Как отворожить соперницу

Часто нам кажется, что любимый мужчина никуда от нас не денется, что чувства его так сильны, что на другую женщину он и не взглянет. И вдруг, как поется в известной песне: «Красивая и смелая дорогу перешла!» Да ладно бы — красивая! А то и смотреть-то не на что, замухрышка. А ваш любимый почему-то все чаще посматривает в ее сторону, от вас же глаза отводит, словно и не клялся в любви, не дарил цветы…

И вот уже он и на работе задерживается (во всяком случае, так говорит), и задумывается о чем-то, и вздыхает… Куда же делись его чувства к вам? Возможно, без присухи не обошлось. Ну а раз так, почему бы и вам не воспользоваться магией, чтобы удержать любимого?

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Только помните: вы ни в коем случае не должны желать сопернице ни болезни, ни тем более смерти, иначе навредите прежде всего себе. И главное условие — никому не говорите о своих планах, иначе ничего у вас не получится. Да и потом лучше держать язык за зубами. Ритуалы, о которых мы вам расскажем, нужно проводить, когда Луна пойдет на убыль.

Дождитесь, чтобы дома никого не было. Возьмите горсточку соли и трижды скажите над ней такие слова:

«Против разлучницы соль заговариваю, чтобы рабу Божьему (имя любимого) в ее сторону не смотрелось, чтоб к ней ему не шлось, с ней счастья не ведал! Пускай все чувства к поганке пройдут у него, и как соль солена, так и она ему стала не мила! Аминь».

Теперь еду для своего мужчины солите только этой солью, пока она не закончится. Сыпьте побольше, но не пересаливайте. Вскоре заметите, что ваш мужчина о сопернице и думать забыл!

Но этот заговор хорош, если именно мужчина воспылал сильными чувствами к другой женщине. Если же инициатива исходит от нее, сделайте иначе. Ночью, когда любимый заснет, водите над его головой свежим куриным яйцом и говорите:

«Не люби его раба Божья (имя разлучницы), забудь его, оставь его! Аминь».

Слова заговора повторите 12 раз, а потом положите яйцо под кровать, с той стороны, где спит любимый. У соперницы увести вашего супруга не получится