Что подарить на новый год 2019: гороскоп подарков по знакам зодиака

Что подарить на новый год 2019: гороскоп подарков по знакам зодиака

В преддверии Нового 2019 года мы ломаем голову, придумывая, что бы такое подарить друзьям, родным, близким и коллегам. Ведь хочется, чтобы вещь не только понравилась, доставила удовольствие, но и стала для человека талисманом, притягивала к нему весь год удачу, отгоняла негатив. Давайте спросим у звезд. Что они нам посоветуют?

Выбираем новогодние подарки

podarki dlya znakov zodiaka 2019 1

Как бы вы ни хотели доставить удовольствие всем и каждому, на это никаких денег не хватит. Так что приятелям, соседям, коллегам лучше всего дарить не слишком дорогие фигурки свинки или кабана — символа года.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Разумеется, тут есть свои тонкости.

  • Прежде всего приближается год Желтой Земляной Свиньи. Это значит, что материал, из которого изготовлен символ, должен соответствовать стихии Земли. И предпочтение следует отдать глине или камню.
  • Глиняные свинки могут быть раскрашены в любые цвета, но все же, рекомендуют звезды, самой сильной энергией будут обладать глиняные талисманы естественного цвета.
  • Пожалуй, только детворе стоит дарить свинюшек, разрисованных забавными картинками. И отлично, если вы выберете свинку-копилку. Она не только притянет удачу, но и научит ребенка серьезнее относиться к деньгам.
  • Если вы хотите сделать презент замужней даме, выбирайте свинку с поросятами. Маленькая скульптурная группа поможет укрепить семейные узы, наполнит благотворной гармонией семейный очаг.
  • Для бизнесвумен больше подойдет фигурка свинки, стоящая на груде золотых монет или на искусственной купюре. Обвяжите ей шейку красной ниткой или ленточкой, на которую хорошо бы повесить шоколадную медаль. Это поможет приятельнице в новом году заработать, а также заставит коллег, партнеров и начальство обратить внимание на ее успехи. И, разумеется, отметить их соответствующими бонусами.
  • Мужчине лучше преподнести фигурку кабана. Его клыки помогут преодолеть козни завистников и недоброжелателей. К тому же кабанчик с удовольствием поделится с хозяином своей магической силой.

podarki dlya znakov zodiaka 2019 4

Что ж, а теперь поглядим, какие подарки придутся по вкусу в 2019 году самым близким вам людям.

Гороскоп подарков 2019

Согласно астрологии люди, родившиеся в год Свиньи (или Кабана), любят путешествия. Если близкий вам человек находится под покровительством этого животного, имеет смысл подарить ему предметы, полезные в пути. Они имеют не только практическую ценность, но и являются магнитом для удачи. Чемоданы, дорожные сумки и несессеры, портпледы, удобная одежда и обувь для поездок или просто долгих прогулок окажутся весьма кстати. Не забудьте про атласы, книги для путешественников, словари, фильмы о дальних краях.

podarki dlya znakov zodiaka 2019 3

Следует также знать, что Кабан — существо мистическое, в его год возрастает интерес к эзотерике. Соответствующие трактаты и руководства, подписка на эзотерический или астрологический журнал, наборы для гаданий, абонемент на занятия в том или ином эзотерическом клубе, школе — прекрасный выбор. Ну а теперь разберемся, что дарить подопечным различных знаков зодиака, пусть даже не родившимся в год Свиньи.

Овнам

Овнов в 2019 году ждут резкие, неожиданные повороты судьбы. Вот почему актуальные подарки для них — любые наборы для гаданий: руны, карты Таро или Ленорман. Кроме того, подойдут вещички, помогающие принять правильное решение в нестандартной ситуации. Например, свечи: глядя на огонь, человек впадает в легкий транс, подсознание открывается, и светлые мысли рождаются словно сами собой. Ту же роль играют так называемые мобили. Наблюдая за их размеренным движением, Овен непременно придумает креативный ход.

Ну и конечно, прекрасным подарком станет любой предмет для путешествий. В этом отношении Кабан и Овен солидарны: всегда готовы отправиться в путь-дорогу.

Тельцам

Для рожденных под знаком Тельца наступает год обучения. Им предстоит изучать новые науки, повышать квалификацию, осваивать непривычные навыки. Чудесным подарком станет фигурка совы — символ знаний. Она постоянно будет подпитывать Тельца энергией, подарит усидчивость, поможет сосредоточиться. Кроме того, в этом году Тельцам предстоит немало трудиться, так что актуальны любые предметы для релаксации, а также абонемент в сауну, группу йоги, цигун, бассейн, где можно расслабиться, сбросить напряжение. Не помешает хороший набор поливитаминов. Замечательным талисманом станут наручные часы.

Близнецам

Близнецов наступающий год постарается научить лучше слышать свой внутренний голос, опираться не на логику, а на чувства и интуицию. Предметы для медитаций, хрустальные шары и кристаллы — как раз то, что надо. Замечательный подарок — красивый блокнот (главное, чтобы обложка была не из свиной кожи!). На его страницах Близнецы будут записывать свои предчувствия, подсказки внутреннего голоса — и последовавшие за ними события. Это позволит Близнецам убедиться в том, что подсознание куда мудрее и дальновиднее логики. Надо лишь научиться ему доверять.

