Быстрый приворот на замок

Обряд применяют, когда требуется срочно «закрыть» человека на колдующего, т. е. сделать так, чтобы он не обращал внимания ни на кого другого. 

Понадобятся: 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • небольшой навесной замок; 
  • снимок объекта; 
  • красная свеча. 

Работать можно в любую лунную фазу. Нужно зажечь свечу, положить перед собой фото, взять в руки замок и наговорить на него: 

«Царь всех царей имел тысячу дочерей, каждую в темнице держал, каждый молодец о том дрожал. Как царь всех царей замыкал дочерей, все молодцы рыдали да руки ломали, по дочерям царским тосковали. Как я сей замок запру, так (имя) в меня влюбится, на меня позарится, от прочих отвернется. Сей замок – то словам моим да любви (имя) зарок, что не сорвется, не сломается, тоскою не опечалится, маятою не замается, чарами не снимется, словами не уберется. Будет так!» 

Открытой дужкой замка необходимо продырявить снимок, после чего замкнуть механизм. Свечу следует задуть. 

Получится, что фото будет надетым на замок, «закрытым». Таким образом приворот сможет воздействовать на энергетику объекта в нужном направлении. В течение недели любовные чары дадут желаемый эффект. Но для этого «обработанный» снимок следует хранить у себя в потаенном месте, никому не показывая. Когда приворот на замок захочется снять, потребуется лишь разомкнуть механизм и сжечь фотографию. 

©  https://vedmochka.net