыток, в новогоднюю ночь не избежать.

В создании макияжа, участвует много косметических продуктов, с крупным шиммером в составе – это блески для губ, стойкие тени для век, жидкие подводки для глаз с цветными блесточками. Предварительная примерка платья, с продуманной прической и макияжем, позволят провести Новогоднюю ночь 2017 на высшем уровне, без излишних нервных ситуаций и ошибок. Проведя такую процедуру, можно заблаговременно подогнать платье по фигуре, разносить туфли, изучить приемы самого модного макияжа. На саму вечеринку, в ресторан, стоит захватить подходящую губную помаду, несколько заколок, небольшой гребень, спрей-лак для волос. Такие атрибуты, могут понадобиться даме, для коррекции макияжа и прически, но самым главным элементом прекрасного праздника, всегда остается очаровательная женская улыбка, которая осветит своим сиянием и добром, веселую новогоднюю вечеринку.

© https://vedmochka.net