А еще многим Близнецам предстоит новый роман, дамам — возможно, замужество. Не поскупитесь на медальон в форме сердечка.

Ракам

Представители этого знака — известные домоседы, но и их Кабан заставит хоть ненадолго покинуть родную норку. И все же, даже оставив на некоторое время свой дом, Рак постарается отправиться на то или иное побережье. А значит, пляжное полотенце окажется весьма кстати. От негатива вдали от дома Рака защитит брелок в виде якоря. Лучше всего серебряный.

Львам

Львы в 2019 году уж точно не усидят в родных стенах. Для них это год путешествий, причем, скорее всего, заграничных. Подарите своему Льву абонемент на курсы иностранного языка, чтобы он мог выучить новый или как следует вспомнить тот, что учил когда-то. Супермодный дорожный аксессуар или костюм для путешествий поможет ему почувствовать себя неотразимым. А чтобы защититься от сглаза в кругу незнакомых людей, презентуйте Льву позолоченную фигурку скарабея в виде брелока или подвески.

Девам

Рожденных под знаком Девы Кабан призывает к делам домашним. Возникнет настоятельная потребность сделать ремонт или хотя бы перестановку, обзавестись новыми предметами быта, мебели, обихода. Дарите все, что наполнит обновленное жилье Девы уютом и комфортом, — от милых безделушек и красивых постеров до домашней утвари. Отличным талисманом станет подковка для двери или колокольчик, с помощью которого Дева будет очищать от негатива свое жизненное пространство.

podarki dlya znakov zodiaka 2019 2

Весам

Для Весов наступающий год окажется, увы, не слишком легким. Взлеты чередуются с падениями, победы — с поражениями. Словом, предстоит ждать перемен в судьбе и учиться принимать их, а не сопротивляться новому. Адрес хорошего психолога (плюс сумма в конверте на пару первых консультаций), абонемент на курсы саморазвития — прекрасный подарок. Неплохая идея -презентовать абонемент на посещение спа-салона, чтобы Весы могли восстановить силы и вернуть красоту. А в качестве оберега подойдет любое украшение с натуральным камнем.

Скорпионам

Скорпион — знак мистический. Как и сам Кабан, великий поклонник эзотерики и хранитель оккультных знаний. Выбирайте в качестве подарка книги и фильмы по эзотерике, закажите специальный талисман, предназначенный лично вашему Скорпиону. Не поскупитесь на наборы свечей и красивых подсвечников, украшения с эзотерическим смыслом, талисманы и обереги для дома. «Музыка ветра» и «ловец снов» помогут Скорпиону настроиться на нужный лад.

Стрельцам

Стрельцам, обычно полным сил и энергии, год Кабана покажется трудным. Их может угнетать чувство одиночества, невостребованности. Книга кулинарных рецептов поможет даме-Стрельцу освоить новые изысканные блюда, чтобы почаще собирать друзей и не чувствовать себя брошенной. Набор разных настольных игр также не помешает. Как даме, так и мужчине Стрельцу хорошо подарить сувенирную музыкальную шкатулку. Она станет для Стрельца оберегом от депрессии.

Козерогам

Козероги — прирожденные реалисты и прагматики. Но Кабан очень постарается пробудить в каждом из них романтическую нотку. Ведь это позволит Козерогу «оторваться от земли», увидеть мир совершенно по-новому. Покровитель года поможет отвлечься от рутины, сделает а Козерога менее серьезным. Не исключено, что будет меньше работы. Да и денег тоже станет поменьше, зато появится время на дружеское общение и даже на роман или укрепление семейных уз. Замечательным подарком окажется набор ароматов для дома (ароматические палочки, аромалампа с набором масел и т.д.). Это сейчас для Козерога истинные талисманы. И, конечно, хороший парфюм позволит ему обнаружить в себе новые прекрасные черты.

Водолеям

Водолеи видят мир по-особенному. Они словно парят над реальностью, упорно не замечая того, что их раздражает. И свято верят, что жизнь устроена именно так, как им кажется. Это зачастую загоняет Водолеев в ловушку, усложняя судьбу и путь к цели. Кабан постарается развеять некоторые их иллюзии. Заставит взглянуть на мир и на себя непредвзято, без розовых очков. Лучшим подарком-талисманом станет зеркало в необычной оправе. В нем и себя, и реальность Водолей увидит без прикрас.

Однако существует примета, что дарить зеркала нельзя. Чтобы ваш подарок не навредил Водолею, он должен дать вам за него символическую плату.

Рыбам

У представителей этого знака сильно развита интуиция. Очень редко они действуют по законам логики. Куда привычнее для Рыб поступать согласно подсказкам внутреннего голоса. Под влиянием Кабана многие Рыбы не только усилят свою интуицию, но и станут по-настоящему ясновидящими. А значит, любой набор или предмет для гаданий окажется лучшим подарком.

Сидеть весь год дома Рыбам также не придется, им предстоит осваивать новые пути, так или иначе менять жизнь. Украшение с авантюрином станет для них амулетом и талисманом.

Выбирая подарки для окружающих, не забудьте припасти сувенир для родного дома. Конечно, лучшим подарком станет изображение покровителя года — Кабана или Свиньи. Это может быть картина или постер, а может — изящная глиняная или каменная статуэтка. Чтобы удача не покидала ваши стены, а финансовые потоки не иссякали, поставьте дома свинку-копилку. Это настоящий магнит для денег.